Общение дизайнеров

  • Автор темы borisaverin
  • 5K
  • Дата начала
B

borisaverin

ну что поделаешь они есть, и с этим надо смирится, мне не приятно смотреть на пьяных мужиков по вечерам у моей парадной, но эт не изменить они такие. а разговаривать о них без полезно =)))
 
C

compozer

а мне приятно читать маты и про гавно ) если работа этого действительно достойна и ничего больше не вызывает )
 
K

Kavaska

..согласна...клиенты никогда не знают чего хотят!!!..а можно фон синенький, ой нет, красненький, а если их объединить,....ммм...ой нет , оставте как было.....а может ещё вариант???....ААААААААААААААААААААААААААА!!!!! ПРям ПСИХ берёт!!!!!!!!!!!!!!!
 
T

timabrik

Хм, да лана вам)))) вы бы видели как я защищала диплом))) там тоже и маты были и хвалили... Короче комиссия разделилась на две части и одна часть которая была на моей стороне орала на вторую часть которая была против меня)))) Таким образом диплом защищала комиссиия)) а я прсото стояла и думала, кто ж победит?!?!
Победила ДРУЖБА) мне поставили 5 и отпустили))))) Но два препода чуть не подрались))))
(пришлось потом преподу который больше всех меня защищал поставить магар)
 
T

tabalada

Интернет во многих случаях искажает действительность, здесь люди чаще пишут то что никогда не осмелились бы сказать вам в лицо, так как за все сказанное в интернете им не нужно отвечать, поэтому все эти слова просто пук в воздух!=) Чаще люди своими комментариями высказывают свою личную неприязнь к вам, вот например,) заметил такую закономерность, комментарий к фото: девушки ставят все высокие оценки, парни же -1,=)я думаю тут не стоит объяснять причину))
 
C

compozer

Витя ты прав полюбасу ) но тема не об этом ) и нормальная критика от профессионала эт не пук в воздух, обычно таким способом указывают на ошибки в работе, сопровождая это матом кому нравица )
 
T

tabalada

Лично я нормально отношусь к критики профи, если профессионал объяснит мне что не так и почему говно, я с ним соглашусь и приму к сведению его замечания. Лично меня негативная критика только лишь подстегивает к тому что бы сделать следующую работу лучше, сделав выводы что было не так. No problem;)
 
S

soul_marking

ну порой критика действительно необходимо, когда мои работы раскритиковали я понял что мне необходимо развиваться с тех пор я постоянно изучаю возможности программ, стараясь вырабаботать свой стиль
 
D

db_db_db

Полностью и Ириной согласна!Многие делают вид что мега дизайнеры.и высказываются ужасно.при этом заходишь на их странички и видишь их работы-которые не ахти!
 
M

Multimate

Эмиль, согласна с тобой, сложно поменять мир, хоть и очень хочется...

Антон Антон тут речь идет не о критике(которая необходима!) а о культуре общения
 
M

Multimate

Виктор Глушенюк +! Тока б знать, что критика от настоящего профи..а то заходишь в его папочку с работами......н-да...и видишь, что никакой он не профи......
 
C

compozer

ты к слову культура приебался а не к смыслу сообщения!! под культурой имелось ввиду стиль общения, сложно догнать что-ли?? человек может быть и не злой, просто он так выражает свои мысли, мат это не неодекватно, это нормально
 
I

ilya_ost

есть далпайопы, а есть адыкваты. Вот он наш мир. ДА он такоф. xD ипанутый и одновременно адекватный.
 
A

arahimberdiev

я хочу чтоб когда нибудь все очень хорошие и добрые люди собрались вместе... и паубивали всех злых)))

п.с. шутка не моя (одной очень классной женской команды КВН)
 
M

Multimate

:)))))))))))))сложно не согласиться с тобой, Арман :)))))
Антон-макарон, если ты считаешь, что маты и т. д . - это нормально, то это и есть твоя культура, а точнее полное её отсутсвие.Может человек и хороший, но уши вянут... Не принимай близко, просто я так считаю
 
A

arahimberdiev

мат выражение хамства, здесь очень легко переступить границу, зависит от многих обстоятельств, ситуация не вся контролируеца говорящим матом (это очевидный минус в общении). Хамство терпеть нельзя! Молчать значит поощрять! Конечно я не намерен когото учить жизни и в каждом коменте, но когда говорят мат - это норма у меня четкая позиция - я против)
п.с. Прочитал у админа данной группы очень ценное выражение:
"Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с плохими людьми..."
Если что-то плохо (инетовская грязь) нужно заставлять себя не привыкать к этому) и не говорить типа мир таков, всех не переделаешь
 
Y

yudined

Арман, "ценное выражение админа" говорит о том, что если тебя что то не устраивает, нужно просто напросто уходить, а не менять и бороться как ты это хочешь...
 
Y

yudined

непомню где слышал, но где то, в общем суть такая
"матом ненадо ругаться, матом надо говорить!"
помойму Лебедев сказал на своей лекции, вот мне такая позиция нравится, употреблять мат, там, где он будет прелестно выглядеть.
 
Сверху Снизу