Обратная связь: публиковать или не публиковать?

pe3.14

Пользователь
Регистрация
10.04.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Что, черт возьми, здесь произошло?
Я ушел в вынужденный пятилетний отпуск (спасибо, Шон), и, насколько я помню, в то время в любой момент было где-то около 500–1000 участников онлайн и около 5000 гостей, но сейчас участников: 46, гостей: 1141, не упоминаю, насколько я помню, я писал пост, шел на кухню, выпил чашечку кофе, возвращался, и мой последний пост переходил на страницу 2 или даже 3, а что касается ночи, мне приходилось запускать поиск, чтобы найти то, что я опубликовал. вчера вечером и сейчас... Я не шучу, пойдите и убедитесь сами, в моем любимом форуме-каталоге на странице 1 есть 3 последних сообщения, сделанных в июне 2015 года.

Шон... что случилось с твоим форумом, чувак?
Похоже, вам удалось забанить целую кучу форумных постеров на активных каталогах, или они просто уйдут после того, как вы забаните пару десятков «гнилых яблок» или, как я бы сказал, «форумных душ», которые привлекли бы умную публику, подарив их. причина, по которой нужно прийти на первое место: дискутировать, аргументировать свою точку зрения, узнавать кое-что от экспертов, делать то, что обычно люди делают на форумах, например, общаться, хорошо проводить время и т. д.?

Ну, я не виню их за то, что они оставили клоаку троллей, спамеров и бесполезных счетчиков сообщений, ведь никто не хочет спорить о Гражданах Тролсильвании или PPP (Pay Per Post) «гениях» или идиотах, которые знают все ни о чем. Что ж, есть и положительная сторона: они позволили вам оставить остальных... плюс всех 46 участников.

Поскольку 10 дней назад, когда я вернулся в каталоги форума и начал читать сообщения и видеть бесполезность тем, я не мог заставить себя что-то опубликовать, потому что это будет еще одной причиной для Шона забанить меня еще на 5 лет.

Итак, у меня дилемма: публиковать или не публиковать?
Обратная связь: публиковать или не публиковать?


быстрые ответы
 

warface

Пользователь
Регистрация
18.05.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я уверен, что твоя мама все равно тебя любит.

Кстати, мне просто интересно... в подвале твоей мамы есть окна?
А что с вентиляцией? Недостаток свежего воздуха может повлиять на людей
умственные способности, и это заставляет меня беспокоиться о тебе.

Сегодня пятница, так что... надень чистое белье и иди гулять.
потому что меня не будет до понедельника, чтобы увидеть твою словесную рвоту.



быстрые ответы
 

tataata

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Russia
Я думаю, что я динозавр. Я начал с Usenet, а затем перешел на форумы по электронной почте. Список Market-L представлял собой отличную группу новостей, которую вы могли получать в виде отдельного электронного письма для каждого сообщения или в виде ежедневного электронного дайджеста со всеми сообщениями за день. Мне это нравится, потому что все сообщения будут приходить прямо в ваш почтовый ящик. Конечно, наибольшее количество постов, которые я получал, составляло около 25 в день (а иногда и намного меньше), так что с этим можно было справиться. Однако я не пользуюсь социальными сетями, за исключением того, что поддерживаю актуальность своего профиля в LinkedIn и общаюсь в нем с людьми, которых я знаю.
 

ziliboba

Пользователь
Регистрация
25.11.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Кто положил тебе на лицо грязный желтый коврик?
1. Речь не обо мне, а об этом форуме. Наденьте свои дурацкие очки для чтения и прочтите еще раз мой ОП.
2. 5 лет назад Сара бы забанила тебя за то, что ты переходишь на личности, обзываешься и нападаешь на меня.
3. Устал лаять на монитор в подвале, да? Ладно, мальчик, давай послушаем еще твой лай.



быстрые ответы
 

Ангелина3

Пользователь
Регистрация
24.03.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
@fastreplies расистка по отношению к своему соотечественнику-канадцу? Является ли ненависть к себе разновидностью расизма?
Можно ли считать, что у канадцев есть раса?
Мусульмане не являются расой: они включают в себя множество различных расовых групп.

Индонезия, я считаю, является преимущественно мусульманской страной, однако ее люди не все принадлежат к одной расе. Википедия дает мне этот список. Утверждение, что религиозная дискриминация — это то же самое, что и расовая дискриминация, снижает достоверность других ваших аргументов.

Может быть, вы путаете формы дискриминации?

О, и разве ты не догадываешься о поле Спойлтдивы? или ты знаешь что-то, чего не знаю я?
 

zetrion

Пользователь
Регистрация
16.07.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Это будет мой последний пост с участием этого человека. Он/она явно преуспевает в любых дискуссиях, как негативных, так и позитивных, а я отказываюсь удовлетворять подобные юношеские инстинкты. Вам не обязательно быть забаненным на DP, чтобы его участники сторонились вас. Избегание в конечном итоге положит конец этой ерунде, и ФП снова заползет в ту дыру, в которой он / она находился в течение пяти лет.
 

volokhonsky

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Russia
Может быть, вообще больше нет причин использовать форум-каталог? Даже не смотрел на это, но предполагаю, что это связано с запуском каталогов? Кто-нибудь делает это больше? За что? Обычно есть официальные каталоги (телефонные книги и тому подобное), а для других поисков есть Google. Зачем вам вообще нужен каталог в наше время? Мне просто интересно.
 

Zart Arn

Пользователь
Регистрация
22.08.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Было бы так, но какой-то форум и ДП один из них умирает
от ран, нанесенных самому себе беспощадными запретами на
"оскорбления", которые ни одно разумное руководство форума никогда бы не использовало, а затем
конечно, переусердствующие Моды, которым не терпится показать «крестьянам», кто такие
Боссы в этом месте.



быстрые ответы
 

Андрей Радионов

Пользователь
Регистрация
18.03.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Тебя нет на 5 лет, а потом ты возвращаешься. И что ты делаешь? Ваша первая тема по возвращению посвящена жалобам. Вы выбрали мертвое время для публикации цифр на DP, вероятно, около 2 часов ночи. Затем сравните цифры с форумов Warrior в их пиковое время.
Вернитесь к Воину и на этот раз оставайтесь там.
 

VladimirK1

Пользователь
Регистрация
17.12.10
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Красноярск
Одна только эта тема показывает, что у DP дела идут неплохо. Я размещал материалы на некоторых других форумах IM. Вы ждете несколько дней, прежде чем получите ответ, а то, что вы слышите, — не что иное, как рекламные предложения..
 

fzn7

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Еще я замечаю на ДП, что бывают приливы и отливы. Люди заняты работой, берут отпуск и т. д. Потом возникает актуальная тема, и объемы постов значительно увеличиваются. Я предпочитаю такой темп постоянному потоку сообщений, фотографий и т. д. в различных социальных сетях. На мой вкус, слишком много активности.
 
Сверху Снизу