О

Maks20102010

Пользователь
Регистрация
29.06.10
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет ребята,
Хотелось бы услышать ваше мнение или советы. Я собираюсь стать лайф-коучем в IG. Сначала я создам свою аудиторию, прежде чем буду брать за это деньги. Но есть много вещей, которые я хотел бы сделать, но не уверен, что это сработает вместе. Вот что я хочу сделать:
1) Создайте мотивационные картинки.
2) Снимайте мотивационные видеоролики.
3) Тренируйте людей
а затем я хотел бы начать дропшиппинг-бизнес с мотивационными продуктами. Как вы думаете, дропшиппинг будет хорошей идеей? Можно ли все это сделать на одном аккаунте? Разве люди не откажут мне за это? Должен ли я представлять себя как бренд или как себя под своим настоящим именем?
О

Спасибо за ваши ответы и советы
Приветствую всех конструктивных критиков
 

smileboy

Пользователь
Регистрация
06.12.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я не тратил время на поиск лайф-коучей в Instagram, но слежу за хэштегом #enlightened, и, кажется, там появляется много интересного.

Вам необходимо провести бизнес-анализ, который поможет вам в любом шаблоне бизнес-плана. Инста — не единственное, о чем вам нужно думать. Выясните, что другие делают хорошо, и скопируйте это, выясните, чего им не хватает, и станьте тренером по жизни, который удовлетворяет эту потребность.
 

Subaru

Пользователь
Регистрация
01.03.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Как человек, работающий в ESL, я уважаю и восхищаюсь всеми участниками, которые приходят сюда и пытаются писать на английском языке. Не всегда легкая задача, если ты не воспитан на этом языке. Однако если вы собираетесь «тренировать» английский язык, вам следует сначала пройти курс обучения его написанию. Вы можете начать с изучения правильного написания.
 
Сверху Снизу