Нужна помощь в привлечении внимания

Валерий Лаушин

Пользователь
Регистрация
12.10.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Интересно, захочет ли кто-нибудь поделиться советом о том, как продвигать услугу, чтобы привлечь внимание. Я уже разместил на eBay сообщение: «Я готов продать небольшую часть своего тела для рекламы. Я буду вести себя профессионально и высоко отзываться о рекламе. Я буду продвигать рекламу вместе с постоянно привлекающими клиентов. Как потребители, мы видим тысячи рекламных объявлений на наших телефонах, телевизорах и рекламных щитах. Все они дорогостоящие и не связаны с сегодняшним поколением. Я готов быть обязанным по контракту соблюдать стандарты и предоставлять результаты. определенное количество времени и даже документировать опыт и так часто сообщать. Право контракта находится в руках рекламодателя, поэтому, если ожидаемые результаты не будут достигнуты, я удалю и замаскирую татуировку с помощью кремов и лазеров, чтобы полностью стереть рекламу. Я даю вам возможность протестировать, задокументировать и увидеть взаимодействие с клиентами, чтобы иметь возможность дать потребителю живое представление о продукте и распространить информацию о нем. Я понимаю, что у меня нет опыта работы с сайтом. Вы заинтересованы, мы можем согласовать условия через наших юристов в суде. Для вас это шанс быть в авангарде, возможно, вирусным, как только я свяжусь с вами и покажу рекламу в СМИ и социальных сетях. Готовы выполнить определенное количество кликов за одно объявление. Я могу продать ваш продукт и привлечь внимание поколения смартфонов». Мне действительно интересно протестировать это как возможный законный метод рекламы, но мне нужна помощь в структурировании и, возможно, превращении этого в реальный бизнес. Любые комментарии приветствуются.
Нужна помощь в привлечении внимания
 

Анна Дрожилова

Пользователь
Регистрация
27.11.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вероятно, вам нужно продать идею о том, что ваше тело хорошо видно и сколько тысяч людей следят за вами в социальных сетях. Если бы я сделал татуировку, всем было бы наплевать. Если бы у Лорда был такой, был бы ажиотаж. Вам нужно объяснить, почему люди будут мотивированы действовать/покупать/смотреть и т. д., и все потому, что у вас есть татуировка.

Это и разбивает ваш текст на легко усваиваемые абзацы.
 
Сверху Снизу