Нужна помощь с вопросом относительно стоимости доставки

AlexeyK1

Пользователь
Регистрация
24.03.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
У меня довольно общий вопрос по поводу доставки. Находясь в процессе создания нового интернет-магазина спортивных товаров с прямой доставкой, я не знаю, как справиться с расходами на доставку. Вот пара соображений:

· Многие магазины предлагают бесплатную доставку; однако, хотя это было бы возможно с некоторыми небольшими предметами, это было бы непрактично для других предметов, которые весят несколько сотен фунтов, таких как бейсбольные упоры, наборы для поднятия тяжестей и т. д.
Нужна помощь с вопросом относительно стоимости доставки
· Я планирую продавать только на рынке США; нет международных продаж; Аляска и Гавайи также являются другими знаками вопроса.

Будем очень признательны за любые конструктивные советы от тех, кто имеет опыт решения всего этого вопроса.
 

igorosa_ru

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Здесь я нашел очень краткое руководство по стандартной доставке AliExpress. https://www.withintheflow.com/aliexpress-shipping/ Ребята, есть ли у вас когда-либо опыт работы с AliExpress и сталкивались ли вы с какими-либо проблемами, связанными с доставкой или стоимостью?.. и т. д.
 

Алексей Зайцев2

Пользователь
Регистрация
04.03.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Многое будет зависеть от товарооборота, сделок, которые вы заключаете с курьерскими компаниями, и количества продуктовых линеек, которые у вас будут.

Поскольку вы продаете реальные вещи, а не прямую доставку, вы можете реально оценить стоимость доставки.

Например, если бы я продавал сотни бейсбольных упоров каждый год, я бы зашел в Интернет, ввел размеры и вес и узнал цену… или я мог бы пойти в местный почтовый магазин и попросить их сделать это за меня. Введите это в мою базу данных электронной коммерции и ждите покупателей.

Если бы у меня были сотни линий, а я продавал бы только несколько в год, это могло бы быть обременительной перспективой. Допустим, это было что-то специализированное, изготовленное на заказ с помощью какого-то процесса трехмерной резки металла. Я бы не хотел, чтобы мне пришлось его делать, чтобы иметь возможность получить доставку. Вместо этого я бы, вероятно, воспользовался онлайн-калькулятором, основанным на размерах и упаковке. Поначалу это может быть большой работой, но каждый раз, когда я добавлял новый дизайн на свой сайт, я добавлял информацию о доставке.
 
Сверху Снизу