Нужен ваш отзыв по дизайну логотипа

Fallen_Angel

Пользователь
Регистрация
28.04.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Нужен ваш отзыв по дизайну логотипа
Нужен ваш отзыв по дизайну логотипа
Привет,
Это сайт:
https://AtHashPal.com/
Логотип находится в верхнем левом углу.
Я не хочу использовать слишком много места на экране только для логотипа.
Так что текущий размер, немного больше - это нормально.

Обратите внимание, что слово «At Hash Pal» можно записать как
«@#Пал», и это то, что образует логотип.

Я сам создал текущий логотип, используя бесплатный инструмент для создания логотипов:
https://vagminetech.com/

Я хочу знать,
Этот логотип «выглядит» достаточно хорошо, или мне следует нанять кого-нибудь для создания более профессионального логотипа с лучшим стилем?

Спасибо
 

Рома Донской

Пользователь
Регистрация
18.06.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я думаю, что для логотипа это загромождено, но в конечном итоге это зависит от того, кому вы хотите продавать и что вы хотите передать своей личностью.

Обязательно пересмотрите весь код цветовой коммуникации для вашего веб-сайта, выберите единую палитру и воздержитесь от используемых вами синих оттенков, поскольку они используются по умолчанию.

Что касается логотипа, я бы выбрал следующее:
  • Избавьтесь от девушек, показывающих палец вверх (фото в логотипах, как правило, запрещены)
  • Выберите более выразительный (и, может быть, более смелый? шрифт)
  • Уберите тень, возможно даже несколько цветов.
  • Следите за кернингом (т. е. пробелами между буквами).

Удачи в вашем начинании
 

РАЦ ПАВЕЛ

Пользователь
Регистрация
07.07.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я бы сказал, что это очень элементарно. Вместо использования бесплатных сайтов по созданию логотипов вы можете нанять какое-нибудь агентство по разработке логотипов. У меня есть логотип, разработанный Liqvd Asia для моего блога. http://www.searchitonweb.com
Нужен ваш отзыв по дизайну логотипа
 

Alexandr53

Пользователь
Регистрация
03.12.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я не эксперт по логотипам, но внешний вид мне нравится.

На первый взгляд я не увидел этого @ # Pal = At Hash Pal.

Мне все еще трудно осознать, что доска для крестиков-ноликов превращается в мешанину...
 

Blood Angel1

Пользователь
Регистрация
29.03.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
смертельная тень
Вы правы в том, что странице нужен полный код с нуля, я просто пытаюсь найти время, чтобы добраться до него.

вверху предназначен для людей с программами чтения с экрана, даже я не хотел, чтобы он был там.​

Эти​

позволяют программам чтения с экрана переходить к разделам, не просматривая много текста и ссылок.​

Мол, в разделе «В тренде» более 20 ссылок. Если кто-то с помощью программы чтения с экрана захочет щелкнуть ссылку в меню «Вход», ему сначала придется прочитать все эти более 20 ссылок, прежде чем он сможет перейти к этой ссылке «Вход».​

Если заголовок​

предшествует меню, они просто нажимают «H» на клавиатуре и теперь находятся в меню. 2-3 клавиши со стрелками вниз, они достигают ссылки для входа.​

 

appm

Пользователь
Регистрация
25.07.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Да, для этого и нужны заголовки, но это НЕПРАВИЛЬНЫЕ заголовки!

Во всяком случае, они должны быть H2 после того, как ваш логотип стал H1... причем текущий H1 также является H2 внутри - как бы мне не хотелось это признавать - тега MAIN... и в этом случае меню должно иметь HR или скрытый H2.

Хотя навигация по заголовку должна быть «неправильной» для перехода в меню, именно для этого и нужны навигация по фокусу и (теоретически) клавиши доступа.

Если что-то, ведущее к H4, должно привести к тому, что программы чтения с экрана облажаются, либо полностью отклонят всю структуру заголовка, либо запутаются и откажутся перейти к H1. Какое отношение эти заголовки вообще имеют к меню в текущей форме, мне непонятно, поскольку оно пропускает МИМО несемантического меню благодаря тому, что у него нет заголовка и все эти привязки слепо вставлены в него без списка.

Семантическая разметка и логическая структура документа ПЕРВЫЙ!!! У вас такая же бессмысленная испорченная разметка, поэтому бутдерь — это дымящаяся куча мусора с точки зрения доступности!
 
Сверху Снизу