Нужен совет по созданию интернет-магазина

altervision

Пользователь
Регистрация
30.11.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,
Я хочу создать небольшой интернет-магазин, где люди смогут покупать онлайн-услуги, и я отправлю им электронное письмо, как только они купят услугу, и свяжусь с ними в течение 24 часов.
Мне также нужна партнерская система, в которой люди могли бы приглашать пользователей совершать покупки на моем сайте и получать за это реферальные деньги.
У всех пользователей будет учетная запись, и они смогут видеть в ней приобретенные услуги.
Мой друг предложил мне Open Cart, может кто-нибудь сказать мне, хороший ли это вариант?
По сути, я хочу, чтобы интернет-магазин использовал бесплатное готовое программное обеспечение, и хочу получить платный индивидуальный дизайн для моего магазина.
Может ли кто-нибудь подсказать мне, какое программное обеспечение будет для него хорошим? Открытая корзина — хороший вариант или стоит попробовать что-то другое?

С уважением
АманДХ
Нужен совет по созданию интернет-магазина
 

6po

Пользователь
Регистрация
16.04.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Что ж, у меня есть для вас несколько вариантов. Wordpress WooCommerce, BigCommerce, Shopify, Prestashop и Magento, кажется, предпочитают большинство людей. Однако Magento больше подходит для больших сайтов, поскольку он стоит довольно дорого и требует технических навыков. Вы сказали, что планируете открыть небольшую паутину, поэтому вам следует заняться остальным.
 

Коля2212

Пользователь
Регистрация
22.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я бы не рекомендовал Prestashop, если у вас нет $xxx-$xxxx, чтобы добавить дополнения.
Буквально все будет стоить вам денег, от аддонов PayPal до аддонов SEO.

Opencart довольно хорош, и его дополнения по разумным ценам.
 

l-master

Пользователь
Регистрация
15.08.13
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Prestashop — хороший вариант, однако я бы посоветовал использовать Wordpress + woocommerce, все они бесплатны с базовыми плагинами. Более того, с помощью WordPress вы также можете легко и гибко настраивать веб-сайт, а также помогает вам в SEO, поскольку многие плагины SEO уже поддерживаются. Я надеюсь, что это поможет.
 
Сверху Снизу