Новое в электронной коммерции

romok777

Пользователь
Регистрация
25.07.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет,

Меня зовут Рис Бёрнет, и я новичок на этом форуме. Я только что зарегистрировал аккаунт и нашел этот сайт.

Мне было интересно кое-что об электронной коммерции. Я сейчас запускаю новый веб-сайт на основе электронной коммерции, и он полностью онлайн. Проект базируется в Австралии.

Я размышлял;

Когда клиент покупает продукт, как мы его доставляем? Продаем по более низкой цене и отправляем по реквизитам (покупаем у поставщика) - или у производителя?

Какое программное обеспечение для электронной коммерции самое лучшее? (Бесплатно) На данный момент я начал использовать WordPress WooCommerce, и это все, что мне нужно. Это превосходно.
Новое в электронной коммерции
Спасибо и надеюсь, что меня приветствуют в этом новом сообществе.
Рис Б.
 

2domains

Пользователь
Регистрация
03.11.10
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Похоже, вам больше интересно узнать о прямой доставке. Возможно, в Google есть форум прямой доставки или что-то в этом роде.

Но здесь, на DP, есть раздел электронной коммерции. https://forums.digitalpoint.com/forums/ecommerce.115/
 

Алексей 1985

Пользователь
Регистрация
01.03.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Вам решать, есть дилерские центры, у некоторых есть свои магазины, а некоторые продают продукцию, имея контакты с разными компаниями. В зависимости от ваших расходов и прибыли, более качественные и быстрые услуги могут быть максимально хорошими.
WooCommerce неплохой, работает хорошо.
Но я предпочитаю 1. Magento - CMS, 2. laravel — Framework, 3 — Drupal — MVC и некоторые из фреймворков Python.
 
Сверху Снизу