Новичок, Как заработать на сайтах недвижимости?

Miradent

Пользователь
Регистрация
27.02.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет, ребята, я новичок на этом форуме, но просматриваю его уже много лет. Я никогда не создавал настоящий веб-сайт с использованием программного обеспечения, WordPress или чего-либо еще, и всегда хотел создавать сайты, которые приносили бы мне пассивный доход. У меня есть несколько доменных имен для разных ниш, я никогда ничего с ними не делал и действительно не уверен, стоит ли начинать. Я только что купил Cheapmontanaland.com и хотел знать, заработал ли кто-нибудь деньги на сайте недвижимости? И если да, то как лучше всего это сделать? Должен ли я попытаться связаться с местными риэлторскими компаниями в этом районе и спросить, хотят ли они рекламировать места на сайте и иметь баннеры и настройку отслеживания, или просто пройти через zillow, trulia и любую другую подобную компанию и разместить баннеры? Любая помощь в этом была бы здорово!!
Новичок, Как заработать на сайтах недвижимости?
 

Bianka1

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Люди, зарабатывающие деньги на сайтах недвижимости, — это агенты по недвижимости/риэлторы. Возможно, вы сможете разместить информацию о продаже земли на своем сайте (для получения информации есть API) и разместить на нем рекламу — реклама станет вашим источником дохода. Вы вряд ли заставите риэлтора платить за рекламу своих объявлений, пока у вас не будет проверенной репутации. Им понадобится, чтобы покупатели еженедельно рассказывали им о том, как они используют ваш сайт, чтобы заслужить их доверие.

Как и в случае со всеми предприятиями — загрузите шаблон бизнес-плана и проработайте свои идеи, а также то, чем они будут отличаться от ваших конкурентов, как вы собираетесь обслуживать своих посетителей и т. д. Если сроки получения значимого дохода слишком велики долго вам, возможно, придется переосмыслить свои идеи.
 
Сверху Снизу