Новая сеть CPC/CPM для игровой индустрии - GameAds.net

Валерий3

Пользователь
Регистрация
23.05.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Нижний Тагил, с. Николо-Павловское
Всем привет,

Мы официально запускаем http://gameads.net. Вот краткое изложение того, что мы можем предложить:



Вот полный список того, что мы предлагаем:
Новая сеть CPC/CPM для игровой индустрии - GameAds.net
Рекламодатели
  • Покупайте полностью целевой игровой трафик, платите только за реальных, качественных посетителей.
  • Существуют механизмы защиты от мошенничества, которые гарантируют, что вы получите то, за что платите.
  • Целевые страны, которые работают для вас.
  • Используйте собственные или качественные системные баннеры.
  • Очень конкурентоспособные цены
  • Блокируйте издателей, которые не работают для вас

Издатели
  • Доля дохода 99 % до запуска, мы хотим выступить с инициативой по переходу (в будущем она будет снижена, но тем, кто зарегистрируется сейчас, будет гарантировано минимум 95 %)
  • Качественные баннеры, которые не будут отвлекать посетителей.
  • Мы продвигаем только безопасные игровые веб-сайты, поэтому ваши посетители не будут беспокоиться.
  • Оплата по запросу и всего 10$ минимум!
  • 100% заполняемость гарантирована. Если рекламных кампаний нет, я куплю ваш трафик.

Рекламодатели получают 10% бонусных средств до $500 на первый депозит
Издатели получают 99% доли дохода и очень конкурентоспособные ставки.

В ближайшем будущем как рекламодатели, так и издатели получат бонусы за раннюю регистрацию.

Чтобы претендовать на эти бонусы, напишите мне в личку или напишите мне в Skype: mokshalstudios.
 

autskai1

Пользователь
Регистрация
20.08.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Скоро я собираюсь открыть игровой сайт для малышей или детей. Этот игровой сайт предназначен для онлайн-игр. И моя цель — начать зарабатывать с помощью рекламы в Google. Так сколько же вам заплатят, если я поделюсь с вами своим сайтом в качестве издателя?
 

vsavsin

Пользователь
Регистрация
13.01.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
как добавить сайт?
принимать все языки или только английский?
Спойлер: хммм, большинство сайтов с этим скриптом — мошенничество, почему вы используете этот скрипт?
 
Сверху Снизу