Николай Ягодкин | Запоминание 3500 английских слов на готовых ассоциациях (2015)

himqa

Пользователь
Регистрация
03.09.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Описание:
ЗАПОМИНАНИЕ СЛОВ КАЖЕТСЯ ВАМ ДОЛГИМ И СКУЧНЫМ? Все меняется, если знать эффективную технологию!
В данном уроке мы развеиваем мифы о сложности запоминания слов. Берем яркие готовые ассоциации и моментально получаем результат.
Запомните 3500 новых слов в видео-уроке от Светланы Ахметовой - ведущего преподавателя Центра образовательных технологий Advance . Вы будете впечатлены скоростью запоминания! Учитесь, наслаждаясь процессом, уже сейчас!
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 2 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

alexlafa

Пользователь
Регистрация
26.11.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
shushik81 сказал(а):
Насчет этого Ягодкина на нонейм клубе такой срач что пипец.
Кому нравится, а кто его и мошенником называет
Нажмите, чтобы раскрыть...
Знаешь, срач разводят те, кто ни разу не проходил его курсов. Я вот прошёл уже не один, и могу сказать с уверенность, что они стоят потраченного времени
 

faust33

Пользователь
Регистрация
25.06.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Адрес
Россия
Насчет этого Ягодкина на нонейм клубе такой срач что пипец.
Кому нравится, а кто его и мошенником называет
 

andy_kap

Пользователь
Регистрация
26.02.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
pashkatrololo сказал(а):
Знаешь, срач разводят те, кто ни разу не проходил его курсов. Я вот прошёл уже не один, и могу сказать с уверенность, что они стоят потраченного времени
Нажмите, чтобы раскрыть...
Можно ссылку?
 

vitekone

Пользователь
Регистрация
15.12.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
belov060379 сказал(а):
у кого нет времени на себя любимого
советую к прочтению книгу (она не большая, за пол дня можно осилить) "чудесное утро". пишу сразу, что еще до прочтения этой книги последние пол года по пол часа по утрам читаю. мне с утра любая литература как оказалось заходит лучше всего (под кофе конечно). успехов!!!
Нажмите, чтобы раскрыть...
Спасибо ! Попробую найти в инете ) автор есть?
 

Raquelvek

Пользователь
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Madagascar
belov060379 сказал(а):
ну все! держись английский язык!!! pashkatrololo, в очередной раз БОЛЬШОЕ спасибо!!!
Нажмите, чтобы раскрыть...
. Ну совсем нет времени на обученте(( хнык
 

wladimir.schelechow

Пользователь
Регистрация
14.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
у кого нет времени на себя любимого
советую к прочтению книгу (она не большая, за пол дня можно осилить) "чудесное утро". пишу сразу, что еще до прочтения этой книги последние пол года по пол часа по утрам читаю. мне с утра любая литература как оказалось заходит лучше всего (под кофе конечно). успехов!!!
 

sakonsr

Пользователь
Регистрация
07.05.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

faZZ

Пользователь
Регистрация
16.05.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ну все! держись английский язык!!! pashkatrololo, в очередной раз БОЛЬШОЕ спасибо!!!
 

nddrey

Пользователь
Регистрация
08.05.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
shushik81 сказал(а):
Какие результаты и какие именно курсы проходил?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну, проходил курс развития памяти (как результат, стал гораздо лучше запоминать любую информацию), проходил курс работы с информацией ( сижу, вот, от нечего делать школьные учебники разбираю)
 

sonik1173

Пользователь
Регистрация
13.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
pashkatrololo, МОЖНО ВАС ПОПРОСИТЬ и мне ссылку обновить, спасибо
 

daiver

Пользователь
Регистрация
16.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
11
pashkatrololo, Добрый вечер , уточните пож., ссылка не рабочая? стр ошибка 404* ?
 

zingvar

Пользователь
Регистрация
25.11.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
pashkatrololo, Спасибо !!) начну строить азы знаний из 3500 кирпичиков- т е изучать .
 

ilfi

Пользователь
Регистрация
21.03.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Omsk
pashkatrololo сказал(а):
Знаешь, срач разводят те, кто ни разу не проходил его курсов. Я вот прошёл уже не один, и могу сказать с уверенность, что они стоят потраченного времени
Нажмите, чтобы раскрыть...
Какие результаты и какие именно курсы проходил?
 

luglena

Пользователь
Регистрация
08.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
здравствуйте pashkatrololo!!!! начал пробовать запоминать ассоциации 3500 слов, что то не очень у меня получается, хоть ассоциации и подсказывают, но не очень что то для меня запоминающиеся. если вы прошли этот курс полностью можно от вас совет, мне тупо пройти весь курс без повторений на сдедующий день, не заморачиваясь запомнил я или нет, или потехоньку, повторяя пройденный материал изо дня в день двигатся вперед. дайте пожалуйста совет, а то прям пришло какое то разочарование, на неделю забросил занятия, но соберу сегодня волю в кулак и продолжу!!!!
 

scarpzone

Пользователь
Регистрация
18.02.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
привет Олимпия!!! догоняйте, у меня уже стаж 15 дней
.
 

karambo

Пользователь
Регистрация
29.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
belov060379 сказал(а):
если позволите, приму вашу похвалу как комплимент. надеюсь я помог вам если не найти время для занятий то хотя бы задуматься что то поменять. еще раз успехов!!!
Нажмите, чтобы раскрыть...
Книга прочитана,теперь дело за малым,ввести в действие ***
 

MDB

Пользователь
Регистрация
19.06.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
если позволите, приму вашу похвалу как комплимент. надеюсь я помог вам если не найти время для занятий то хотя бы задуматься что то поменять. еще раз успехов!!!
 

konstkir

Пользователь
Регистрация
02.03.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
belov060379 сказал(а):
Хэл Элрод "Магия утра"
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ударная цитата к этой книге "Некоторые книги меняют наше отношение к жизни. И лишь редкие из них меняют наш образ жизни и поведение. Книга Хэла Элрода делает и то, и другое " * ЗАМАНЧИВО * надо начать читать)) Спасибо огромное за книгу )))
 

Статистика форума

Темы
204.214
Сообщения
384.057
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу