Николай Ягодкин. Английский за 3 месяца (2014)

BOLOTOFF

Пользователь
Регистрация
17.07.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Английский за 3 месяца
Автор: Николай Ягодкин
Уровень: Starter (с «нуля» до Elementary)



Запишитесь на интенсивный онлайн-курс «Английский за 3 месяца»
  • с юридической гарантией результата:
  • Скоростной курс английского языка с четким, измеримым, гарантированным результатом;
  • Курс построен на уникальных технологиях, сюжеты о которых показывали на центральных телеканалах страны;
  • Единственный онлайн-курс английского с постановкой навыка разговора;
  • Бесплатные бонусы при заказе:
  • «Все времена английского языка»
  • «Техника запоминания 100 иностранных слов в час».
Ваш результат, который мы гарантируем – это:
Рост на 2 уровня владения языком за 3 месяца на начальных ступенях:


Чему вы научитесь за 3-месячный курс:


В несколько раз расширите свой словарный запас

Во время обучения вы без труда выучите более 3 000 новых слов и научитесь произносить и писать их без ошибок. При этом вы будете помнить их даже через 10 лет, вне зависимости от выученного количества.



Сможете бегло говорить по-английски
У вас появится навык беглой речи в объеме требований CEFR, то есть в соответствии с системой уровней владения иностранным языком, которая используется в Европейском Союзе.


Освоите грамматику двух уровней языка
Вы не только с легкостью освоите грамматику двух ступеней английского языка, но и отработаете ее до автоматизма в речи.

Поставите нейтральное произношение
Это означает, что в вашей речи не будет «русскости – произношение будет понятным, правильным и без тяжелого русского акцента, который так затрудняет общение с иностранцами.

Будете понимать фильмы, сериалы, новости на слух
Понимание – один из самых главных, но и самых сложных навыков в изучении иностранного языка. После прохождения курса вы не только сможете понимать собеседника, но и смотреть английское TВ и видео без перевода.


Скачать курс и стать крутым лингвистом чтоб умело выпендриться перед друзьями можно по ссылкам ниже:




 

bratos

Пользователь
Регистрация
25.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Hbuf
Хотелось бы очень попробовать этот курс.Напишите ,пожалуйста ,мне как новенькой-что для этого надо и как скачать курс?
 

Gagarina

Пользователь
Регистрация
14.09.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Tureng сказал(а):
Не пойму зачем люди постоянно ищут новые методики изучения английского языка. Все же ведь предельно просто. Язык учится в контексте, а не за учебниками. Для английского обязательно начните с Pimsleur и пройдите 3 уровня, где вы просто научитесь связано говорить на английском. Вначале вам очень понравится и у вас будет очень хорошо получатся, потом станет посложнее, но главное сконцентрировано изучать и записывать фразы, что вам сложно произносить, чтобы их затем запомнить. Гугл и рутрэкэр помогут вам найти курсы Pimsleur.

Если вы очень мотивированы, то можете с самого начала начать изучать грамматику, но не обязательно. Гораздо интересней уже научившись что-либо говорить, затем осознать почему говорят именно так и почему не говорят по другому. К сожалению, если вы сейчас совсем не знаете английский, то вот это видео () вам будет сейчас не понять, но это отличный пример того, как человек учит языки за 3 месяца. Техника связана с SuperLearning (опять же отличный курс по тому, как запоминать все, что угодно) и прекрасный курс доступен здесь (Become a SuperLearner® 2: Learn Speed Reading & Boost Memory).

Но честно, ключевой момент, где мне кажется люди сдаются, это они просто не знают точно ЗАЧЕМ им учить язык. Как бы нужно, но им и без этого живется хорошо. Поездка на 2 недели за границу точно не мотивирует учить язык целый год. Что я нашел лично в себе, момент, когда я действительно начал овладевать языком, это когда я им пользовался по делу. Например, мне нужно было освоить экономику и я не хотел (и не мог) нормально пользоваться русскими учебниками, потому что большинство - это гнилой перевод англоязычной литературы. Поэтому, я начал учить ее на английском. Потому что я четко понимал зачем мне язык и он мне был нужен каждый день, я постоянно продолжал учить. И ключевая причина почему так получается, это потому что в моем случае язык не был конечной целью, а был средством для достижения другой цели. Когда вы смените фокусировку, вам больше не надо будет искать еще один магический курс о том, как выучить язык.

Как два заключительных комментария хочу добавить, что 1) необязательно все привязывать к рабочему контексту, как в моем случае. Пусть язык будет частью вашего отдыха. Vasabi.tv - отличный ресурс ТВ программ на английском с субтитрами. Моя жена так и выучила язык.

2) Перестаньте качать русский шлак, чтобы он затем хранился у вас на жестком диске. Овладев английским, вам откроется возможность изучать по-настоящему полезные курсы на таких ресурсах, как например udemy.com
Нажмите, чтобы раскрыть...
Заинтриговал прям!Теперь нужно найти чёткую цель -зачем мне учить английский, и вперёд!) Ну и наверно нужно русский подучить тоже, а то ошибок делаю... и решить главный вопрос- где взять время?!
 

MichaelDavis

Пользователь
Регистрация
21.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Subboch сказал(а):
Заинтриговал прям!Теперь нужно найти чёткую цель -зачем мне учить английский, и вперёд!) Ну и наверно нужно русский подучить тоже, а то ошибок делаю... и решить главный вопрос- где взять время?!
Нажмите, чтобы раскрыть...
Из своего опыта расскажу где взять время. Раньше я ложился спать за полночь, и вставал в 9 утра. Времени не хватало, да и вечером, в конце дня человек уже чувствует усталость. Уже 3 месяца, я встаю в 5-6 утра, и утренние часы посвящаю обучению (различные курсы, тренинги и тд. ) При этом спать ложусь в 22.00 - 22.30. Фишка в том, что 1 час сна, до полуночи, заменяет 2 часа обычного сна. Поэтому высыпаюсь без проблем, и часто встаю еще до того, как зазвенит будильник.
 

w1nx

Пользователь
Регистрация
08.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Не пойму зачем люди постоянно ищут новые методики изучения английского языка. Все же ведь предельно просто. Язык учится в контексте, а не за учебниками. Для английского обязательно начните с Pimsleur и пройдите 3 уровня, где вы просто научитесь связано говорить на английском. Вначале вам очень понравится и у вас будет очень хорошо получатся, потом станет посложнее, но главное сконцентрировано изучать и записывать фразы, что вам сложно произносить, чтобы их затем запомнить. Гугл и рутрэкэр помогут вам найти курсы Pimsleur.

Если вы очень мотивированы, то можете с самого начала начать изучать грамматику, но не обязательно. Гораздо интересней уже научившись что-либо говорить, затем осознать почему говорят именно так и почему не говорят по другому. К сожалению, если вы сейчас совсем не знаете английский, то вот это видео () вам будет сейчас не понять, но это отличный пример того, как человек учит языки за 3 месяца. Техника связана с SuperLearning (опять же отличный курс по тому, как запоминать все, что угодно) и прекрасный курс доступен здесь (Become a SuperLearner® 2: Learn Speed Reading & Boost Memory).

Но честно, ключевой момент, где мне кажется люди сдаются, это они просто не знают точно ЗАЧЕМ им учить язык. Как бы нужно, но им и без этого живется хорошо. Поездка на 2 недели за границу точно не мотивирует учить язык целый год. Что я нашел лично в себе, момент, когда я действительно начал овладевать языком, это когда я им пользовался по делу. Например, мне нужно было освоить экономику и я не хотел (и не мог) нормально пользоваться русскими учебниками, потому что большинство - это гнилой перевод англоязычной литературы. Поэтому, я начал учить ее на английском. Потому что я четко понимал зачем мне язык и он мне был нужен каждый день, я постоянно продолжал учить. И ключевая причина почему так получается, это потому что в моем случае язык не был конечной целью, а был средством для достижения другой цели. Когда вы смените фокусировку, вам больше не надо будет искать еще один магический курс о том, как выучить язык.

Как два заключительных комментария хочу добавить, что 1) необязательно все привязывать к рабочему контексту, как в моем случае. Пусть язык будет частью вашего отдыха. Vasabi.tv - отличный ресурс ТВ программ на английском с субтитрами. Моя жена так и выучила язык.

2) Перестаньте качать русский шлак, чтобы он затем хранился у вас на жестком диске. Овладев английским, вам откроется возможность изучать по-настоящему полезные курсы на таких ресурсах, как например udemy.com
 

Shizzza

Пользователь
Регистрация
23.05.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
gregor24 сказал(а):
воууу как круто, а другие ступени будут?)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Думаю что "ДА", но это не важно. Когда пройдёшь этот курс полностью - остальное можешь уже изучать по книгам, основываясь на методике, описанной в этом курсе.
 

arhigos

Пользователь
Регистрация
08.11.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ukraine
Участвовал в складчине на этот курс. Очень толковый и полезный, как и все курсы Николая Ягодкина.
 

spy--ware

Пользователь
Регистрация
05.06.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Начал проходить, что можно сказать по этому курсу, он действительно для нулевого уровня)) даже для тех кто вообще с нуля, там есть подготовительный материал который нужно пройти перед самим курсом (сам его сейчас прохожу) и там начинается с произношения букв и с чтения слов, потом техника запоминания 100 слов в час, по отзывам она работает... Ну вот и получается что перед началом прохождения курса мы можем более менее правильно произносить слова, читать их и набирать словарный запас уж точно 20-30 слов в день все смогут. Супер супер супер!!!!
 
Сверху Снизу