[Николай Григорьевич Месник] Видеокурс «Гипертонии НЕТ »

Гражданин X

Пользователь
Регистрация
22.04.18
Сообщения
44.267
Реакции
0
Баллы
56
Название: Видеокурс «Гипертонии НЕТ»
Автор: Николай Григорьевич Месник



«Если вы давно мечтаете избавиться от гипертонии, но Вам всё время что-то мешает, то дайте мне 3 часа и 56 минут и я шаг за шагом покажу Вам, как за 5 месяцев улучшить свое самочувствие
и снизить артериальное давление без лекарств!»

Меня зовут Николай Григорьевич Месник. Мне 60 лет. Я практикующий врач и бывший гипертоник. И я знаю, что могло привести вас сюда Вы устали от того, что нужно каждый день выпивать горсть таблеток, чтобы сбить высокое давление. У вас уже опускаются руки, потому что лекарства, которые прописывают врачи, не дают никакого ощутимого результата! Вы фактически работаете на врачей — каждый месяц тратите баснословные суммы на лекарства от гипертонии! Вам осточертел аскетичный образ жизни, которым вас наградила гипертония. И всем своим существом желаете от нее избавиться. Вы только что узнали свой диагноз и пребываете в растерянности — как жить дальше?

Продажник: http://all-videouroki.ru/zdorove-i-sport/videokurs-gipertonii-net-mesnik

Скачать:
 

Гражданин X

Пользователь
Регистрация
22.04.18
Сообщения
44.267
Реакции
0
Баллы
56
Гипертонии - НЕТ
Автор: Месник

5199

«Если вы давно мечтаете избавиться от гипертонии, но Вам всё время что-то мешает, то дайте мне 3 часа и 56 минут и я шаг за шагом покажу Вам, как за 5 месяцев улучшить свое самочувствие
и снизить артериальное давление без лекарств!»

Меня зовут Николай Григорьевич Месник. Мне 60 лет. Я практикующий врач и бывший гипертоник. И я знаю, что могло привести вас сюда Вы устали от того, что нужно каждый день выпивать горсть таблеток, чтобы сбить высокое давление. У вас уже опускаются руки, потому что лекарства, которые прописывают врачи, не дают никакого ощутимого результата! Вы фактически работаете на врачей — каждый месяц тратите баснословные суммы на лекарства от гипертонии! Вам осточертел аскетичный образ жизни, которым вас наградила гипертония. И всем своим существом желаете от нее избавиться. Вы только что узнали свой диагноз и пребываете в растерянности — как жить дальше?

Тип раздаваемого материала: Диск. Видеокурс - wmv - 4 часа

Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Для тех, у кого нет Премиума Если у Вас нет Премиум статуса:
Преимущества Премиум подписки Преимущества Премиум подписки
Оформить Вечный Премиум Оформить Вечный Премиум
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
203.937
Сообщения
383.778
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу