Не соответствует критериям дохода

телочка

Пользователь
Регистрация
27.12.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я сделал видео, и оно внезапно перешло в такой статус, когда есть черный перечеркнутый доллар и написано: «Не соответствует требованиям для получения дохода».



Это видео:





Мне надоело делать это видео, поэтому я не хочу, чтобы оно осталось без монетизации, можно ли как-нибудь решить эту проблему (например, отредактировать что-нибудь)
Не соответствует критериям дохода

И этот : has advertisements though both videos has the same content!

Я пытался убрать Гитлер\Смерть в заголовке\ключевые слова\описание, но ничего не изменилось
 

vbb1966

Пользователь
Регистрация
15.05.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Похоже, вы не в курсе, но YouTube изменил правила монетизации видео. Они удалили монетизацию из видео, которые они классифицируют как «неподходящие для рекламы».
В список «контента, который считается неприемлемым для рекламы» входят:
- Контент сексуального характера, включая частичную наготу и сексуальный юмор.
-Насилие, включая демонстрацию серьезных травм и событий, связанных с насильственным экстремизмом.
-Неприемлемая лексика, включая оскорбления, ненормативную лексику и вульгарную лексику.
-Пропаганда наркотиков и регулируемых веществ, включая продажу, использование и злоупотребление такими предметами.
-Спорные или деликатные темы и события, включая темы, связанные с войной, политическими конфликтами, стихийными бедствиями и трагедиями, даже если графические изображения не показаны.

Похоже, ваше видео попало в одну из категорий "Спорные или щекотливые темы/события, связанные с войной, политическими конфликтами...".
 

Sem17

Пользователь
Регистрация
06.08.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Прошу не обращать внимания, но вы выбрали спорную тему. Предлагаю вам поискать 10 неразгаданных загадок, мест с привидениями в США и свидетельств существования НЛО. Избегайте политических лидеров, поскольку это может привести к неприятностям.
 
Сверху Снизу