Не получаем ожидаемого трафика

Megaman

Пользователь
Регистрация
09.05.12
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
3
Всем привет,
Недавно я начал свой блог на WordPress. Я использую общий хостинг с местной компанией в Шри-Ланке и живу в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты). У меня 12 сообщений, и я регулярно их обновляю (однако я пишу 3-4 сообщения еженедельно, хотя знаю, что это недостаточное количество. Я не могу найти достаточно времени, чем это, на моей постоянной работе). Я также сделал приличное SEO на странице. Я использую плагин Yoast SEO и еще несколько, включая плагин оптимизатора изображений. Я использую FB, Twitter, LinkedIn, Quora и все, что знаю, чтобы получить трафик.
Поэтому, пожалуйста, помогите мне получить больше трафика. Если вы можете это сделать, я очень ценю все ваши усилия. мой блог digitalprophotoblog.com и, как я уже говорил, я только начал. Если вы дадите мне некоторое представление о том, как выглядит скорость моего блога и есть ли что-то, что нужно изменить, это очень поможет мне как новичку. Заранее спасибо за помощь
Мудитха
Не получаем ожидаемого трафика
 

logosbox

Пользователь
Регистрация
17.04.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Мне нравится ваш стиль письма – очевидно, ESL, но это не отвлекает читателя. Вам действительно нужно, чтобы кто-то подтвердил вашу работу, глупые вещи, такие как пробел после точки и «по причине», конечно.

Ваш сайт новый, и поисковые системы поощряют старые сайты, поэтому вам придется очень постараться, чтобы догнать все сайты с фотографиями, которые были до вас.

Давайте посмотрим на http://digitalprophotoblog.com/fullframe-vs-crop-sensor/ против http://www.kenrockwell.com/tech/full-frame-advantage.htm (откуда вы взяли изображения).
Ваша статья полностью отличается от статьи Кена Роквелла, поэтому вы можете утверждать, что привносите свежий взгляд на тему или иной способ ее преподавания.

Когда я читаю http://digitalprophotoblog.com/canon-lens-color-ring/ Я уверен, что вы знаете, о чем говорите, но не в том, что вы использовали линзы. Было бы неплохо, если бы вы продемонстрировали некоторые свои способности, используя свои собственные фотографии.

Вам также нужна страница «О нас» с вашей фотографией — даже если это фотография сзади, где вы фотографируете что-то еще. Вам необходимо персонализировать блог, чтобы выделиться среди профессионально созданных сайтов, принадлежащих Canon, Nikon и т. д. Не стесняйтесь того, что вы из Шри-Ланки, продемонстрируйте свою работу и свою жизнь. Людям будет интересно.
 

Ruslan Fataliev

Пользователь
Регистрация
16.11.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
И еще: что вы думаете о формате и внешнем виде моего сайта? Сейчас я просто использую бесплатную тему и надеюсь использовать премиум-тему через несколько недель. Можете ли вы дать мне совет по этому вопросу?
 

Smart1

Пользователь
Регистрация
13.04.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за ценный совет. Как писатель, возможно, мне нужно многое улучшить, потому что английский не мой родной язык, и я до сих пор делаю много грамматических и орфографических ошибок. Однако я также постараюсь улучшить свои писательские навыки и содержание. Для нас, для новичков, ваш совет ценен как золото. Цените ваши усилия
с уважением
Мудитха
 

Аделина1

Пользователь
Регистрация
12.08.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Использование социальных сетей — один из лучших способов привлечения трафика. Кроме того, разместите свои сайты в каталогах, на форумах и на сайтах размещения статей, чтобы получить больше трафика в свой блог.
Напишите несколько гостевых постов, которые помогут вам получить органический трафик из поиска Google.
Постарайтесь получить больше социальных репостов вашего контента, чтобы получить больше посещений.
 

intruderbg

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Я бы посоветовал вам разрабатывать контент объемом более 2000 слов еженедельно. Обязательно подкрепляйте свой контент цитатами и статистикой. Это значительно повысит вашу читательскую аудиторию и рейтинг в поисковых системах.

Я понял, что вы используете платформу WordPress, и это хорошо. Попробуйте загрузить плагин Yoast и настроить заголовки сообщений и метаописание. Базовое исследование ключевых слов по теме, которую вы пишете, должно быть важным.

Все лучшее для вас!
 
Сверху Снизу