Не покупайте потенциальных клиентов – легко генерировать новые лиды MLM. Покупайте их бесплатно!

zlotareff

Пользователь
Регистрация
29.06.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возможно, вы где-то слышали, что Buy Lead — это жизненная сила вашего MLM-бизнеса, потому что без Buy Lead вы не сможете построить прибыльный бизнес. Это правда?

Итак, позвольте мне спросить вас, вы просто хотите купить свинец? Я думаю, нет. Вы занимаетесь бизнесом не для того, чтобы получить Купить лид , вы занимаетесь бизнесом, чтобы зарабатывать деньги. Жизненной силой вашего бизнеса является ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК, а НЕ покупка свинца.

Однако для того, чтобы зарабатывать деньги, вам нужна активная нижестоящая линия, которая продолжает расти и заказывать продукцию на регулярной ежемесячной основе.
Не покупайте потенциальных клиентов – легко генерировать новые лиды MLM. Покупайте их бесплатно!
Чтобы иметь активную нижестоящую линию, вы должны сначала спонсировать хороших людей для вашего бизнеса в MLM, у которых также есть сильное желание построить бизнес. Чтобы спонсировать хороших людей, вам сначала нужны хорошие перспективы.

Таким образом, создание потенциальных клиентов на самом деле находится в трех больших шагах от того, что вам действительно нужно для поддержания роста вашего бизнеса.

Так что не попадайтесь в ловушку и не отдавайте свои с трудом заработанные деньги брокерам Buy Lead и продавцам Buy Lead, которые утверждают, что нацелены на новых потенциальных клиентов MLM. Это просто неправда. Большая часть потенциальных клиентов, которые они вам продают, продавалась снова и снова — они бесполезны.

Когда вы покупаете Buy Lead, вы фактически передаете свой маркетинг на аутсорсинг.

Это НЕ то, что вы хотите передать на аутсорсинг. Почему? Потому что ваш бизнес — ЭТО маркетинг. Никто не знает о вашем бизнесе больше, чем вы сами, поэтому вы никогда не захотите, чтобы кто-то другой занимался вашим маркетингом.

Если вы научитесь продавать, что не так уж и сложно, вы сможете создать своего собственного узконаправленного потенциального клиента за очень небольшие затраты. И они будут гораздо качественнее.

Итак, давайте рассмотрим несколько принципов, как это сделать...

Ваш лучший и наиболее целевой источник свежих потенциальных клиентов, даже если вы новичок в отрасли, — это люди, которые уже участвуют в сетевом маркетинге.
 
Сверху Снизу