Не могу найти владельца домена!

3646345634345

Пользователь
Регистрация
25.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,

Я пытаюсь получить доменное имя .co.uk, но, к сожалению, у меня это очень сложно. В настоящее время сайт перенаправляется на другой промо-сайт, информацию о котором компания явно не раскрывает. Я думаю, они просто должны получить небольшую комиссию за перенаправление, если кто-то подпишется.

- Я попробовал выполнить поиск в Whois, но мне выдали только расплывчатый адрес и название компании. Этот бизнес ничего не показывает ни в Google, ни где-либо еще, я даже искал его в компании, но ничего.

- Адрес расплывчатый, там указан только номер квартиры и город.... Ну, я ничего не могу с этим поделать, я пытался отправить письмо в единственную такую квартиру с почтовым индексом, но не получил ответа. (Это был долгий путь)

- Я связался с Nominet, а также с регистратором, но они ничего не могут сделать, чего и ожидалось. Я надеялся, что они заставят регистратора обновить свою информацию для получения действительного законного адреса, но похоже, что это не так.

Я буквально перепробовал все, что знаю, и мне нечего показать :/ Есть ли у кого-нибудь какие-нибудь советы? Сможет ли доменный брокер сделать больше, чем я сделал сам?
Не могу найти владельца домена!
На самом деле я не хочу запускать свой сайт без домена .co.uk, как будто все идет хорошо (надеюсь, что так и будет). Я не хочу оставлять себя открытым для подражателя, мошенника или гораздо более высокой покупной цены в будущее.

Спасибо!
 

filudskou

Пользователь
Регистрация
07.10.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Зарегистрированные лица всегда должны предоставлять точную информацию и при необходимости обновлять ее. Если они этого не сделают, регистратор имеет право отменить регистрацию, поскольку так называемые «владельцы» обладают правами на использование этого домена только в течение определенного периода.

Я уверен, что если вы обратитесь в Nominet, они что-нибудь предпримут, поскольку у ICANN также есть правила для таких ситуаций.
 
Сверху Снизу