Научись зарабатывать в YouTube

Ferenc Nemeth

Пользователь
Регистрация
16.12.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Сборник уроков по заработку в YouTube




    • Как зарабатывать в Ютубе от 100$
      В этих видео-уроках Дмитрий Комаров наглядно показывает, как зарабатывать в Ютубе без копейки вложений. Автор дает пошаговые инструкции, и подробный алгоритм действий.
    • Как зарабатывать в Ютубе от 1000$В этой серии уроков, автор показывает, как правильно создавать видеоканалы, находить популярные видео, скачивать их и уникализировать. Как правильно раскручивать видео, чтобы за месяц выйти на количество просмотров превышающее 20 тысяч в сутки.
    • Как создать авторский супер-прибыльный канал в Ютубе- Зачем нужен авторский канал или почему в большинстве авторские каналы не прибыльные
      • Обзор прибыльных каналов
      • Как создать авторский канал, если вы не обладаете никакими талантами
      • Обзор ниш для прибыльного авторского канала
      • Бизнес-схема и Сколько можно зарабатывать
      • Как создать уникальное видео
      • Как раскрутить канал
      • Как защитить авторское право, официальная партнерка от Ютуб, партнерка через медиа-сети
      • Как собирать от 1000 подписчиков в день
      • Как увеличить CTRКнопка Бабло или Как сделать прямую ссылку из вашего видео на любой сайт
    • Как заработать 5000$ за неделю
    • Как зарабатывать в Ютубе без риска быть забаненным


Ссылка на продажник:

Ссылка на продукт:
Нажмите, чтобы раскрыть...
ПАРОЛЬ ОТ АРХИВА:
пароль: PS0002401
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

ushakovtv

Пользователь
Регистрация
14.05.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Из 7 каналов - 2 в бане, не так то все и плохо. А в целом, по ютубу Тажетдинов хорошо очень дает, воды конечно много как и у всех, но и стоящей информации хватает
 

delve

Пользователь
Регистрация
25.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ютуб в последнее время очень ужесточил условия . У меня из 11 видео -только одно проходит на монетизацию. Просят подтвердить и предоставить лицензию на видео. Бред -какую нафиг лицензию можно предоставить на видео. Вобщем все стало очень сложно с ютубом.
 

svtv

Пользователь
Регистрация
07.07.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ukraine
Со всех. Но я проделал только половину чего надо было. А кто му же каждый месяц доход без моего участия увеличивается примерно 20 доларов. А запустил каналы в ноябре прошлого года.
 

Артём579

Пользователь
Регистрация
27.01.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Запустил десять серых каналов по Комарову, я купил у него курс. Сейчас при том, что я абсолютно ничего не делаю, в меня доход 2 долара в сутки. А если применить все фишки. Естественно надо поработать.
 

doforone

Пользователь
Регистрация
23.05.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
katia8 сказал(а):
Смотрела несколько вариантов тренингов по Ютубу, мало фишек дают, больше воды льют
Нажмите, чтобы раскрыть...
katia8 и какой на ваш взгляд более или менее ?
 

Андрей Жидиханов

Пользователь
Регистрация
23.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Lolka сказал(а):
т.е видео вы уже не заливаете? и фишки, чтобы просмотры были не применяете ?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Дело в том, что я только залил видео, а потом в связи с болезнью мамы я не могу заниматься. Были видео, которые я убрал, с претензиями на авторство. Т.е. не только фишек, а вообще ничего не делаю полгода. Посещаемость растёт и прибыль от адсенс. В моего знакомого с которым мы начинали, прибыль с одного канала больше десяти доларов в день. Но он основательно занимается. Я не агитирую, я привожу факты. Вероятность бана канала большая. Но можно ставить всё на поток, а потом сделать авторский канал и трафик лить на продающую страницу. Да потрудится нужно. Но и результат завараживает.
 

михаилов

Пользователь
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
vodopad сказал(а):
Со всех. Но я проделал только половину чего надо было. А кто му же каждый месяц доход без моего участия увеличивается примерно 20 доларов. А запустил каналы в ноябре прошлого года.
Нажмите, чтобы раскрыть...
т.е видео вы уже не заливаете? и фишки, чтобы просмотры были не применяете ?
 

hrushka

Пользователь
Регистрация
22.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
Смотрела несколько вариантов тренингов по Ютубу, мало фишек дают, больше воды льют
 

medekb

Пользователь
Регистрация
10.06.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
vodopad сказал(а):
Запустил десять серых каналов по Комарову, я купил у него курс. Сейчас при том, что я абсолютно ничего не делаю, в меня доход 2 долара в сутки. А если применить все фишки. Естественно надо поработать.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Работать надо, и очень много на первых этапах, но очень осторожно, т.к. баны на каналы летят со страшной силой, зарегал 10 каналов из низ 6 забанили - не понимаю до сих пор почему..
Ютуб постоянно вводит что-то новое что-бы отсеять халавщиков, надо приспосабливаться и знать новые технологии заработка, сейчас как раз товарищь К-В которого все знают, продет новый курс, хотелось-бы получить его.
 
Сверху Снизу