Настоящий вопрос о SEO и его состоянии...

ivanboyadin

Пользователь
Регистрация
24.08.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Сегодня днем я читал новости здесь, на DP, и начал спрашивать себя, не является ли SEO само по себе одним из серьезных нарушений Руководства Google для веб-мастеров? Возможно, я ошибаюсь, и это будет не первый раз, когда я ошибаюсь, но я не мог ответить на этот вопрос, когда начал об этом думать...
Настоящий вопрос о SEO и его состоянии...
Я имею в виду развитие SEO, я вижу фирмы, компании, группы - как бы вы их ни называли - предлагающие «сертификаты», и после того, как их будет пруд пруди, вы, скорее всего, увидите, что они добавлены к школьная программа, я думаю. Если не добавить, я полагаю
Например, я почти уверен, что MOZ или, может быть, кто-то из крупных специалистов, которые полностью разбираются в онлайн-маркетинге, могли бы получить учебную программу, которая поможет стандартизировать SEO/SEM, любую другую аббревиатуру, связанную с онлайн-маркетингом (извините, я не знаю). Я не знаю их всех. В сочетании с высшим учебным заведением, помощью Google и армией преподавателей, я думаю, это распространится как лесной пожар - де-факто стандарт «вот как ты это делаешь».

Уроки рисования всегда начинались с рисования контурных линий – не потому, что они пытались превзойти другое учебное заведение, а потому, что основы на самом деле не изменились. От занятий по искусству I, II, III в школе, курсов черчения и дизайна, военной школы MOS в морской пехоте, колледжа, где я изучал графический дизайн и художественную иллюстрацию, до моей карьеры, дошедшей до арт-директора — все они учат, рассказывают, подчеркивают одно и то же - основы. Потому что, если вы каким-то образом проберетесь до арт-директора, креативного директора и т. д.... вас обойдут контрактные фотографы, ваша команда будет уничтожена, когда они будут читать лекции. «вы» перед вашими сотрудниками о теории цвета, и это будет стоить вам и вашему работодателю больших денег — когда вы не разбираетесь в шрифтах и цветовых профилях — и ваша контрактная служба печати смотрит на вас с недоумением, потому что все, на что они указывают несоответствия на цветопробе, которые вы не видите.

Может быть, есть курсы высшего образования, но не уверен.

Это была моя напыщенная речь за месяц.
 
Сверху Снизу