Насколько тесными должны быть отраслевые связи...?

Черепашка

Пользователь
Регистрация
14.07.10
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Привет, у меня есть клиент, который является архитектором и отчаянно нуждается в качественных ссылках, многие качественные ссылки получены из наград, но столько наград можно выиграть ... Я планировал получить ссылки от строителей, которых он использовал, и поставщиков строительных материалов. для зданий, которые он спроектировал. Таким образом, его клиенты, такие как двустворчатые окна и двери, краска, строители, которых он использовал, поставщики фурнитуры и приспособлений (шкафы, кухни и т. д.), стекло и алюминий и так далее.

Есть ли у кого-нибудь идеи, будут ли ссылки из обратных ссылок, указанных выше, рассматриваться Google как относящиеся к одной и той же отрасли и, таким образом, повышать рейтинг моего архитектора с добавлением качественных ссылок, как описано выше?

Или Google запутается и подумает, что эти ссылки относятся к другой отрасли, и снизит рейтинг моего веб-сайта архитекторов?

Ваша помощь будет очень, очень признательна, я очень хочу помочь этому клиенту. Спасибо заранее...
Насколько тесными должны быть отраслевые связи...?
 

LeadsLeader

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я не эксперт, но не вижу причин, по которым у Google могут возникнуть проблемы...
ведь они так или иначе связаны с архитектурой; архитектура просто делает
не подразумеваю небоскребы. Я не думаю, что у вас возникнут какие-либо проблемы со стороны Google....
 

gskv

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Guyana
Привет, dscurlock, спасибо, что нашли время ответить на мой вопрос. Отвечая на ваши вопросы, да, этот архитектор действительно участвует в строительстве/строительстве/строителях/планировании, а также в поставках строительных материалов и приспособлений. Чтобы спроектировать дом, он должен составить планы, соответствующие руководствам по планированию местного правительства, которые чаще всего затем передаются в органы планирования. Для некоторых клиентов он также является менеджером проекта для всего здания, поэтому он выбирает и привлекает строителей, определяет, какие строительные материалы используются, а также занимается внутренней архитектурой, которая включает в себя определение креплений и приспособлений. Вы все еще думаете, что эти отрасли слишком далеки друг от друга, чтобы представлять ценность для Google в качестве обратных ссылок?
 

Skully

Пользователь
Регистрация
01.11.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Имеет ли архитектор какое-либо отношение к строительству/строительству?
Имеет ли архитектор какое-либо отношение к строителям/планированию?
Имеет ли архитектор какое-либо отношение к строительным материалам, арматуре, приспособлениям и т. д.?

Думаю, вы сами ответили на свой вопрос...

с моей точки зрения, возможно, вам вообще не стоит строить его ссылки....
Думаю, через несколько месяцев он начнет задаваться вопросом, что пошло не так....
 
Сверху Снизу