Надежда Счастливая - HappyHope Movie School of English - Говоритика [2014 г., RUS]

DENNY.CH

Пользователь
Регистрация
02.08.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2

Вы наверняка учили иностранный язык в школе — большинство «проходили» английский, кому-то достались немецкий или французский...
И практически всех мучили грамматикой =(
Поэтому слова «грамматика английского языка» для Вас, возможно, звучат как что-то страшное, серое, пыльное и непонятное...
Поэтому для своих студентов я переработала обычную ГРАММАТИКУ и сделала из нее ГОВОРИТИКУ — вместо набора сухих и непонятных школьных правил, в "Говоритике" я показываю логику — как в языке можно строить предложения и почему именно так =)
В 27* небольших видео «Говоритики» я показываю и объясняю Вам весь объем разговорной грамматики, знания которого будет достаточно для общения и просмотра фильмов!
* в реальности в курсе 28 видео (прим.)
Спойлер: Порядок изучения курсов от Надежды Счатливой
1. Стартовый курс - Simple System Start. Для тех, кто хочет начать с азов. Или для таких как я - кто просто прётся по очень классному и самое главное - понятному - мультику про свинку Пеппу. Рассчитан на 3 месяца.
2. Базовый курс - Simple System. Рассчитан на 7 месяцев. Включает в себя весь курс "Весенний марафон". Много информации, достаточно последовательно, пусть и не без ляпов - но отзывы о нём весьма позитивные.
3. "Весенний марафон" - для экспресс повторения/изучения грамматики. Специально для того, чтобы не искать по Simple System нужный материал. Очень много материала за короткий промежуток времени - поэтому и называется марафоном.
4. Говоритика - упрощенный курс граматики. Можно изучать вместе с Simple System Start или с Simple System. Не имеет никакого значения - достаточно прост. Нам, например, нравится учить его вместе с красным Мерфи.
5. Разбериха - новый курс, который заменил Simple System (этого уже нет в продаже). Сказать мне о нём нечего, т.к. сам не дошел до его просмотра.

Скачать:
Скрытый контент.
 

Amator

Пользователь
Регистрация
10.02.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо за курс. 28 видеозанятий с преподавателем, который доносит суть грамматики.
 

Статистика форума

Темы
204.247
Сообщения
384.091
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу