CelenaRed

Пользователь
Регистрация
12.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
New Zealand
Видеокурс "Начинающий инвестор. От нуля до первой прибыли"-тренинг, который поможет Вам без труда изучить мир инвестиций и получать от 50% до 120% годового дохода.


Почему именно инвестирование?
Обеспеченные люди знают, что инвестиции - это один из наиболее перспективных и прибыльных способов получения дохода на сегодняшний день.
Спойлер: Краткое описание курса
Что делает этот тренинг таким мощным и результативным?
  • В тренинг составлен из мощнейших техник управления финансами, которые помогут Вам в любом возрасте без проблем освоить основы инвестирования;
  • Обучающая программа содержит сильнейший набор профессиональных приемов, которые может дать только практик;
  • Наличие самых свежих и актуальных инструментов по эффективному управлению финансами;
  • Качественнейший и эксклюзивный авторский контент, которого нет больше нигде;
  • Мощнейший заряд энергии, который поможет Вам научиться увеличивать свой капитал на 80 % - 200 % за один год;

    Для кого этот тренинг?
Тренинг просто создан для Вас, если Вы:
  • Наемный работник, которой сыт по горло бесперспективной работой и «смешной» зарплатой;
  • Предприниматель, желающий не останавливаться на достигнутом и приумножать свой капитал;
  • Человек, которому небезразлично свое будущее и будущее близких;
  • Личность, которая верит в мечту и стремиться воплотить ее в реальность.
Абсолютно неважно, новичок Вы в инвестировании или уже сделали первые шаги, но пока не получили желаемый результат. Тренинг "Начинающий инвестор. От нуля до первой прибыли" нацелен на тех и других.
Каждый, кто пройдет обучение на курсе сможет получать ежемесячно 10% прибыли. То есть Ваш пассивный доход будет составлять от 1000$ ежемесячно.
Скрытый контент.
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
Спойлер: Обязательно к прочтению
Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.
 

Vodoleyya

Пользователь
Регистрация
25.10.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Посмотрел продажник, там говорится про ПАММ-счета.
Я год инвестировал в них,на Альпари.Немного,но всё же удалось заработать в два раза больше,чем вкладывал.
Это вам не доверительные управления-вложил и забыл и снимай потом прибыль.
В ПАММ-счетах и в их управляющих - тоже нужно уметь разбираться,иначе можно так же всё легко слить в один миг,как и играя на самой бирже.
Никто вам никаких гарантий там не даст.Это тот же форекс.
 

buldozer23rus

Пользователь
Регистрация
28.11.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
49
almast сказал(а):
Наш народ,как правило, не склонен учиться,а привык уже ко всему готовому.
Нажмите, чтобы раскрыть...
"Инструкция — это бумага, которую обычно читают в двух случаях: 1. Когда нечего читать. 2. Когда уже все сломано."
 

Юлия Сходцева

Пользователь
Регистрация
24.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
В выложенном курсе нет 7го урока.
Возможно Вы сможете выложить его отдельно.
Заранее спасибо!

UPD
Проверил содержание курса на другом сайте, оказалось, что там всего 8 уроков, просто у меня он распаковался в 9 папок с уроками.
Сорри)
 

Derbi

Пользователь
Регистрация
03.12.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
kja77 сказал(а):
Я на памм счетах пргорела. И претензии предъявить некому.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Аналогично! Поэтому больше ни-ни!
 

nnat

Пользователь
Регистрация
04.07.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Хороший курс еще от Степана Костенко он тоже много чего интересного рассказывает. Во все надо вкладывать с умом, будь то ПАММ или банк
Банки тоже горят и в банках тоже можно потерять деньги. Так что тут никто на 100% не застрахован
 

2ch_anonimous

Пользователь
Регистрация
25.09.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
almast сказал(а):
Посмотрел продажник, там говорится про ПАММ-счета.
Я год инвестировал в них,на Альпари.Немного,но всё же удалось заработать в два раза больше,чем вкладывал.
Это вам не доверительные управления-вложил и забыл и снимай потом прибыль.
В ПАММ-счетах и в их управляющих - тоже нужно уметь разбираться,иначе можно так же всё легко слить в один миг,как и играя на самой бирже.
Никто вам никаких гарантий там не даст.Это тот же форекс.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ты прав, я бы сказал, что это не тот же форекс. А управляющие ПАММ счетов используют деньги в управлении на торговлю и на форекс и на фондовый. как выберешь себе управляющего
 

ashtu

Пользователь
Регистрация
12.11.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за курс
 

sasha619

Пользователь
Регистрация
12.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
BratoK сказал(а):
как курс
Нажмите, чтобы раскрыть...
Хороший, главное слушать внимательно и делать так, как написано)
Поначалу делал не так, как он советовал, и имел переменный успех, но за все время я все-таки в плюсе)
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу