Начинаете консультационный бизнес для магазинов электронной коммерции?

  • Автор темы ekim
  • 26
  • Дата начала

ekim

Пользователь
Регистрация
07.12.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я проработал более десяти лет в сфере электронной коммерции и помог многим предприятиям обеспечить присутствие в Интернете, а также развивать свой бизнес. Большинство моих должностей были контрактными, где я начинал с нуля, создавая магазин электронной коммерции, а затем продвигал его на местном или международном уровне. Я работал со многими различными предприятиями: от агентств до поставщиков услуг, от продавцов продуктов до цифрового бизнеса, и теперь я работаю над тем, чтобы применить свои навыки.
Благодаря своему опыту я заметил, что мне не нужно много времени, чтобы понять бизнес и увидеть потенциал роста или генерировать идеи для роста в Интернете.
Я могу профессионально анализировать электронный бизнес, создавать стратегии, помогать с SEO/SEM, брендингом, социальной осведомленностью, аналитикой, а также создавать качественные магазины электронной коммерции.
Начинаете консультационный бизнес для магазинов электронной коммерции?
Я работаю над этим проектом, чтобы помочь онлайн-бизнесу, и веб-сайт запущен и находится на стадии бета-тестирования, но я немного застрял в некоторых вещах: какую структуру ценообразования мне следует использовать для бизнеса? И нужно ли привлекать партнеров/инвесторов/профессионалов? (У меня уже проблемы с финансами).
 

mootriskoff1

Пользователь
Регистрация
31.10.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Мой многолетний опыт электронной коммерции показывает, что на самом деле все сводится к вашему клиенту, поэтому постарайтесь знать все это, и в этом случае вы им не нужны. Другие ничего не знают и нуждаются в вас. Некоторые из них уже активны, преуспевают и хотят запустить новый продукт или идею, знают, что делают, и нуждаются в том, чтобы вы продвигались вместе с ними. Что касается цен на ваши услуги, то опять же все пропорционально клиенту. Установите для себя диапазон, и со временем к вам будут обращаться только клиенты с бюджетом для вас.
 

apelsin2

Пользователь
Регистрация
17.05.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Обладая этими знаниями, вы знаете, что это скрытая тема продаж, где вы ищете потенциальных клиентов, которые обращаются к вам за помощью в развитии своего бизнеса!

Удачи в бизнесе, кажется, вы чему-то научились
 

4winners

Пользователь
Регистрация
13.11.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Мне кажется, вы сразу немного запутались.
Вы хотите открыть консультационную службу, не ищите дальше, начните прямо здесь. Создайте небольшой веб-сайт/блог, в котором перечислите все, что вы знаете, что предлагаете и какие гарантии предлагаете. Начните с малого, а затем добавляйте. Можно ожидать, что кто-то выложит $$$$, хотя даже не знает, что получит взамен. Если вы возьмете с одного клиента всего сто долларов, но сумеете запустить его интернет-магазин, вы наверняка получите гораздо больше клиентов и увеличите комиссию.
 
Сверху Снизу