Мужской тренинг "Сексуальный Голос за 21 день"

BuG2oo2

Пользователь
Регистрация
04.01.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Продажник: 6300p

http://skladchik.com...-21-день.18290/





Подробности
3-х недельный практический тренинг
Постановка красивого, завораживающего, сексуального голоса.


Знакомо ли тебе следующее:

– Твой голос звучит тускло и невыразительно, а в момены особого волнения начинает звучать неестетсвенно высоко или срываться?

– Тебя постоянно просят повторить или не слышат вообще?

– Тебе трудно завести разговор с незнакомыми людьми в новой компании?

– Разговор с понравившейся представительницей пртивоположного пола, когда голос постоянно «не слушается», для тебя настоящее мучение?

– Тебе трудно донести твою точку зрения и убедить в ней клиентов, сотрудников или друзей?

– Ты не любишь много разговаривать, потому что голос «не твоя фишка?»



Если на один или на несколько из этих пунктов ты утвердительно ответил «Да! Это про меня!» – у меня есть хорошая новость для тебя! Все эти минусы можно легко превратить в плюсы. Можно с легкостью свои слабые стороны превратить в сильные. Для этого тебе понадобится немного – выделять 20 минут времени каждый день на протяжении следующих 3-х недель. Через 21 день твой голос станет другим – будет звучать гораздо глубже, станет ярче, бархатистей и... сексуальней! Ведь именно над этими характеристиками мы будем работать в тренинге «Сексуальный Голос за 21 день».







Скрытый текст:
https://mega.co.nz/#...AEFvHsXRzusxh3E
ПАРОЛЬ:wefjb4389y45jnfdgv
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

skan1

Пользователь
Регистрация
06.02.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
58
77mta сказал(а):
эх, а я картавлю, с таким дефектом ведь наверное курс не поможет?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Не поможет что ? Я ее курс не досмотрел пока, а тот что выше привели так вообще в первые вижу. Но скажу вот что над любым голосом надо работать и работать, если никогда им не занимался, там и без Р есть где развернутся. Послушай любые голоса окружающих, но очень сильно вслушивайся, они все с недостатками.
Я тож до 19 лет Р вообще не выговаривал. Так что ставь себе звук со спецом или в инете поищи статьи по постановке Р. А потом отработка, скороговорки и чтение вслух, чтение вслух, постоянное чтение вслух. Курсы по голосу можешь проходить параллельно.
 

xxxOreNxxx

Пользователь
Регистрация
27.05.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Адрес
Москва
Проходил речевые тренинги Рандельфа, Качалина, И еще голос для радиоведущих, много чего знаю и если честно в паблике есть кое что круче... вот
Остальные 3 части думаю сами на ютюбе найдете)))
 

Gri

Пользователь
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Самый сексуальный голос бывает, когда он звучит на фоне шелестящих банкнот...Уж можете мне поверить..
 

a$$a

Пользователь
Регистрация
17.08.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
23
Адрес
sastom
Когда у меня родилась дочь, я очень боялся, что она будет плохо звук "р" произносить. Поэтому с самого юного возраста "заставлял" ее рычать. И знаете - помогло. Когда она начала говорить, то букву р выговаривала идеально. Все взрослые были просто в шоке. Такого ни один ребенок не мог. Так что вот вам бесплатный действенный совет - рычите.
 

Thunderic

Пользователь
Регистрация
13.04.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
46
Адрес
Москва
Не могу что-то толковое сказать по этому курсу. Но уверен что куда лучше пройдите тренинг А. Рандэльфа. Мне реально помог, да и в отличии от этого курса там видео упражнения на которых все понятно изложено что да как делать + еженедельные вебинары с ответами на вопросы
 

andreifx

Пользователь
Регистрация
28.03.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
43
centos сказал(а):
Скрытый текст не может быть процитирован.





Подробности
3-х недельный практический тренинг
Постановка красивого, завораживающего, сексуального голоса.


Знакомо ли тебе следующее:

– Твой голос звучит тускло и невыразительно, а в момены особого волнения начинает звучать неестетсвенно высоко или срываться?

– Тебя постоянно просят повторить или не слышат вообще?

– Тебе трудно завести разговор с незнакомыми людьми в новой компании?

– Разговор с понравившейся представительницей пртивоположного пола, когда голос постоянно «не слушается», для тебя настоящее мучение?

– Тебе трудно донести твою точку зрения и убедить в ней клиентов, сотрудников или друзей?

– Ты не любишь много разговаривать, потому что голос «не твоя фишка?»



Если на один или на несколько из этих пунктов ты утвердительно ответил «Да! Это про меня!» – у меня есть хорошая новость для тебя! Все эти минусы можно легко превратить в плюсы. Можно с легкостью свои слабые стороны превратить в сильные. Для этого тебе понадобится немного – выделять 20 минут времени каждый день на протяжении следующих 3-х недель. Через 21 день твой голос станет другим – будет звучать гораздо глубже, станет ярче, бархатистей и... сексуальней! Ведь именно над этими характеристиками мы будем работать в тренинге «Сексуальный Голос за 21 день».







Скрытый текст не может быть процитирован.
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Dabb

Пользователь
Регистрация
27.03.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
gregor24 сказал(а):
Проходил речевые тренинги Рандельфа, Качалина, И еще голос для радиоведущих, много чего знаю и если честно в паблике есть кое что круче... вот
Остальные 3 части думаю сами на ютюбе найдете)))
Нажмите, чтобы раскрыть...
Намного интереснее видео
 

nicolas45

Пользователь
Регистрация
26.09.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Довольно странно было бы обратное - если бы сексуальную притягательность голоса мужчины оценивал мужчин(к)а.
 

Ohlamon

Пользователь
Регистрация
19.06.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Адрес
Moscow
Тарас8596 сказал(а):
А что, голоса вполне достаточно для успеха в соблазнении?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Но и от него многое зависит. Одна моя знакомая призналась, что когда познакомилась со своим будущим мужем, то в первые дни часто просто слушала его низкий голос, особо не замечая смысла фраз.
"Не важно что я говорю, важно как я говорю" (с)
 

Статистика форума

Темы
204.213
Сообщения
384.057
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу