Может ли кто-нибудь помочь мне получить хостинг для моего магазина Magento?

Danil28

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Мне нужен хостинг для моего магазина Magento. Я просмотрел очень много сайтов и искал лучших хостинг-провайдеров, но я все еще не понимаю, какой из них является лучшим хостинг-провайдером для магазина Magento. Это список, в котором я видел несколько хостинг-провайдеров, но до сих пор не уверен, какой из них лучше всего подойдет для моего магазина Magneto. Кто-нибудь может посоветовать, какой из списка выбрать? https://magenticians.com/magento-hosting/ или кто-нибудь сталкивался с хорошими провайдерами веб-хостинга для своих интернет-магазинов, поэтому, пожалуйста, порекомендуйте меня. Я посещаю несколько форумов и статей, но не получаю хорошего ответа. Кто-нибудь, пожалуйста, выберите хостинг-провайдеров, поскольку я уже видел список, но хочу убедиться, какой из них предоставляет лучшие услуги.
Может ли кто-нибудь помочь мне получить хостинг для моего магазина Magento?
 

Юрий Гребеник

Пользователь
Регистрация
24.01.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Как опытный эксперт по веб-сервисам, работающий и имеющий дело с компаниями, предоставляющими все виды веб-услуг, я бы порекомендовал Godaddy или Siteground. Я уверен, что это удовлетворит ваш запрос на услуги, связанные с хостингом Magento. У них отличная репутация в сфере хостинга Magento, я знаю их уже более 3 лет и никогда не жаловался на них. Они обеспечивают простую установку и управление электронной коммерцией Magento с отличной командой поддержки.

Надеюсь, это поможет.

Ваше здоровье.
 

toscanamusic

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я думаю, вы всегда можете проверить и просмотреть список рекомендаций, который есть на сайте разработки программного обеспечения. В большинстве случаев в таких списках есть компании, предлагающие хостинговые решения, оптимизированные для такого рода услуг.
 

Эльза1

Пользователь
Регистрация
07.08.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Есть много достойных провайдеров... какое место вы ищете?

можешь попробовать :

площадка
a2хостинг
ястреб

если вы можете указать местоположение, мы можем предложить компании, имеющие серверы рядом с вами.
 

артем..

Пользователь
Регистрация
02.01.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Предполагается, что Cloudways будет оптимизирован и для Magento. Я использую Cloudways для своей платформы Prestashop, и она работает намного лучше, чем несколько других пакетов VPS, которые я пробовал раньше. Они оказали мне немедленную хорошую поддержку в онлайн-чате. На моем сайте почти никогда не было проблем с DNS. Возможно, у них все еще есть бесплатный пробный пакет. Прежде чем принять решение, посетите форум Magento. Кроме того, используйте расширенное платное кэширование на стороне сервера и на стороне сервера, чтобы ускорить работу существующего сайта, прежде чем принимать решение о смене хостинга. Повышение производительности веб-сайта зависит от фактической настройки веб-сайта, а не от хостинговой компании.
 

ыфы1

Пользователь
Регистрация
18.08.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я твердо верю, что сравнение поможет вам выбрать лучший хост для магазина magento: Hostwinds.com и Kvchosting.net.
Вы можете отправить электронное письмо потенциальной службе веб-хостинга и лично оценить уровень обслуживания клиентов.
 
Сверху Снизу