Мой сайт выдает «всем» ошибку, но все работает нормально

Филипп Беседин

Пользователь
Регистрация
26.10.12
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
1
У меня есть веб-сайт, который работает нормально. Я захожу на него на ПК, мобильном телефоне, планшете и даже использую Google Search Console & Analytics. И все работает нормально на 100%. Никаких проблем для меня.

Но когда я продвигаю это (например, по электронной почте, в социальных сетях и т. д.), я довольно регулярно получаю ответы».этот сайт не работает" или "эта ссылка выдает мне ошибку". Эта проблема длится месяцами. Я проверил это на всех своих устройствах. Я попробовал онлайн-веб-тесты. Проверил черные списки. Все в порядке. Но я все еще получаю ".сеть не работает"от некоторых людей. Это обычные люди, и лучшее, что они могут сделать, это дать мне "это дает мне сообщение об ошибке в браузере". И это тонны и тонны людей. Не просто некоторые. Очень много. (кажется, в основном это мобильные пользователи)

Я понятия не имею, что проверить дальше и что происходит?

Домен www - nebankovky - cz.
Наименее рабочей страницей кажется www - nebankovky - cz/porovnani-nebankovnich-pujcek/
Мой сайт выдает «всем» ошибку, но все работает нормально
 

Soap

Пользователь
Регистрация
15.06.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
На одном из моих сайтов выдавались ошибки при ссылке на Facebook, но оказалось, что у хостинговой компании была странная строка в файле конфигурации, которая все испортила.

Я не вижу проблем, даже пытался отправить ссылку себе по электронной почте.
 

Hsite

Пользователь
Регистрация
17.02.12
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Я не знал, что сайт находится в черном списке Нортона. Если это означает, что доступ к сайту заблокирован всем пользователям антивируса Norton, это может объяснить проблему.

Я создал учетную запись и отправил свой сайт на повторную оценку.

Спасибо.


Как я уже сказал, от пользователей сложно получить какой-либо ответ, кроме «это не работает».... .
 

DenShark1

Пользователь
Регистрация
08.04.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
У нас есть несколько вопросов, которые помогут нам вам помочь, однако, похоже, они связаны с тем, что ваш сайт находится в черном списке Nortons: https://safeweb.norton.com/report/show?url=nebankovky.cz

1. Кажется, что сайт работает нормально из разных географических мест: https://geopeeker.com/fetch/?url=ne...=3B3eUYExQYxyjnNy4Om8WmI7e7LpH9oLCdIglBJa9hM=
2. Отображаются ли какие-либо ошибки в консоли Google Chrome (F12 >> вкладка «Консоль»)
3. Можете ли вы попросить этих людей сделать снимок экрана или узнать, что говорит конкретная ошибка? Например, это код ошибки 4xx или 5xx?
4. Это происходит только тогда, когда они пытаются открыть сайт со своей электронной почты?

Похоже, что это скорее проблема со стороны локальных зрителей, возможно, их брандмауэр или интернет-провайдер блокирует домен или помечает его как рискованный.
 
Сверху Снизу