Мой домен не распознается веб-сайтом

OrBiT_DaRk

Пользователь
Регистрация
20.01.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет, я здесь новенький. Прежде чем писать свой вопрос, я хочу отметить, что я не технический специалист, я просто управляю своим небольшим розничным бизнесом на местном уровне и просто страстно увлечен ИТ, не имея формального образования, пробую все новое и имею базовые знания ОС Win. и Андроид.

Предыстория моей проблемы:

На днях я бродил по Интернету в поисках решений для управления клиентами, и вдруг появился сайт zendesk.com. Они предоставляют CRM-решения и предлагают 14-дневную бесплатную пробную версию только для бизнес-клиентов, например, имеющих электронную почту на собственном домене. xyz@Microsoft. com или любой другой домен. и когда вы попытаетесь зарегистрироваться с этим собственным доменом, то на странице 3 регистрации веб-сайт автоматически выберет имя веб-сайта и подтвердит его как название компании. Я также попробовал использовать гипотетический адрес электронной почты digitalpoint.com и название компании, выбранное веб-сайтом как DigitalPoint, как показано на вкладке нашего браузера. поэтому zendesk будет предлагать бесплатный доступ к тем электронным письмам, зарегистрированным с использованием пользовательских доменов, только как я вас информировал.
Мой домен не распознается веб-сайтом
Примечание: (личные почтовые службы, такие как Gmail, Hotmail, mail, Zohu mail, protonmail и т. д., не будут работать), но каждый пользовательский домен, включая космический домен, будет работать, я пробовал гавань. также выбран космический домен (это университет в Европе) и выбрано доменное имя. Космический домен работает нормально

Итак, здесь у меня пробудилось любопытство, а затем я купил домен (.Space) у хоста Gator несколько дней назад (домен shanhaider.space ), а затем использовал службу веб-хостинга наградного пространства (с поддержкой SSL) и создал образец веб-сайта, используя их встроенный конструктор веб-сайтов, и все работает нормально. Затем я также подтвердил свой домен в консоли поиска Google и добавил свой URL-адрес в индексацию. Я сделал все это, поискав в Интернете!

Мой запрос/проблема:

Прошло 2 дня, и мой веб-сайт и домен работают нормально. Я пытался зарегистрироваться на Zendesk, используя адрес электронной почты своего личного домена, например, helpdesk @ shanhaider.space, но на странице регистрации 3 он не выбирает имя моего веб-сайта, и я установил его как Shan's Space. . Теперь я могу приступить к регистрации вручную, но после завершения регистрации и входа в систему я не смогу использовать бесплатную пробную версию, поскольку знаю, что я не являюсь юридическим лицом, поскольку не выбрал мое имя при регистрации..

Итак, мой вопрос: что мне сделать, чтобы Zendesk идентифицировал мой домен и считал его бизнесом? Можно ли еще что-нибудь добавить в настройки домена?

Надеюсь, кто-нибудь выдержит это долгое чтение и ответит на мой вопрос. Заранее спасибо,.
 
Сверху Снизу