Мне нужна помощь некоторых из вас, экспертов;)

explooted

Пользователь
Регистрация
18.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет, ребята, я новичок на этом форуме и только начал свою карьеру как владелец интернет-магазина. Я не хочу думать, что рассылаю спам, поэтому мой интернет-магазин — jokideoshop. com Я здесь не для того, чтобы спамить ссылками или чем-то в этом роде, просто нужна помощь, я отправил около 1500 посетителей, они нацелены не на покупку, а на любовь к их продуктам. У меня есть блог шуток jokideo.com, и у меня около 15–20 тысяч посетителей, и в верхней части каждого поста стоит вопрос? Что вы любите смотреть, то их отправляют на страницу коллекции того, что они выберут. Так что, если они выбирают ходячих мертвецов, они идут в сторону нашего магазина, посвященную ходячим мертвецам. У меня вопрос чисто по моему магазину, 1500 посетителей и нет продаж? Я много лет веду блог и занимаюсь маркетингом, но понятия не имею, что такое онлайн-продажи. Можете ли вы взглянуть на мой магазин и сказать мне, есть ли что-нибудь, что отпугивает моих посетителей или что-то, что поможет повысить коэффициент конверсии? Это было бы большой помощью. Это магазин shopify и магазин jokideoshop. ком
Мне нужна помощь некоторых из вас, экспертов;)
 
Сверху Снизу