Мне нравится использовать эту поисковую систему, если я не использую Google

alexandr22

Пользователь
Регистрация
10.12.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
УткаDuckGo

Bing «похож» на Google по запросам и результатам. Я обнаружил, что DuckDuckGo дает мне совершенно другой набор результатов поиска, которые совсем неплохи, просто не своевременны, как Google. Я знаю, что с помощью Google веб-мастера будут автоматизировать процессы, чтобы оставаться актуальными, поэтому найти долгоживущую информацию кажется сложнее.
Мне нравится использовать эту поисковую систему, если я не использую Google
Например, «Морская пехота против армии». Я нашел много информации, созданной пользователями в результате их участия. Ничего подобного в Гугле не появилось. Тот факт, что кто-то занимается SEO и выводит свою страницу на первую страницу Google, не означает, что это хорошая информация.

В Колорадо существуют программы пожертвования транспортных средств, которые призваны обеспечить дополнительный доход некоммерческим и благотворительным организациям, которые помогают отдельным людям и семьям в трудные времена... за исключением того, что эти благотворительные организации даже близко не стоят на первой странице Google над сгибом. Вам придется просмотреть спам на картах и обманчивую рекламу, прежде чем вы доберетесь до настоящих благотворительных организаций. Отчетность не работает, люди пробовали. Кто действительно верит, что пожертвование куска хлама и ржавой неработающей машины действительно побуждает людей написать 5000 отзывов о том, как это изменило их жизнь? Такого не происходит никогда.

Кто думает, что у благотворительной организации есть сотрудники, которые могут объехать весь штат, чтобы забрать вашу машину? Это эвакуаторы и информация собрана и отправлена в гугл, год спустя все та же песня и пляска.
 

Medik1

Пользователь
Регистрация
22.03.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ха-ха, я напечатал вам огромный ответ, и Firefox вылетел. Разве это не какое-то...

В любом случае, вот как выглядит карта, эти jpg-файлы взяты из дополнительных источников. https://nimbus.everhelper.me/client/notes/share/662488/xoxbeitlb8u5zbkdycfk

Первым естественным результатом стала Денверская спасательная миссия, приют для бездомных, в котором есть программа для бездомных, позволяющая им жить и работать на ферме, хотя в деталях я не уверен. Итак, вы можете себе представить, что когда эта карта загружается в обычном месте, пребывание на первой странице не имеет большого значения, потому что у зрителя есть всевозможные варианты, которые платны или мошеннические. Kars4kids — эвакуаторная компания. Ни в одной благотворительной организации или приюте для бездомных никогда не было круглосуточного эвакуатора. Допустим, с буксирной компанией был заключен контракт... будете ли «вы» согласны с буксирной компанией, маскирующейся под законную, до тех пор, пока она не совершит какую-нибудь глупость и вы не будете нести ответственность, даже если просто за ущерб?

http://i.imgur.com/n3uB70v.png
 

DCdomain

Пользователь
Регистрация
18.03.11
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Я попробую DuckDuckGo и посмотрю, что из этого получится. Судя по тому, что я видел до сих пор, его результаты очень похожи на результаты Bing. Я считаю, что результаты Дака немного сложнее читать из-за серого цвета сводок. Мне не нравится ни одна компания, имеющая такое большое доминирование в сети, как Google. Мне это совсем не нравится.
 

DuMedia

Пользователь
Регистрация
29.05.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я искал в DuckDuckGo и Google «мезотелиому»…

Первый результат в Duck после одной рекламы — это Википедия, хороший некоммерческий источник информации без спама.

Первым результатом в Google после четырех рекламных объявлений стал asbestos.com, который представляет собой не что иное, как слегка завуалированный сайт рекомендаций юристов; другими словами: спам.

Второй результат в Duck — это сайт рекомендаций юристов, первые два результата в Google — это сайты рекомендаций юристов, а третий — статья в Википедии, которая занимает первое место после рекламы в Duck.

Тем не менее, в результатах DuckDuckGo также есть спам-сайты с рекомендациями юристов. Но у Google их больше, и они занимают более высокие позиции.

Сайты рекомендаций юристов ничего не делают, кроме как просматривают другие сайты и медицинские журналы в поисках информации, активно занимаются SEO, чтобы занять высокие позиции, и зарабатывают деньги, направляя клиентов к юристам.

Все поисковые системы, включая Duck и Bing, должны сделать больше для борьбы с этими спам-сайтами.
 

vasili2

Пользователь
Регистрация
11.03.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я искал в Google

Пожертвовать автомобиль на благотворительность в Колорадо

и кроме получения релевантной рекламы и карты соответствующих благотворительных организаций, я не увидел никаких проблем

Я не уверен, что понимаю проблему, но мне было интересно увидеть, что у нас есть частная компания, предлагающая это как услугу, а деньги пожертвованы на благотворительность.
 
Сверху Снизу