smesharik-74

Пользователь
Регистрация
26.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Михаил Шакин - SEO разведка

Основные моменты:

Вы узнаете уникальную систему поиска и размещения эффективных ссылок, которую я успешно использую для продвижения сайтов уже несколько лет. Эту систему я не нигде не публиковал и не планирую.


Благодаря этой системе, вы сможете узнать эффективные методы продвижения конкурентов вашего сайта и использовать их для увеличения целевой посещаемости своих ресурсов. Это позволит вам сэкономить время, усилия и денежные средства.


Для каждого сайта я привожу примеры 10 его наиболее типичных ссылок с адресом и скриншотом. Эти ссылки наглядно показывают, какими способами продвигается тот или иной сайт.


Для каждого сайта я перечисляю способы, которые он использует для заработка.


Делаю вывод для каждого сайта о его методах продвижения.


Привожу реальные примеры прибыльных сайтов с их адресами.


Минимальная посещаемость у рассмотренных в исследовании сайтов 50 человек в сутки, максимальная 20 тысяч. В среднем от 500 до 1700 в сутки.


Минимальная прибыль у рассмотренных сайтов 2000 рублей в месяц, максимальная - 20000-30000 рублей в месяц, в среднем 3000-5000 тысяч рублей в месяц.


Все 10 сайтов, рассмотренные в исследовании, довольно молоды - их домены зарегистрированы в 2012-2013 годах.


Рассматриваю различные тематики сайтов - от кулинарии и строительства до туризма и новостей.


Рассматриваю различные типы сайтов - от блога и интернет-магазина до тематического сообщества пользователей и регионального новостного портала.


Никакой "воды", только нужная информация.

Купить книгу:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
Скачать книгу:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
разведка.rar
 
Сверху Снизу