Метод добычи качественных прогнозов на спорт с хорошей прибылью

Ариадна

Пользователь
Регистрация
07.12.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Байкальск
Я не профи. Сам раньше думал, что ставки - лохотрон, но 7 месяцев назад чисто случайно ради интереса полез в эту тему и убедился в обратном.

За это время набрался опыта, набил шишек немало, сделал более 1500 ставок, зато сейчас знаю, как и где брать качественные прогнозы на самые разные виды спорта БЕСПЛАТНО!
Причём эти прогнозы будут приносить стабильную хорошую прибыль.

Подтверждение моего опыта:

Часть из первого видеоурока с пруфами - Yandex

Подтверждённая статистика - тестовая, для отработки гипотез, проверки каперов и прогнозов.
Моя стата далеко не показатель того, что будет у вас в итоге. Я провожу огромное количество тестов, далеко не все удачные + нагрузка со студентами не даёт мне должным образом сконцентрироваться на качественном отборе. Отсюда множество просадок и минусов.
НО тут главное не наличие минусов, а умение спокойно их принимать и выходить дальше в плюс.
Если вы не готовы к проигрышам и не можете спокойно переносить возможные потери - не проходите тренинг!

В видео показываю, как можно достичь вот таких результатов: http://prntscr.com/jwv6t0
Смотрим не на сладкие цифры в баксах, а на проценты прибыли - это важно!

Это не мои личные показатели, а одного из каперов, о котором пойдёт речь в видео. И результат этого и других каперов возможно повторить.

Как это сделать - вот об этом и обучение.

Высокий статус на сервисе, с которым будем работать:





Отзывы:

Отзывы студентов тренинга

До Сливапа продавал на других форумах. Вот отзывы:
http://prntscr.com/jwvcoq
http://prntscr.com/k0im13
http://prntscr.com/jwvcwg
http://prntscr.com/jwvd34
http://prntscr.com/jwvdb3
http://prntscr.com/jwvdg2
http://prntscr.com/jwvdkv
http://prntscr.com/jwvxo8
http://prntscr.com/jxgnf6
Yandex


Предлагаю всем желающим присоединиться к группе обучения - расскажу весь свой опыт, что и как делать, как получить доход стабильно, несколькими вариантами и с очень низкими рисками.

Обучение состоит из видеокурса (7 уроков, продолжительность 1 час 15 минут) и доступа в закрытый телеграм-чат, где все будем вместе шевелить мозгами, как сделать ещё круче, советоваться и просто общаться по теме.
  • В основе метода - работа с очень авторитетным сервисом верификации прогнозов betonsuccess.ru, с помощью которого мы и будем получать бесплатные прогнозы. О существовании этого или аналогичных сервисов знают многие, некоторые даже пробовали что-то схожее с моим методом. В том числе и некоторые мои ученики уже в том или ином виде пробовали нечто подобное, но они признают, что моя информация помогла им систематизировать знания, получить новые подходы, совсем иначе взглянуть на ставки на спорт.
План видеокурса:
  • Пруфы моего опыта. Психологическая подготовка
  • Теория: разбор рабочего сервиса и метода
  • Теория 2: виды контор, манименеджмент (флэт, экспрессы, догоны)
  • Подготовка: необходимое снаряжение
  • Отбор каперов
  • Разбор моих каперов
  • Мои ошибки.
  • Способы заработка на этом.
Для совсем новичков в ставках - прилагается крайне подробная методичка со всей информацией, необходимой для старта.

После изучения всех материалов вы получите на выполнение три домашних задания - теоретическое, практическое и контрольное.

На выполнение первых двух заданий отпускается по 2 дня на каждый, контрольное задание - 3 дня.

Каждое последующее задание выдаётся только после полного одобрения отчёта по предыдущему и по вашей готовности.

Вы вправе попросить возврат средств ДО получения второго задания.

Итого общее время прохождения тренинга составит около недели.


Результат прохождения тренинга и выполнения всех заданий:
  • Понакомитесь и освоите метод получения бесплатных качественных прогнозов на спорт
  • Научитесь грамотно выбирать букмекерские конторы и работать с ними
  • Освоите основные стратегии управления капиталом
  • Получите уже готовый набор каперов для работы
  • Научитесь самостоятельно отбирать каперов
  • Составите список рабочих каперов для дальнейшей работы
  • Получите первую прибыль на ставках
Каждого ученика доведу до плюса по статистике прогнозов, т.е. до увеличения банка.
При этом во время прохождения тренинга не обязательно ставить реальные деньги - будем работать просто со статистикой.



В закрытом чате будет осуществляться постоянная поддержка от автора и других учеников. Также вы останетесь в чате и после окончания тренинга. В чате добавляются обновления, ведутся обсуждения, отвечаем на вопросы и помогаем друг другу.
  • Чего не будет внутри: всяких ботов, софта, заумных стратегий, нудных математических рассчётов и прочей нудной мути! Всё очень доступно и подойдёт практически любому новичку с минимальными умениями анализировать данные.
  • Кому не стоит обучаться: азартным людям, с отсутствием самоконтроля и дисциплины, не способных делать логические выводы, боящихся рисковать.
  • Кому подойдёт: скорее для новичков в ставках, которые до сих пор думают, что там нереально зарабатывать. И тем, кто постоянно покупает платные прогнозы у всяких кидков из ВК или телеграм. Хотя, у меня в учениках есть и люди с хорошим опытом в ставках - никто не жаловался, так что и опытные найдут много нового.
  • Вложения: ваше дело, с какой суммой вы будете ставить, я всё буду показывать в процентах от банка - и не важно будет ли это 1000 рублей или 100 000. Никаких дополнительных затрат не потребуется.
  • Прибыль: в среднем можно делать до +50-200%, что зависит от рискованности выбранного варианта работы. Это, если зарабатывать непосредственно на ставках. При других вариантах заработка суммы могут быть самыми разными - вплоть до сотен тысяч в месяц. Есть варианты заработка, вообще не связанные с затратами своих денег - тоже неплохой вариант. Все же взрослые люди и должны понимать, что просто так 200% на вас не свалятся - тут придётся попотеть. И, естественно, будут резать счета - букмекер не дурак.Но при использовании рекомендованных контор блокировок счетов не будет, проблем с выводом не будет. ЕСЛИ СТАВИТЬ В НОРМАЛЬНЫХ КОНТОРАХ!И для заявленных 200% придётся посуетиться с новыми акками, ставками в оффлайне и прочими методами. Тут нужно потрудиться, делать что-то, а не просто голословно заявлять, что это нереально. Если есть вопросы по этой части - всё решаемо.Не хотите суетиться - работайте спокойно, но с гораздо меньшей прибылью. 20-30-50% - это более, чем реально.Для всех вариантов работы доход сильно зависит от выбранной финансовой стратегии + личного мастерства при использовании метода. А уж это я контролировать точно не могу.
  • Конкуренция: ничего сверхсекретного я вам не открою, так что рынок не сломаем. Места хватит всем.
Почитать отзывы моих студентов

Стоимость обучения:
  • 4000 рублей - полное обучение с домашними заданиями, отчётами и доведением до результата + поддержка и чат.
  • 2000 рублей - доступ в чат со всеми обучающими материалами + поддержка. В этом случае вы получаете после оплаты вводное обзорное видео. Если после просмотра его вы согласны вступить в чат, то я выдаю вам ссылку. Если нет - просите манибэк.
Как записаться на обучение:
1. Произведите оплату ЗДЕСЬ, введя необходимую сумму
2. После оплаты на email вы получите ссылку с формой, в которой нужно обязательно указать ваш ник с форума.
Скриншот с примером оплаты

Сразу после оплаты на ваш email вы получите письмо подобного содержания


После перехода по ссылке вы увидите форму, где вам нужно указать свой ник с форума Сливапа


После того, как вы указали свой ник, отпишите в этой теме об оплате, после чего с вами свяжется тренер с дальнейшими инструкциями для прохождения обучения.
3. После того, как вы указали свой ник, отпишите в этой теме об оплате. После этого с вами свяжется тренер с дальнейшими инструкциями для прохождения обучения.
Тема опубликована одним из наших тренеров ТЦ "Сливап". Администрация сообщает, что данное обучение прошло первичную проверку. Даже если в теме нет отзывов (а такое бывает на старте), вы будете застрахованы от нерезультативного обучения или банального кидка. Возврат денег гарантирован ✔️ Подробнее...
Правила оплаты и возврата:
Уважаемый пользователь!
  • Совершая платеж, вы автоматически соглашаетесь с условиями (стоимость, сроки, результаты и т.д.) указанными на момент оплаты в описании к тренингу. И в дальнейшем, можете требовать от тренера соблюдение обязательств только в рамках этих условий.
  • Просьба отправлять платежи с корректными примечаниями для идентификации вашей оплаты. Например, ник Пользователя
  • Сразу после оплаты вы получите инструкцию с контактами тренера для прохождения обучения.
  • Тренер проведёт для вас первое занятие, в течение которого введёт вас в курс дела. Если вам по какой-либо причине что-то не понравится, вы можете запросить возврат денег. Мы вам его вернём без вопросов.
  • Если вы получили допуск к второму уроку(после сдачи отчёта), то мы считаем, что вы решили продолжать обучение. В этом случае, возврат денег из-за того, что это тема "не ваша" не производится.
  • Просим вас, ответственно относится к выполнению домашних заданий и сдачи отчетов по ним. Потому что, если вы будете делать все домашние задания, но не получите результата, до которого автор обязывался вас довести, мы вам возвращаем деньги.
  • Если вы думаете, что вам дадут волшебную таблетку, и кто-то за вас будет набивать шишки во время выполнения домашки, консультироваться с авторами и выполнять их рекомендации, вы ошибаетесь. Если тренер увидит, что вы ничего не делаете, он вправе отказать вам в обучении без возврата денежных средств.
  • Повторюсь - если вы не выполняете домашек, не пишите отчетов, не консультируетесь с тренерами, то возврата денег не будет.
  • Если вы не получили заявленных результатов, то в течение 3-х дней после окончания обучения вы можете подать претензию на тренера.
  • Если вы начинаете процесс возврата средств, пожалуйста, подготовьте все ваши отчеты по домашним заданиям, а также логи вашего общения с тренером со всех каналов связи. Если вы добросовестно выполнили свои обязательства, то мы вернём вам деньги в 100% размере. Если вы недобросовестно исполняли свои обязательства, то в возврате средств вам будет отказано.

Бонусом веду группу ВК, где регулярно бесплатно выкладываю полезные статьи, стратегии, инструменты.


UPD 5.07: Добавлены 2 дополнительных видео (общая продолжительность 40 минут) с обзором крупнейших зарубежных источников прогнозов.

UPD 12.07: значительно переработано первое задние. Теперь будет гораздо больший акцент на практику + уменьшатся затраты времени на выполнение задания.

UPD 16.07: в закрытом чате студентов анонсирован мой новый прибыльный проект. Подробности только для студентов...

UPD 31.07: Добавлена возможность попасть в чат для самостоятельного изучения материалов по сниженной стоимости. Добавлен подробный текстовый конспект видеоуроков.

UPD 4.08: добавлен бесплатный гайд для всех - как сделать 200% на ставках


Контакты:
Тренер #3 - ЛС


По остальным вопросам:
Telegram: @slivupsupportbot
E-mail: [email protected]
Куратор проекта ТЦ - ЛС
 

wingil

Пользователь
Регистрация
11.05.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
proxy, один пока интересовался, так что пока успеваешь - пиши по контактам куратора для оплаты.
 

zCHIP

Пользователь
Регистрация
12.03.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

headproff

Пользователь
Регистрация
26.01.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Спрашивают меня про скидку.

Уточню - пока что только один оплатил, ещё двое обещались сегодня.

Так что, если кто-то успеет раньше - скидка ваша! Кто раньше встал - того и тапки.
 

MoonLight

Пользователь
Регистрация
05.01.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
stronglive, было и так. Ценники менялись, прощупывался спрос, копились отзывы - нормальная ситуация.

В итоге большая часть разошлась за 800-1000.

Теперь следующий шаг - тренинг с поддержкой и доведением до плюса. Соответственно и ценник другой, но не кардинально завышенный.
 

v_pupkin

Пользователь
Регистрация
20.01.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
stronglive, в отзыве указана стоимость на самом начальном этапе. Тогда внутренности курса были куда менее информативными, ценник был 600 рублей, доведения до результата не было, домашних заданий тоже.

Продавались только видеоуроки и доступ в чат. На данный момент там 25 человек уже, всем оказывается поддержка, чат активно живёт, добавляются обновления, новые фишки и просто много полезного от меня и других учеников.

Лично мной тратится 2-3 часа в день, но я ещё веду статистику, а это отнимает немало времени.

Всё время тратится не разово, а в несколько заходов в течении дня. Можно работать со смартфона или планшета после обучения.

Результат сразу обозначу, чтобы потом лишних вопросов не было - ДО 200%

Это не значит, что вы в первый месяц увеличите свой банк втрое! Это значит, что это ВОЗМОЖНО.

И показываю в видео, что делать для этого. В одном из отзывов также указано, что не стоит ждать мгновенных результатов - все должны понимать, что в ставках никаких точных гарантий никто не даст.

Согласно гарантиям тренинга - доведу до плюса, обучу принципам, как и где получать качественные прогнозы бесплатно, а уже на них зарабатывать одним из описанных методов.
 

svyt2204

Пользователь
Регистрация
10.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ukraine
Antonn, спасибо! Сейчас отпишу в ЛС.

Осталось по оплате одно место со скидкой.
 

sergerm

Пользователь
Регистрация
27.07.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Внимание пользователям!
Тема опубликована одним из наших тренеров ТЦ "Сливап". Администрация сообщает, что данное обучение прошло первичную проверку. Даже если в теме нет отзывов (а такое бывает на старте), вы будете застрахованы от нерезультативного обучения или банального кидка. Возврат денег гарантирован ✔️ Подробнее...
 

GoodBgg

Пользователь
Регистрация
16.04.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Казань
Сколько примерно времени в день отнимает это занятие? (имеется ввиду, до заявленного у автора результата)
 

artemomelnickii

Пользователь
Регистрация
06.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Доброго времени суток!
Оставлю небольшой отзыв, так как чукча не писатель, возможен некий сумбур)
Уровень моих знаний/умений в ставках могу охарактеризовать как опытный новичок).
Попал я случайно в чат, можно сказать судьба. Я не знал что это приватный канал, со мной сразу связался автор данного курса, ну и поговорив немного, он мне предложил присоединиться к обучению и каналу в телеге. Честно я сомневался. Но за те пару минут что я провел в чате, успел мельком прочитать чатик. Там было действительно много полезной инфы и ответов на вопросы не только по курсу обучения, но и так и на совсем нубские, а также доп. схемы, стратегии. Ну и подумав решил, что в принципе почему бы и нет. Оплатил доступ. Скачал курс. Кратко по курсу скажу, видео лишено воды, а это самое главное, все рассказано и показано кратко и доступно. Для совсем далеких людей от спорта и ставок приложен неплохой курс молодого бойца, по терминологии и азам ставок.
Действительно курс полезен, там нет кнопки бабло. Нужно будет работать, но поверьте это не сложнее чем играть в браузерную игру) Первоначально надо будет затратить некоторое кол-во времени (автор постоянно дополняет и первоначально уже все готово для старта). В дальнейшем вы с легкостью уже и сами сможете делать все действия сами.
Ну вообщем как то так... Отзыв написан от чистого сердца, с благодарностью ( если хотите могу кинуть свой профиль на других форумах под этим же ником, чтоб не подумали что я засланный казачок и отзыв тупо куплен, так как зарегался только сегодня). Спасибо всем за внимание жду новых приятных собеседников в канале после покупки))))
 

ПашкаСнегов

Пользователь
Регистрация
05.07.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
Адрес
Новосиб
Тренер #3, ну не ровно 600, а изначально цена гуляла от 600 до 2000 рублей на разных форумах, при том что темы были созданы в один день.
 

nikolai_98

Пользователь
Регистрация
14.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
БОНУС НА ВРЕМЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА!

Все покупатели получат в подарок отличную стратегию на матчи ЧМ.

Кэфы не великие, но проходимость очень хорошая!
Осталось около 100 матчей, примерно 90 зайдут с этой стратегией - можно отбить стоимость обучения.


Схема очень простая, но действенная - можно ставить сразу и без подготовки любому!
 
Сверху Снизу