Мерантау / Merantau (2009) DVDRip

MArch Hare

Пользователь
Регистрация
25.07.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
По правде говоря, от этого фильма после трейлера ждал большего - как минимум уровня Онг-Бака, однако то ли слишком высокие ожидания были от Индонезии, то ли действительно фильм пониже уровнем. Клише в фильме можно считать десятками Онг-Бак, Том-Ян-Гун, Универсальный Солдат, Кто Я, ... Концовка затянута до безобразия и трудно представить что было в родной версии на 2 с четвертью часа.. Силат сильно напоминает помесь Муай-Тай и Вин-Чун. В принципе очень зрелищно выглядит.. Но бои слегка наигранные - как в Шоколаде. Надеюсь это не последний и не лучший фильм из Индонезии который мы увидим.. Сорри что немного нафлудил, но иногда хочется что-нить по фильму высказать..
 

Jvr

Пользователь
Регистрация
31.03.04
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
56
Адрес
Россия, Казань
Согласен, есть такое. Но с учетом того, что это первый фильм Индонезии с боевыми искусствами, да и к тому же первый фильм, где показывается Пенчак-Силат — я думаю он достоин восхищения. :)
 

HarmaD

Пользователь
Регистрация
26.01.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Согласен, есть такое. Но с учетом того, что это первый фильм Индонезии с боевыми искусствами, да и к тому же первый фильм, где показывается Пенчак-Силат — я думаю он достоин восхищения. :)

I agree...Hope the next will be a lot better...: Beer:
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
385.201
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу