Лучший способ как можно быстрее получить положительные отзывы на Amazon о недавно опубликованной книге?

oag46gao

Пользователь
Регистрация
12.08.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
До публикации моей первой книги в печатном, электронном и аудиоформате осталось чуть больше двух месяцев. Из множества исследований я знаю, что один из ключей к тому, чтобы продукт распространялся и стабильно продавался (особенно если у вас не так уж много подписчиков), — это как можно быстрее получить как можно больше большого количества положительных отзывов. Я читал, что 50 обзоров — это примерно тот момент, когда Amazon начинает обращать внимание и больше показывать вашу книгу.

Итак, помимо того, чтобы просто попросить всех, кого я знаю, написать рецензию на книгу, как лучше всего заставить людей прочитать и оценить ее? Я планирую предлагать его бесплатно в течение 5 дней после запуска. Я не уверен, какая будет цена после этого. Как я могу стимулировать людей?
Лучший способ как можно быстрее получить положительные отзывы на Amazon о недавно опубликованной книге?
Книга о брендинге и коммуникациях для малого бизнеса: https://brandidentitybreakthrough.com/

Грегори


Редактировать: я рад предоставить любому здесь бесплатную копию в обмен на честный обзор, опубликованный в течение недели запуска: 20 мая. Просто пришлите мне электронное письмо:
 

BestBH

Пользователь
Регистрация
29.12.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Грегори

Удачи с вашей книгой. Найдите такие сайты, как Goodreads.com, и присоединитесь к аналогичным группам. Предложите коллегам свою книгу на рецензию и попросите «честную» рецензию.

В конце вашей книги (некоторые самоиздатели утверждают, что начало книги также является подходящим местом) предложите вашим читателям опубликовать «честный обзор». Однако что бы вы ни делали, НЕ просите их написать «положительный» отзыв. Это противоречит Условиям использования Amazon и приведет к тому, что Amazon предпримет действия, которых вы не хотели бы от них. В результате такого рода нарушений аккаунты одного или нескольких авторов были закрыты.

Если ваша книга хороша и ее содержание соответствует ожиданиям читателей, отзывы будут положительными.

Просто убедитесь, что нет опечаток (они меня чертовски раздражают), никаких орфографических ошибок, никаких грамматических ошибок. Корректура, корректура, корректура. А еще лучше, пусть ваши самые яростные критики прочитают ее — держу пари, что они заметят любые ошибки, которые могут быть.
 

Vevin

Пользователь
Регистрация
13.08.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я смотрю на это с точки зрения потребителя. Если я вижу книгу, вышедшую вчера, но уже имеющую 100 рецензий 5+, это не вызывает у меня большего желания получить книгу, а даже вызывает подозрения.
Я бы посоветовал быть осторожным и осторожным, когда имеешь дело с обзорами, вы имеете дело с людьми и продаете свой продукт людям в конце дня, и не рассматриваете свою аудиторию как ботов Google.
 

cubata

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
El Salvador
Я просто хотел, чтобы все, кто заинтересован в этом, знали, что я закончил черновой монтаж первой части аудио. Он не выйдет на Amazon до 20 мая, но вы можете послушать первую часть аудио здесь, если вам все еще интересно. Я хотел бы услышать ваши мысли.

Грегори
 

Rouz

Пользователь
Регистрация
18.06.14
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Почему бы не изучить платформу бизнес-обзоров, которая поможет объединять обзоры в Google, Amazon и т. д.? Большие собаки — это TrustPilot, ResellerRatings и т. д. Наша платформа TrustSpot работает с Google и на 100% бесплатна для использования. Возможно, это будет что-то хорошее для укрепления репутации вашего бренда.
 

vbb1966

Пользователь
Регистрация
15.05.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Позвольте мне сказать вам кое-что, что является моим личным мнением: во-первых, у вас хватило смелости и смелости написать книгу (независимо от того, хорошая она или плохая, вы выполнили работу и завершили ее.) и теперь вы продвигаете ее до сих пор. , молодец, приятель.
Во-вторых, вы достаточно мудры, чтобы просить совета и общаться, что еще раз показывает, что вы хотите добиться успеха, и снова молодец, приятель.
Это будет ухабистая дорога, трудно достичь целей и добиться успеха, но это возможно, вы правы, представьте как можно большему количеству людей и продвигайте как можно сильнее. Не забывайте в этом случае социальные сети. Удачи
 

werol

Пользователь
Регистрация
21.10.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Поздравляю с книгой!

У меня был сосед, который время от времени писал обзоры только для того, чтобы получить бесплатную копию. Он был справедливым, старательным и честным и, как я уже сказал, делал это просто для того, чтобы получать бесплатные книги. Разве нет сервисов, где люди постоянно именно так и делают? Вероятно, вам лучше попробовать эти сайты.

Ваш пост - это в каком-то смысле просьба к кому-то связаться с вами. Здесь могут быть люди, желающие помочь вам (разумеется, за бесплатную копию книги).
 

nskrov

Пользователь
Регистрация
29.01.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Рад прочитать вашу книгу и оставить вам отзыв, но ваше электронное письмо возвращается как недоставленное:

хост gmail-smtp-in.l.google.com[173.194.223.26]
сказал: 550-5.1.1 Учетная запись электронной почты, с которой вы пытались связаться, не существует.
 

webmaster80

Пользователь
Регистрация
28.01.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я просто хотел сообщить всем здесь, что книгу теперь можно бесплатно скачать на Amazon до вторника. На данный момент он получил очень сильный отклик от первых читателей и в настоящее время занимает первое место в сфере малого бизнеса и предпринимательства. Мне бы очень хотелось, чтобы кто-нибудь, прочитавший это, мог оставить честный отзыв на Amazon, когда закончит: https://www.amazon.com/Brand-Identity-Breakthrough-Companys-Irresistible-ebook/dp/B01C37VTAW
 
Сверху Снизу