Лучший продукт для запуска

novitsky

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Luxembourg
Привет, DP, новичок на форуме. Долгое время я просто читал, а теперь мне нужна помощь в чем-то, пожалуйста. Предположим, что эта категория — подходящее место, поскольку я занимаюсь маркетингом.

Я запускаю новый бизнес и раздаю бесплатный продукт, но не знаю, какой из этих продуктов использовать. Бизнес ориентирован на городского мужчину, но женщины также будут покупать на этом сайте и для своих мужчин. Вот продукты, которые я хочу раздать, но могу раздать только один. Какой, по вашему мнению, лучший предмет для раздачи, который каждый хотел бы раздать в современном обществе?

  • Солнцезащитные очки (на выбор около 24 цветов) – в стиле ретро 90-х, стильные.
  • Часы (простые часы профессионального вида, но, конечно, недорогие)
  • Кабель зарядного устройства Lightning для iPhone/кабель Android mini USB (на выбор)
  • Мужской галстук (также выберите более 24 цветов)
  • Мужские запонки
  • Зажим для галстука (серебряный или золотой)
  • Наушники
Что из них было бы более привлекательным для потребителя?

Если у вас есть другие идеи по поводу предметов, дайте мне знать, поскольку я планирую запустить эту кампанию где-то на следующей неделе.

Спасибо за вашу помощь!
Лучший продукт для запуска
 

naaf

Пользователь
Регистрация
27.10.10
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Мы склонны говорить, что все бывает либо в городах, либо в сельской местности, а пригороды — это лишь часть городов. Возможно, если бы я поговорил с градостроителем, я бы обнаружил, что все это неправильно, но обыватели так используют. Забавно, как американизмы наводняют нашу жизнь через Netflix, фильмы и т. д., но мы все еще цепляемся за наши местные идеи.
 

Kord

Пользователь
Регистрация
28.09.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Это становится слишком детализированным. ржу не могу. Честно говоря, мои затраты равны нулю. Какие предметы вам нравятся, это все, что я имею в виду. Позвольте мне беспокоиться о том, куда идут доллары и тому подобное. У меня все под контролем. Я просто хочу получить ответ на свой обычный вопрос, пожалуйста. Спасибо
 

Евгений Катышев

Пользователь
Регистрация
13.01.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Если бы у меня было место для рыбалки, я бы раздал рыболовные приманки...
Хотите верьте, хотите нет, но вы можете купить приманки оптом по дешевке.
а потом раздайте их, как конфетку...

Если бы мне пришлось раздавать хорошие вещи, такие как op, я бы создал сайт
контент, и тот, кто принесет трафик, получает приз, и
вы можете найти плагины для контента, и я думаю, что есть
конкурсный сервис, который вы можете просто добавить на свой сайт...Я слышал
партнерских сайтов, которые делают это и имеют приличный уровень успеха...
 

smolskimo

Пользователь
Регистрация
20.03.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Если вы предлагаете все эти предметы, то у вас, очевидно, есть доступ к большому инвентарю. Так почему бы не предложить потенциальным клиентам выбор? Предоставьте им свободу выбора.
Что меня интересует, так это очевидная ценность этих предметов. Все они кажутся довольно дорогими. Я надеюсь, что в своем стремлении к большому запуску вы не закопаетесь в большую яму.
Удачи вам во всем, что вы решите сделать.
 

optimis

Пользователь
Регистрация
03.07.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Вот почему я надеялся получить лучшее описание целевого рынка ОП. Что-то вроде...

25 - 35
Выпускник колледжа
Одинокий
Годовая зарплата от $100 000+

Учитывая это, у них, вероятно, очень специфический стиль. Я бы отдал что-нибудь практичное, например зарядное устройство для телефона. Таким образом, если им это не нужно, они могут передать его своему помощнику и с радостью подарить ему подарок.

Однако, как говорит Рэнд Фишкин... в среднем требуется 7 взаимодействий с компанией, прежде чем большинство людей решат вести с ней бизнес. Я действительно не думаю, что эта кампания принесет какие-либо результаты. Однако, как заявил ОП, я позволю ему беспокоиться об этом.
 

Ingwaz

Пользователь
Регистрация
19.11.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Почему бы не подарить подарочную карту своему интернет-магазину?

Слишком много переменных, чтобы мы могли выбрать продукт. Какое качество? Какова ваша точная демографическая группа, помимо «городского человека»?

Городские мужчины из США немного отличаются от канадских.

По моему опыту, американские «городские мужчины» не склонны делать много покупок в Интернете.
 

intextru

Пользователь
Регистрация
12.11.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я также думаю, что он забегает вперед, большинство предприятий терпят крах...
он уже планирует заранее, предлагая бесплатные товары от будущего бизнеса?
возможно, ему стоит начать дело с мертвой точки, и если ваши услуги в порядке
спрос, и вам выгодно, тогда начинайте предлагать конкурсные программы....

как говорит Мэтт, с подарочной картой ты никогда не ошибешься, на данный момент,
тогда у вас будет почти 100% внимания, а не только 10%.....
 

екатерина3

Пользователь
Регистрация
13.12.10
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
  • Солнечные очки могло бы быть хорошо
  • Смотреть нет, слишком личное
  • кабель зарядного устройства могло бы быть хорошо
  • Мужской галстук могло бы быть хорошо, но какой процент вашей клиентуры выполняет работу, требующую галстука, все больше и больше офисов являются «повседневными», а затем вы получаете огромное количество тех, кто вообще не находится в офисах
  • Мужские запонки нет, разве они не вышли в 70-х?
  • Зажим для галстука см. комментарии к галстуку
  • Наушники таких никогда не будет слишком много
 

marsel1

Пользователь
Регистрация
28.07.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ну дело не в том, что у меня есть подавляющее большинство этих вещей. Дело в том, что я могу получить их все недорого. Скажем так, заказывая оптом, я могу получить большинство этих вещей всего за 0,50–0,2 доллара за штуку.

Но здесь мы как бы отклоняемся от темы. Я хочу узнать, какой подарок вам больше всего нравится для начала?
 

MrAlex1

Пользователь
Регистрация
05.12.14
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Нет, мы, идиоты, обычно живем в пригородах.

Город предназначен для работы и спортивных мероприятий, а затем мы возвращаемся в свои спальные районы, чтобы жить.

Вот почему...
 

Денис Бурунов

Пользователь
Регистрация
06.05.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я снова задумался об использовании слова «городской» после того, как вспомнил список вариантов. Я не уверен, что эти ребята часто используют запонки.
Лучший продукт для запуска
 
Сверху Снизу