Лото-система «Лото-мания » как выиграть в лотерею

Женя Миронов

Пользователь
Регистрация
07.11.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лото-система «Лото-мания» как выиграть в лотерею







Цена продажника: 1790
Ссылка на продажник: http://lotomania.igraemvloto.ru/
Нажмите, чтобы раскрыть...




Описание курса:



Лото-система «Лото-мания»

Вам интересно почему Вы до сих пор не можете выиграть в лотерею? Откройте для себя систему гарантированных выигрышей, которая действительно работает!

Автор: Виктор Удачин.

Авторская, испытанная в течение 10 лет, система выигрышей в лото, которая называется «Счастливый шар» повышает Ваши шансы выиграть в лотерее до 85%. И эта система действительно поможет Вам получить НЕ одноразовые, а периодические выигрыши за меньшие деньги, чем любая другая система.

Преимущества системы:
Никаких сложных программ, коими кишит Интернет, просчитывающих возможные выпадения шаров в следующей игре, на основе статистических данных по прошлым играм (я ведь и сам в молодости занимался разработкой подобных программ, но так и не добился никаких результатов…).
Вам не придется беспокоиться о загрузке и установке сложных лото-программ (кстати, участились случаи воровства логинов, паролей, PIN-кодов и т.д. троянами, которые замаскированы под лото-программы).
Никакого вычурного, сложного или трудно усвояемого софта. Вам нужны будут только ручка и лист бумаги.
Ну и, конечно же, Вам понадобится еще одна немаловажная деталь — руководство автора.





Скачать

 

Cherepov

Пользователь
Регистрация
06.03.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
46
Адрес
Черноголовка
Всем привет, я ознакомилась с данным материалом,сказать что материал супер айс нельзя, потому что это копия материала, переведенная с английского, система Кена Сильвера, если не ошибаюсь, цель выбрать свои цифры по определенному формату, составить 40-120 комбинаций и ставить их каждый раз, пока не выиграешь джекпот. Месяц испытывала на лото 6 из 35 , правда без денег. Джекпот не выиграла, мелкие выигрыши. При каждой игре примерно минус 30% от банка. Так что, пробуйте и вы, возможно фортуна была не со мной))). Удачи всем!
 
Сверху Снизу