Ленты Wordpress, показывающие сумасшедших персонажей

Vetka

Пользователь
Регистрация
12.12.10
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
11
Адрес
Москва
В моем блоге Wordpress используется кодировка UTF-8, и когда я пытаюсь отобразить канал через программу чтения RSS-каналов на моем форуме VBulletin (который закодирован с помощью ISO-8859-1), в выводе появляются странные символы, такие как: †и т. д. Я попытался поместить этот код: header('Content-Type: text/html; charset=VALUE'); в моем файлеfeed_reader.php и исправьте проблему, я вижу каналы правильно, но теперь все vBulletin показывают эти сумасшедшие символы.
Ленты Wordpress, показывающие сумасшедших персонажей
Как я могу это исправить? Спасибо!

Кстати, это мой файлfeed_reader.php:
Код:
<?php
$url = "FEED URL";
if(isset($_POST['submit'])){ if($_POST['feedurl'] != ''){ $url = $_POST['feedurl']; }
}
$invalidurl = false;
if(@simplexml_load_file($url)){ $feeds = simplexml_load_file($url);
}else{ $invalidurl = true; echo "<h2>Invalid RSS feed URL.</h2>";
}
$i=0;
if(!empty($feeds)){ $site = $feeds->channel->title; $sitelink = $feeds->channel->link; foreach ($feeds->channel->item as $item) { $title = $item->title; $title = substr($title, 0, 32).""; $link = $item->link; $description = $item->description; $postDate = $item->pubDate; $pubDate = date('D, d M Y',strtotime($postDate)); if($i>=3) break; ?> <div class="post"> <div class="post-head2"> <h2 class="news_feed2"><a class="feed_title" href="<?php echo $link; ?>"><?php echo $title; ?></a></h2> </div> <div class="post-content2"> <?php echo implode(' ', array_slice(explode(' ', $description), 0, 20)) . "..."; ?> </div> </div> <?php $i++; }
}else{ if(!$invalidurl){ echo "<h2>No item found</h2>"; }
}
?>
PHP:
 

spoker1

Пользователь
Регистрация
05.03.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
@ДЖИТ

Привет, Джит, блог написан на итальянском, но я только что исправил это, добавив "utf8_decode" в мою петлю. Поскольку мы здесь, я увидел, что в моей ленте помимо заголовка и описания также есть тег изображения, как я могу добавить его в свою программу чтения? поэтому я могу также показать изображение рядом с описанием.

Спасибо
 

AndrewWin

Пользователь
Регистрация
29.10.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ваш блог написан на английском языке? Эти символы обычно появляются, когда вместо английского вводится какой-либо другой язык. В конце концов, он будет отображаться правильно, потому что вы получили необходимую кодировку, но сторонние веб-сайты не будут отображать контент должным образом.
 
Сверху Снизу