Эзотерика и оккультизм Курс «Кладбищенская магия » Фея София

Михаил Зайцев

Пользователь
Регистрация
23.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Автор: Фея София
Год: 2015
Формат: mp4
Размер: 120 Mб (в распакованном виде)
Стоимость: 10 000 рублей (2 занятия)

Меня давно просили сделать этот курс,и вот я наконец- то собрала воедино все то, что я знаю о практиках взаимодействия с Миром мертвых и создала программу, по которой мы сможем заниматься в течении года.

Кладбищенская магия - особенная, она не относится ни к белой, ни к черной магии и основана на прямом взаимодействии с Духами умерших и Духами кладбищ. Покойникам скучно и они легко идут на контакт с любым человеком, знающим некоторые ритуалы - и я вам их передам, как передали когда- то мне! Мертвые Духи могут стать защитниками, могут вовремя предупредить об опасности, прислать ценную информацию. На кладбище можно лечить,а можно наводить порчу, можно приворожить - а можно избавиться от безнадежной любви - и я вас всему этому научу!
Кладбищенская магия понятная, простая, и доступная каждому человеку, готовому потратить силы на обучение и выполнение практик. Это то тайное оружие, которое всегда будет с вами, где бы вы ни оказались - ведь кладбища есть везде! Налаженным каналом связи с кладбищенскими Духами вы можете пользоваться для помощи себе, своим близким, а те, кто практикует магию для работы с клиентом, сможет за счет кладбищенской значительно расширить свой набор магических умений.
Курс КЛАДБИЩЕНСКАЯ МАГИЯ - уникальный. Вряд ли вы найдете другую возможность изучить кладбищенскую магию в группе, под руководством опытного учителя, готового ответить на все вопросы. И это то, что не будет повторяться в течении ближайших лет.

Продажник:
Скрытый контент.


Скачать Курс «Кладбищенская магия» Фея София:
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

sarg

Пользователь
Регистрация
17.01.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
38
Адрес
спасск
Налаженным каналом связи с кладбищенскими Духами вы можете пользоваться для помощи себе, своим близким, а те, кто практикует магию для работы с клиентом, сможет за счет кладбищенской значительно расширить свой набор магических умений. А православие всё это отрицает и с опаской боится... таки правильно делает))
 
Сверху Снизу