Mliv

Пользователь
Регистрация
15.01.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
Продажник

Нажмите, чтобы раскрыть...









Вот лишь малая часть того,
что Вы узнаете, изучив этот видеокурс.


Вы узнаете как зарабатывать от 25-100.000 рублей, работая проектировщиком


Как зарабатывать от 40.000 рублей, автоматизируя мебельное производство


Вы узнаете как зарабатывать от 25-100.000 рублей на аутсорсинге для производств


Узнаете как зарабатывать 35-60.000 рублей, обучая персонал работе с модулями системы


Ну и, зная все это, проявив себя и получив опыт, вы сможете сами организовать свое дело




Когда-то я совсем ничего не знал о мебели и мне казалось, что это вообще "темный лес". Но так получилось, что мне пришлось столкнуться с этой сферой работы. Я узнал много интересных вещей.

Оказывается все не так сложно, - каждый шкаф или стол это всего лишь элементарная коробка
Еще я узнал, что в этой сфере, по части автоматизации, очень мало специалистов. НО самое интересное! Оказывается, в мебельном бизнесе почти нет ДИЗАЙНЕРОВ! Те кто продают мебель в салонах - лишь менеджеры, которые мало чего понимают в дизайне. Их задача продать типовые изделия!

Мы с моим другом Андреем решили исключить это звено и сделали дизайн проекта "Кухня" своими силами. В салоне такая кухня обошлась бы нам в 86.000 рублей. На тот момент, я уже научился делать техническую документацию и расчет, поэтому все это мы сделали сами. Осталось только найти тех, кто реализует наш проект. Оказалось все не сложно, мы обзвонили все производства и нашли исполнителей. Догадайтесь во сколько обошлась нам кухня?... Сделав всего пару расчетов, мы сэкономили 36.000 рублей!!! А я сделал себе шкаф и комод почти в 2 раза дешевле!!!









Скрытый текст:
https://cloud.mail.r...e90278d5/базис/
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

CeZaR123

Пользователь
Регистрация
01.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Vbycr
Ну так всегда. Если готовить дома самому по книге рецептов, то будет дешевле, чем в ресторане. То же и с мебелью. И кстати, уже 8-я версия этой проги вышла.
 

asupstudent

Пользователь
Регистрация
23.03.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Адрес
Россия
evgen1986 сказал(а):
в эту прогу я так понимаю базы мебельных фабрик заливаются ?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Это просто прога конструирования и дизайна мебели, которая помогает быстро создавать проект мебели при этом все просчитывает и выдает красивую картинку. Актуальна для мебельщиков и тех кто хочет заняться этим делом
 

Beverlykn

Пользователь
Регистрация
21.06.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Brazil
Курс Делаем деньги с программой базис мебельщик 7.0

Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...



Вот лишь малая часть того,
что Вы узнаете, изучив этот видеокурс.


Вы узнаете как зарабатывать от 25-100.000 рублей, работая проектировщиком


Как зарабатывать от 40.000 рублей, автоматизируя мебельное производство


Вы узнаете как зарабатывать от 25-100.000 рублей на аутсорсинге для производств


Узнаете как зарабатывать 35-60.000 рублей, обучая персонал работе с модулями системы


Ну и, зная все это, проявив себя и получив опыт, вы сможете сами организовать свое дело
Когда-то я совсем ничего не знал о мебели и мне казалось, что это вообще "темный лес". Но так получилось, что мне пришлось столкнуться с этой сферой работы. Я узнал много интересных вещей.

Оказывается все не так сложно, - каждый шкаф или стол это всего лишь элементарная коробка Еще я узнал, что в этой сфере, по части автоматизации, очень мало специалистов. НО самое интересное! Оказывается, в мебельном бизнесе почти нет ДИЗАЙНЕРОВ! Те кто продают мебель в салонах - лишь менеджеры, которые мало чего понимают в дизайне. Их задача продать типовые изделия!

Мы с моим другом Андреем решили исключить это звено и сделали дизайн проекта "Кухня" своими силами. В салоне такая кухня обошлась бы нам в 86.000 рублей. На тот момент, я уже научился делать техническую документацию и расчет, поэтому все это мы сделали сами. Осталось только найти тех, кто реализует наш проект. Оказалось все не сложно, мы обзвонили все производства и нашли исполнителей. Догадайтесь во сколько обошлась нам кухня?... Сделав всего пару расчетов, мы сэкономили 36.000 рублей!!! А я сделал себе шкаф и комод почти в 2 раза дешевле!!!

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
385.277
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу