arty222

Пользователь
Регистрация
02.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
47
ПРОГРАММА ВИДЕО-СЕМИНАРА
  • Вступление. Что такое трейдинг. Основные проблемы трейдеров. Трейдинг как профессия. Мировая экономика, влияние всевозможных факторов на рынки. О биржах {NYSE, NASDAQ, AMEX, RTS, MMVB, FOREX}. Деление рынка на покупателей/продавцов. Виды продавцов покупателей. Всевозможные примеры.
  • Ордера, котировки, лента. Анализ котировок и ленты в реальном времени. Обучение фильтрации ненужной информации. Теоретическое-практическое занятие с примерами.
  • Технический анализ. Графики. Формации. Определение уровней и их силы. Определение запаса хода иметента и рисков. Теоретическое-практическое занятие с примерами.
  • Точки входа/выхода. Расстановка стопов.
  • Риск менеджмент. Мани менеджмент. Расчет рисков/прибыли, правильное соотношение. Внутридневные риски и риски по переносу позиции на ночь.
  • Составление алгоритма на торговлю с целью минимизации человеческого фактора. Психология трейдинга. Алгоритм на рабочий день. Алгоритм на домашнее задание. Алгоритм на вход. Алгоритм на удержание позиций. Алгоритм на выход.
  • Подготовка к рабочему дню. Определение направления рынка. Отбор акций на лист для дальнейшего использования в торговый день. План по торговле каждого выбранного эмитента. Риск/Прибыль.
  • Торговля домашнего задания. Закрепление материала. Вопросы/Ответы.
Продажник:
Скрытый контент.
http://video.gerchik.ru/
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 50 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
Скачать:
Пароль: 6345!h^1-[seoxa.net]-00cz!g$gg
Размер: 17,1 ГБ (WinRAR)
PS: Кому понравился курс плюсуем!))
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

mark_rose

Пользователь
Регистрация
06.11.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
DrMaDe сказал(а):
Кто уже изучил? Материал актуален?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Поддерживаю. Не пятилетней ли давности инфа?
 

vicsar

Пользователь
Регистрация
04.11.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
76
Курс весит 17 гигов после разархирования. Все 8 дней скачал, все они целые, пароли ко всем подошли. Буду изучать, спасибо.
 

sid0r

Пользователь
Регистрация
03.06.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Olganic сказал(а):
Не верю я в этот ФОРЕКС, тысяч 15 рублей на нем потеряла и успокоилась, это для профессионалов
Нажмите, чтобы раскрыть...
И правильно делаеете, т.к. форекс в РФ это чистой воды развод, прежде чем заниматься чем-то почитайте что это вообще такое и для кого был создан форекс и тогда вопросов у вас не останется.
 

FlaxCaxyCrutt

Пользователь
Регистрация
23.11.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Пожалуйста помогите, не могу скачать, либо доходит до 76% и загрузка никогда не прекращается, либо также до 76%, а потом пишет что связь прервана или невозможно скачать. Что делать?Как можно по другому скачать, или с другого места? Что посоветуете? ПОЖАЛУЙСТА!
 

Симошина

Пользователь
Регистрация
05.08.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
Olganic сказал(а):
Не верю я в этот ФОРЕКС, тысяч 15 рублей на нем потеряла и успокоилась, это для профессионалов
Нажмите, чтобы раскрыть...
О, я тоже сливал на форексе. Сначала заработал, держал плюс пару недель. А потом в один день в жесткую просадку ушел... Еще нессколько дней и деп был слит...
 

mix-mixovich

Пользователь
Регистрация
19.09.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Адрес
Piter
xenkok сказал(а):
кто нибудь пробывал ПАММ инвестирование?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Не советую, т.к. очень большой слив, смотрите лучше Герчика он плохого не посоветует.
 

darkmit

Пользователь
Регистрация
08.04.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
ukr
Кто посмотрел, стоит оно потраченного на скачку времени ? Или опять 60% времени талдычит про дисциплину, 35% отпускает шуточки и 5% показывает слайды с собственно паттернами, а применение паттернов оставляет за кадром(практику они вроде как не снимают и в этот сборник она не входит) ?
 

jack111

Пользователь
Регистрация
04.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Во первых это не форекс, а во вторых, нужно начинать с малого и учиться долго, но это морально окупиться миллионократно
 

murari

Пользователь
Регистрация
02.03.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Не верю я в этот ФОРЕКС, тысяч 15 рублей на нем потеряла и успокоилась, это для профессионалов
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу