Куда инвестировать деньги?

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто с чего начинал ?

Ну принципе Вы правы, ну и процентом могут отличатся, понятно что игра где 30% в месяц приносит, проживет дольше чем хайп, где такой процент в день ! Хотя они тоже разные бывают....

ну есть и хайпы с доходностью от 20% до 30% в месяц, относятся к среднепроцентникам, у некоторых из них получается работать длительный срок
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто во что инвестирует

В остальном всё как обычно - банки,не больше чем фонд гарантированных вкладов сможет,в случае чего, мне компенсировать.

на фоне других видов инвестирования, оформления вклада в банке не позволит вам особо увеличить Вашу прибыль, а инфляция, которая в нашей стране просто зашкаливает , в целом лишь перекрывает начисленные проценты. Тому кроме как сохранения своих средств, банк Вам ничего не может предоставить.
 

Анастасия Небесная

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Re: Куда можно вложить $5, чтобы получить прибыль?

С психологической точки зрения,вы не будете сильно переживать за свои 5 долларов.Соответственно вложив пятерку в проект "с хорошим процентом" (то есть в хайп какой-то) вы скорее всего с этой пятеркой распрощаетесь.

Смотря какой проект выбирать.
 

Анастасия Небесная

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Re: Кто с чего начинал ?

В играх играть надо, а в хайпах скинул деньги и все.
Да и игр сейчас множество, куда можно просто вложить деньги, и периодически заходить выводить.
 

Sobrani

Пользователь
Регистрация
16.03.13
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто во что инвестирует

Хорошо что модераторы редактируют такие посты рекламные.
Сегодня я инвестирую по-крупному в интернете только в доли сайтов shareinstock.
В остальном всё как обычно - банки,не больше чем фонд гарантированных вкладов сможет,в случае чего, мне компенсировать.
А то, что вы скинули не реклама?
 

Sobrani

Пользователь
Регистрация
16.03.13
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто во что инвестирует

Акции - хороший инструмент для инвестирования, брат сейчас у Golden Hills-КапиталЪ держит активы компаний по здравоохранению, до 30% можно спокойно получать.
Или вот это не реклама?
 

Sobrani

Пользователь
Регистрация
16.03.13
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто во что инвестирует

Обсуждение конкретных проектов запрещено !!!
Наверно стоит нажать треугольник.
 

Sobrani

Пользователь
Регистрация
16.03.13
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто с чего начинал ?

Соглашусь с одним мнением здесь,что игры - это те же хайпы с добавлением пару кнопок и игровой легендой,да и только.Так что разницы в корне нету абсолютно)
Естественно, раз уж нет внешнего источника дохода. Такие проекты называются финансовыми пирамидами.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Re: Кто во что инвестирует

Наверно стоит нажать треугольник.
Треугольник стоит нажать каждый раз, когда видите нарушение правил форума.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Re: Кто во что инвестирует

Больше предупреждений и желтых карточек в теме не будет. Реклама - сразу красная карточка. Тема для обсуждения отраслей инвестиций, а не для рекламы собственных и чужих проектов. Если очень хочется рекламировать свои проекты, или проекты, где участвуете, сделайте это в подписи.
 

Алексей Лапин

Пользователь
Регистрация
19.08.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Куда вложить деньги в 2015?

Я думаю, что выгодно вкладывать в терминалы печати фото из Instagram.
 

navigator

Пользователь
Регистрация
27.12.14
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
22
Re: Кто с чего начинал ?

Пирамида наращивается, а в итоге рушиться. Где окажешься в определенный момент неизвестно.
 

Анастасия Небесная

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Re: Кто с чего начинал ?

Да сейчас практически все проекты - финансовые пирамиды. Даже банковская система построена по такому принципу))
 

KIRA1990

Пользователь
Регистрация
13.05.15
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
33
Re: Кто с чего начинал ?

Да и игр сейчас множество, куда можно просто вложить деньги, и периодически заходить выводить.

Игры с выводом денег отличная возможно дополнительно заработать деньги, ведь и интерес проявляется а так же возможность выводить каждый день даёт приятные ощущения появления денег на кошельке.
Я зарабатываю на игре (ссылку можно посмотреть в подписи)
 

KIRA1990

Пользователь
Регистрация
13.05.15
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
33
Re: Куда вложить деньги в 2015?

Лучше вкладывать деньги в Игры с выводом денег к примеру в которой участвую я, ссылку можно разглядеть в подписи.
У Игры множество привилегий, а так же особенностей.
 

Анастасия Небесная

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Re: Кто с чего начинал ?

Игры с выводом денег отличная возможно дополнительно заработать деньги, ведь и интерес проявляется а так же возможность выводить каждый день даёт приятные ощущения появления денег на кошельке.
Я зарабатываю на игре (ссылку можно посмотреть в подписи)

Возможность то хорошая, но вот найти достойный проект среди множества однодневок - вот в чем вопрос)
 

Анастасия Небесная

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36

Анастасия Небесная

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Re: Куда вложить деньги в 2015?

Я бы ПАММ счета с этого списка уже убрала))
И ставки на спорт - это консервативно???:shocking:
 

Pavlyxa

Пользователь
Регистрация
18.08.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
39
Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Я бы сразу в Китай побежал инвестировать, там сейчас такие возможности! У меня друг до 50% с портфеля на Китай получает. Были бы у меня деньги на вход в портфель, так я бы их уже давным давно вложил!
 

navigator

Пользователь
Регистрация
27.12.14
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
22
Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Так не успели бы за неделю удвоить.
 

navigator

Пользователь
Регистрация
27.12.14
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
22

Анастасия Небесная

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36

navigator

Пользователь
Регистрация
27.12.14
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
22
Re: Доля инвестиций в семейном бюджете

Если есть цель, то на инвестирование можно откладывать все лишние средства.
 

navigator

Пользователь
Регистрация
27.12.14
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
22
Re: Куда вложить деньги в 2015?

Скоро уже будет актуален вопрос о 2016 году. 2015 много чего показал негативного.
 

MarkSwed

Пользователь
Регистрация
11.06.15
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
54
Re: Куда вложить деньги в 2015?

Во времена спада экономики наши накопления, работа и бизнес попадают под удар. Мы становимся заложниками финансового кризиса и теряем свою свободу действий. Как спастись? Более миллиона людей уже нашли выход и зарабатывают на самом антикризисном активе всех времен — золоте. А что выберите вы? Бояться потерять свои накопления или зарабатывать деньги на золоте и приумножать свой капитал? Есть один секрет, который вам следует знать. Золото защищает накопления от экономических напастей.
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Re: Кто с чего начинал ?

В каждом по полдня участвовать, как вариант.:D

За полдня много заработаешь :d хотя если найти, например, 5 проектов и по закидывать туда по "пару" рублей а потом забыть про них на некоторое время, то можно и заработать=)) :d
 

Hardezium

Пользователь
Регистрация
15.08.15
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
45
Re: Кто с чего начинал ?

За полдня много заработаешь :d хотя если найти, например, 5 проектов и по закидывать туда по "пару" рублей а потом забыть про них на некоторое время, то можно и заработать=)) :d

Но скорее всего ничего не заработаете,так как когда вспомните про свои пару рублей - сайт куда вы влошили их выдаст уже 404....Поэтому в хайпы больше не вкладываю,только в достойные проекты с регулированием (хоть и офшорным) но не форекс.

Начинал сам с паммов - допаммился блин.Посыпались пирамидки одна за другой.
 

Hardezium

Пользователь
Регистрация
15.08.15
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
45
Re: Куда вложить деньги в 2015?

Более миллиона людей уже нашли выход и зарабатывают на самом антикризисном активе всех времен — золоте.

Золото падает или еле держится,что за небылицы вы тут лепите?
А Паммы вообще нужно 10ой дорогой обьезжать...
2015 - в доли сайтов только надёжно вкладывать.
 

Hardezium

Пользователь
Регистрация
15.08.15
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
45
Re: Кто во что инвестирует

Тут просто спрашивают во что Вы инвестируете, так и напишите - инвестирую в хайп)

Метко подмечено.Держите лайк)
Ну а я,если не считать небольших сбережений там сям в банках,инвестирую в доли сайтов через биржи.Дабы исключить рекламу ссылок постить никаких не буду.Считаю что сегодня это самая актуальная тема на просторах интернета.И развивается довольно резво.
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Re: Кто с чего начинал ?

Но скорее всего ничего не заработаете,так как когда вспомните про свои пару рублей - сайт куда вы влошили их выдаст уже 404....Поэтому в хайпы больше не вкладываю,только в достойные проекты с регулированием (хоть и офшорным) но не форекс.

Начинал сам с паммов - допаммился блин.Посыпались пирамидки одна за другой.

То что они сыпятся рано или поздно, я не спорю. Но все же на них можно зарабатывать, я зарабатываю в играх с выводом денег, если есть желание, гляньте в подписи, достойный проект, не так ли? Платит стабильно, и люди идут туда довольно таки хорошо! Но таких проектов единицы, большинство скамных однодневок, но все же они есть ! :thumbsup2:
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Re: Кто во что инвестирует

Метко подмечено.Держите лайк)
Ну а я,если не считать небольших сбережений там сям в банках,инвестирую в доли сайтов через биржи.Дабы исключить рекламу ссылок постить никаких не буду.Считаю что сегодня это самая актуальная тема на просторах интернета.И развивается довольно резво.

И вы держите лайк, а я считай, и инвестирую, в хайпы, а именно в игры с выводом денег! Как по мне и дизайн красивый и способ заработка, хотя есть риски, но они есть везде=)))
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Re: Куда вложить деньги в 2015?

А Паммы вообще нужно 10ой дорогой объезжать...
Держите лайк=)))
Я считаю если небольшие суммы до 100 000 руб. То хайпы, игры с выводом денег, а если располагаете финансами, то однозначно в недвижимость=)))
 

navigator

Пользователь
Регистрация
27.12.14
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
22
Re: Куда вложить деньги в 2015?

Золото падает или еле держится
Сейчас как раз может смениться тренд.
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто с чего начинал ?

В каждом по полдня участвовать, как вариант.

это вы наверное про фасты? очень уж рискованно, через 2 дня могут соскамиться, лучше выбирать более низкий процент доходности
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Re: Кто с чего начинал ?

это вы наверное про фасты? очень уж рискованно, через 2 дня могут соскамиться, лучше выбирать более низкий процент доходности

Лучше среднепроцентники, фасты наверное быстрее всех закрываются, хотя бывают и исключения :smok:
 

Анастасия Небесная

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Re: Кто во что инвестирует

И вы держите лайк, а я считай, и инвестирую, в хайпы, а именно в игры с выводом денег! Как по мне и дизайн красивый и способ заработка, хотя есть риски, но они есть везде=)))

Тоже имеют право на существование. Знаю парочку игр,которые живут около 4 лет.))
 

Анастасия Небесная

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Re: Куда вложить деньги в 2015?

Держите лайк=)))
Я считаю если небольшие суммы до 100 000 руб. То хайпы, игры с выводом денег, а если располагаете финансами, то однозначно в недвижимость=)))

Для кого-то 100 тысяч это большие деньги)). Можно вкладывать суммы намного меньше, хоть 50 рублей, и пробовать зарабатывать.
 

Ирина Никольская

Пользователь
Регистрация
15.07.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
59
Re: Кто во что инвестирует

Инвестировать надо по принципу - "не хранить все яйца в одной корзине". И еще. В каждый проект надо инвестировать минимум, но в как можно больше проекты. Лучше, к примеру, 100 рублей разбросать в 10 проекты, чем эти самые 100 рублей в один.
 

KIRA1990

Пользователь
Регистрация
13.05.15
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
33
Re: Кто с чего начинал ?

Возможность то хорошая, но вот найти достойный проект среди множества однодневок - вот в чем вопрос)
Какие вопросы????
Посмотрите хотя бы мне в подпись там Вы увидите для себя отличную Игру с выводом денег.
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто во что инвестирует

Тут просто спрашивают во что Вы инвестируете, так и напишите - инвестирую в хайп)

:D:D:D так солидней звучит - аренда авто ПРЕМИУМ класса, чтобы больше людей заманить
 

Анастасия Небесная

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Re: Кто во что инвестирует

Инвестировать надо по принципу - "не хранить все яйца в одной корзине". И еще. В каждый проект надо инвестировать минимум, но в как можно больше проекты. Лучше, к примеру, 100 рублей разбросать в 10 проекты, чем эти самые 100 рублей в один.

При такой диверсификации Вы, скорее всего, потеряете большинство Ваших денег. Ведь 9 из 10 могут завтра закрыться. Намного проще подыскать один надежный проект.
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Доля инвестиций в семейном бюджете

те семьи которые откладывают определенный процент с семейного бюджета и инвестируют его хоть во что нибудь, достигнут финансовой независимости
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Re: Кто во что инвестирует

Тоже имеют право на существование. Знаю парочку игр,которые живут около 4 лет.))

А что значит тоже??? Интересно какие вы знаете игры, которым по 4 года, кроме фермы соседей, и возраст это не главное, можно и за пол года хорошо заработать ...
 

navigator

Пользователь
Регистрация
27.12.14
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
22
Re: Доля инвестиций в семейном бюджете

семьи которые откладывают определенный процент с семейного бюджета и инвестируют его хоть во что нибудь
Лучше, не хоть во что нибудь, а в проверенные надежные проекты.
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто во что инвестирует

Интересно какие вы знаете игры, которым по 4 года, кроме фермы соседей

да,одна ферма легендарная и все под нее косят, странно что она не скамится,в чем подвох не понятно..
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто с чего начинал ?

Всё бывают, как раз то, главное приток людей-пополнений.

все равно, Владислава, не рекомендую вам высокопроцентники,выбирайте проверенные проекты с доходностью 20%-30% в месяц,а не в день
 

Статистика форума

Темы
205.157
Сообщения
386.707
Пользователи
327.908
Новый пользователь
zloix3mal
Сверху Снизу