Куда инвестировать деньги?

wlassta

Пользователь
Регистрация
21.09.15
Сообщения
201
Реакции
9
Баллы
14
Возраст
34
Re: Куда вложить деньги в 2015?

Ваша спамагитация на каждой теме. Ничего не слышала про этот проект.
 

Алексей Белоплотов

Пользователь
Регистрация
20.08.15
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
2
Re: Куда можно вложить $5, чтобы получить прибыль?

Даже и не знаю, куда можно вложить 5$, наверное в свои знания:).

Смею заметить что книги по финансовой тематике стоят дорого 5 долларов не хватит.Хотя вложившись в тот же хайп можно потерять деньги,но получить опыт.
 

xanlan

Пользователь
Регистрация
05.08.15
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
43
Re: Куда можно вложить $5, чтобы получить прибыль?

Хотя вложившись в тот же хайп можно потерять деньги,но получить опыт.
А можно и не потерять, а даже наоборот получить прибыль вместе с опытом, тут главное уметь оценивать риски.
 

navigator

Пользователь
Регистрация
27.12.14
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
22
Re: Куда можно вложить $5, чтобы получить прибыль?

А можно и не потерять, а даже наоборот получить прибыль вместе с опытом, тут главное уметь оценивать риски.

Если положить их в хайп на непродолжительное время, то наверно можно.
 

maxwell2808

Пользователь
Регистрация
20.09.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
Re: Кто во что инвестирует

Инвестирую в надежную компанию , могу вас познакомить обращайтесь!

Максим Бочарников

-моб. тел: +380991007604

-Skype: maxwell28081

-vk: https://vk.com/club92635597
 

navigator

Пользователь
Регистрация
27.12.14
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
22
Re: Кто во что инвестирует

у многих людей просыпается интерес к денежным вкладам в инвестиционных проектах.
В хайпах, так это понятно - жажда легких денег, а в других процент небольшой.
 

Bingo

Пользователь
Регистрация
22.09.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
35
Re: Кто во что инвестирует

Тоже не считаю инвестирование в Хайпы - серьезным делом.Уж очень большой риск потерять доход.
Соглашусь, везение и только.
 

monika1990

Пользователь
Регистрация
22.01.16
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто во что инвестирует

Сейчас стали популярны разные интернет проекты, в основном с вложениями. Я зарабатываю на одном из них. Выбрала его, потому что надежный, и прибыльный. Теперь стабильно зарабатываю до 30% в месяц, и на реферальных.
 

magbet

Пользователь
Регистрация
11.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто с чего начинал ?

Я начинала с буксов и почтовиков, много там не заработала. Сейчас подсела на хайпы.
 

magbet

Пользователь
Регистрация
11.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто во что инвестирует

" Кто владеет информацией тот владеет миром"- Инвестировать можно во что угодно, ТОЛЬКО С УМОМ.
 

Natalia26

Пользователь
Регистрация
25.01.16
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Re: Кто во что инвестирует

я стараюсь инвестировать в прибыльные, проверенные долго или краткосрочные.
всем успехов в инвестировании!
 

Собянин А.

Пользователь
Регистрация
15.02.16
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
2
Re: Стартовый капитал

Даже для этого нужно много времени, деньги быстро не делаются в любом случае.
Смотря как пытаешься их добить :biggrin:
 

monika1990

Пользователь
Регистрация
22.01.16
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто во что инвестирует

А еще и есть такая пословица : Кто не рискует , тот не пьет шампанское , а пьет водку на могиле того кто рискнул !
Без рисков не обойтись, куда бы не вкладывал деньги, просто можно с осторожностью, постепенно пробовать, с минимальных вложений!
p.s. инвестирую в интернет проекты, в социальные проекты
 

monika1990

Пользователь
Регистрация
22.01.16
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто с чего начинал ?

Свой первый заработок в интернете я получила от написания текста, но был он совсем небольшим, и не стоил потраченного времени и сил, поэтому я нашла действительно самый легкий и быстрый заработок: я вложила те 400 р. в социальный инвест проект, и приумножила свои деньги, к стати, могу порекомендовать, пишите!
 

Александр Балакин

Пользователь
Регистрация
29.02.16
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Re: Куда вложить деньги в 2015?

Да есть такой проект , сам в нем зарегистрировался . Думаю достойный проект.
 

monika1990

Пользователь
Регистрация
22.01.16
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто во что инвестирует

Сколько вы в среднем получаете за месяц?
В зависимости от вклада, мин. вклад 500 р. - 20 % вмесяц, макс. 99999р. - 30 % в месяц; и на реферальных от 10 % до 1 %.
 

KIRA1990

Пользователь
Регистрация
13.05.15
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
33
Re: Кто во что инвестирует

Долгое время неизменно зарабатываю на игре с выводом денег. Очень нравится, что игры достигли такого уровня, что превышают жизнь обычных проектов, хотя многие говорят, что в игры не играю. Но никто ещё не сказ, что деньги не нужны. Так вот если вы действительно хотите зарабатывать деньги, не всегда наряд сайта, скажет вам о том что вы будете получать доход. Кто ещё не начал своё инвестирование или открыто понимает, что вам нужен дополнительный доход. Регистрируйтесь ссылка в подписи, пишите личные сообщения. более тесно пообщаемся уже там.
 

KIRA1990

Пользователь
Регистрация
13.05.15
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
33
Re: Кто с чего начинал ?

Первое моё знакомство с интернет заработком началось с просмотра видео за деньги, хотя это был полный развод я всё смотрела и смотрела эти видео, наконец насобирала мин деньги на вывод и всё...тут меня ожидало разочарование, деньги так и не поступили - это конечно было дано, но осадок ещё остался. Благо я нашла проект для заработка, в котором уже участвую с мая месяца и сей деньги вывожу деньги. Очень радует что есть такие проекты, которые дают возможность заработать всем.
 

dimonn15

Пользователь
Регистрация
02.03.16
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто во что инвестирует

Инвистиции в интернете, конечно дело рисковое, но есть проекты долгожители, которые зарекомендовали себя с положительной стороны. Например можно пробывать инвистировать в биткоин, покупая килохеши на проверенных проектах. Это вид инвестиций, считаю менее рискованным, так как можно вкладывать биткоины , заработанные на различных бесплатных кранах.
 

dimonn15

Пользователь
Регистрация
02.03.16
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Re: Стартовый капитал

Здесь конечно, все напрямую зависит для чего нужен капитал и куда пользователь собираеться его вложить. Я например начинал вообще с нуля и первые свой капитал заработал на САР проектах и партнерках, затем одну часть вложил в долгосрочный финасовый фонд , а другую инвестировал в ПААМ счета Форекс, конечно я не получал огромной прибыли, но с увереностью могу сказать, что в несколько раз приумножил свой капитал, поэтому доволен работой и своими вложениями.
 

dimonn15

Пользователь
Регистрация
02.03.16
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Re: Куда можно вложить $5, чтобы получить прибыль?

Мое мнение , что такую небольшую сумму можно вложить, например в проверенные экономические игры с выводом денег или в матричный проект с переливами, также их можно потратить на создание собственного сайта, чтобы потом зарабатывать на нем. Вариантов множество, только вот прибыль конечно заставит себя ждать, но это лучше, чем ничего.
 

Георгий Жуков

Пользователь
Регистрация
08.03.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто с чего начинал ?

Создание своего сайта вот уже 3 год ему идет , рентабельное вложение в нынешние время.
 

monika1990

Пользователь
Регистрация
22.01.16
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто во что инвестирует

Лучше всего инвестировать в свой бизнес
Согласна, но чтобы вкладывать в бизнес, нужна сумма приличная, которую и можно заработать, инвестируя, например, в различные интернет проекты. Часто таким образом можно с маленькой суммы прилично приумножить свой капитал.
 

Max1

Пользователь
Регистрация
09.03.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
30
Re: Кто с чего начинал ?

Начинал с буксов и заработка на соц сетях, потом до ферм добрался, сейчас в хайпах и пирамидах
 

Сергей Скрипник

Пользователь
Регистрация
12.02.16
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто с чего начинал ?

Я начал с хайпа Вебтрансфер,в прошлом году дела ишли не плохо,сейчас проект вроде работает,но постоянные его модернизации достали уже,а так вроде перспективный.
 

RAJ_KAPUR

Пользователь
Регистрация
11.03.16
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто с чего начинал ?

Я начал с хайпа Вебтрансфер,в прошлом году дела ишли не плохо,сейчас проект вроде работает,но постоянные его модернизации достали уже,а так вроде перспективный.

Вебтрансфер уже давно скам :doh: о чем вы вообще? Проект закрылся, сдох.
 

Сергей Скрипник

Пользователь
Регистрация
12.02.16
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Re: Стартовый капитал

Начинать нужно с такой суммы которую не жалко потерять,все зависит с какого проекта начинать.В любом старте присутствует риск.
 

Yana-partner

Пользователь
Регистрация
12.03.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Стартовый капитал

если нет денег на стартовый капитал , тогда нужно активно приглашать людей в партнерку, но и проект соответственно выбирать правильно, лучше когда процент не выше 18 в месяц .... а так что бы хорошо вырваться нужно даже не 4000 а для старта хотя бы 10000$ вложить, и еще месяцев 5 реинвестировать потом уже по принципу 50 процентов от прибыли выводить, остальное реинвестировать, но и конечно же не забывать о рисках и ДИВЕРСИФИКАЦИЯ
 

Александр Шереметьев

Пользователь
Регистрация
12.03.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
43
Re: Куда вложить деньги в 2015?

Дорогие друзья у Вас появилась отличная возможность инвестировать деньги в интересный и перспективный интернет проект "Открытый Дом". Разрабатывается сайт по съему и аренде жилья по всему миру. Особенность этого сайта это его открытое финансирование. Можно стать совладельцем этого проекта. За два месяца совладельцами стало уже более 600 человек и скорость добавления совладельцев с каждым днем увеличивается. Лимит 10000 совладельцев. Запуск в работу проекта намечен на 2017 год. Не упустите свой шанс стать одним из участников очень перспективного проекта!!!
 

Xremonika1990

Пользователь
Регистрация
31.01.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Куда вложить деньги в 2015?

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС В РАЗМЕРЕ 490 РУБ.

а на халяву нельзя?
 

Ростик Ерохин

Пользователь
Регистрация
14.03.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто с чего начинал ?

Сейчас ушел в инвестиции! Стабильно и пассивно!)) + так же самая партнерка
 

Natalia26

Пользователь
Регистрация
25.01.16
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Re: Кто с чего начинал ?

Инвестиционная компания. Примерно года 2 получала хорошие проценты.В общем осталась довольна!
Сейчас тоже интересуюсь инвестициями в считаю, что нашла качественный проект, потому в любые времена можно зарабатывать.
 

magbet

Пользователь
Регистрация
11.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
2
Re: Стартовый капитал

Я как раз работаю с таким проектом, где процент небольшой, диверсификация рисков и тд. .... Заходите и регистрируйтесь в подпись.
 

Lily

Пользователь
Регистрация
18.03.16
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
43
Re: Кто с чего начинал ?

Начинала с игр. Сейчас детки и на это времени нет вообще. Но впринципе нравилось. Примерно тогда же был какой-то Зевс что-ли.. Тоже что-то типа пирамиды. К счастью ничего там не потеряла. Отбила свой взнос и ушла. Поняла, что это бестолковое занятие. Инвестировать в интернет потом долго не решалась. Вкладывала и вкладываю до сих пор в банк, в недвижимость. Из интернет инвестиций сейчас только два проекта элеврус и интернациональный фонд 21 век. Но только по совету живых людей. Мониторингам не доверяю.
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто во что инвестирует

Сколько вы в среднем получаете за месяц?

Я получаю доход в инвестиционном проекте уже 10 месяцев, получается по разному, но доходы растут с каждой неделей. Например в прошлых месяцах получалось 20000р - 35000 рублей в месяц. это доход только в интернете, то есть я занимаясь абсолютно другой работой в жизни, а в интернете получаю свои проценты, ежедневно и также поощрения по партнерской программе! Растет это сумма за счет моих реферальных вознаграждений! Ведь я получаю 10% от каждого участника, которого я пригласила к себе в команду!+ различные акции провожу для участников ,Уделяя всего час времени в день, я могу общаться и знакомится с новыми людьми, увеличивать свою команду и показывать другим как можно заработать! Согласитесь, приятный вид деятельности, особенно если учесть что можно дойти до доходов таких,что в общем то задумаешься нужна ли тебе основная твоя работа?))
 

Lily

Пользователь
Регистрация
18.03.16
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
43
Re: Стартовый капитал

Стартовый капитал может зависеть, во-первых от того, куда, ты вкладываешь, во-вторых, от того, какую сумму ты себе реально можешь позволить вложить и (если есть риски) не боишься потерять. Для меня это изначально было 5 тысяч. Сейчас порядка 70 тыс в каждом проекте (их 2)
 

Lily

Пользователь
Регистрация
18.03.16
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
43
Re: Кто во что инвестирует

1 Недвижимость
6 Свой бизнес (маааленький-маааленький такой, но бизнес =))
9 HYIP

и еще вклад в банк
 

Natalia26

Пользователь
Регистрация
25.01.16
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Re: Кто с чего начинал ?

Начинала просто копить деньги на депозите.
А заработать удалось в недвижимости
 

monika1990

Пользователь
Регистрация
22.01.16
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
2
Re: Куда можно вложить $5, чтобы получить прибыль?

Маленькая сумма, что бы хорошо заработать. Рекомендую Вам немного больше собрать, 500р, например можно выгодно вложить в отличный инвестиционный проект с хорошими процентами, возвратом суммы вклада. Конечно, чем больше вложишь, тем больше заработаешь! Выбирайте проверенные надежные проекты только!
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Куда можно вложить $5, чтобы получить прибыль?

если нет денег, и всего есть 5$? в таком случаи нужно следовать законам денег, накоплениям денег, и все начнет получаться, вот увидите! Главное не пытаться, а делать и действовать! необходимо еще немного поднакопить, и тогда можно уже вложить в инвестиционный проект с доходом до 1% в день
 

AXE

Пользователь
Регистрация
21.03.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Re: Куда можно вложить $5, чтобы получить прибыль?

Да смысл вкладывать 5$,с них все равно не раскрутишься,рано или поздно войдешь в азарт и сольешь что поднял на них) ну по крайней мере у меня так:biggrin:
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто с чего начинал ?

начинала с хайпов с маленьких сумм, получалось понемногу зарабатывать на партнерке, а также на процентах, иногда пробовала высокопроцентные, где через сутки возвращался и вклад и проценты, иногда получалось...но больше потеряла на удвоителях чем прибавила!сейчас выбираю инвестиционные проекты только с доходностью до 1% в день
 

Froolex

Пользователь
Регистрация
26.03.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто с чего начинал ?

Я начинал давно где то в 2008 еще, первый опыт партнерки, потом хайпы. Потом на время прекратил онлайн, сейчас уже почти год как вернулся)))
 

Мария Абакумова

Пользователь
Регистрация
06.05.15
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто с чего начинал ?

Я начинал давно где то в 2008 еще, первый опыт партнерки, потом хайпы.

думаю в 2008 году вообще по другому было, и в хайпах реальней наверное было заработать чем сейчас, да и конкуренции в этой сфере было явно меньше чем сейчас
 

navigator

Пользователь
Регистрация
27.12.14
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
22
Re: Куда можно вложить $5, чтобы получить прибыль?

Ну да смысла маловато, но и потерять не будет так жалко, но и опыта большого не получишь.
 

monika1990

Пользователь
Регистрация
22.01.16
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
2
Re: Куда можно вложить $5, чтобы получить прибыль?

Ну да смысла маловато, но и потерять не будет так жалко, но и опыта большого не получишь.
А зачем терять? Если уж браться за это дело, то все сомнения отбросить, мысли материальны, если настроен на успех - он придет!) Не бойтесь рисковать, и не думайте о потерях, только о прибыли, тогда все получится!)
 

navigator

Пользователь
Регистрация
27.12.14
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
22
Re: Куда можно вложить $5, чтобы получить прибыль?

Терять не хочется, но нет такого проекта в сети, в котором не присутствуют риски потерь.
 

monika1990

Пользователь
Регистрация
22.01.16
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
2
Re: Куда можно вложить $5, чтобы получить прибыль?

Терять не хочется, но нет такого проекта в сети, в котором не присутствуют риски потерь.
Скажите, какие ресурсы для заработка, которые требуют вложений дают 100%-ую гарантию прибыли? В плане хайпов риск в сроке работы проекта, в других ресурсах - другие риски. Кто не рискует, тот никогда не преуспеет в финансовом плане, не станет успешным. Воспринимайте риск как опыт, без этого не обойтись.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу