КОУЧИНГ СО ЗВЁЗДАМИ. СТАНИСЛАВ ГРИНБЕРГ. 4 ОБЛАСТИ ВОВЛЕЧЕНИЯ ЛЮДЕЙ, ДАЮЩИХ ПРОРЫВНЫЕ РЕШЕНИЯ.

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Станислав Гринберг
Коуч международной квалификации по стандартам ICF и ICA
Соавтор 4х модульной программы профессиональной подготовки коучей в Международном Университете М. Эриксона

Харизматичный тренер-коуч с чувством юмора.

Учебные программы насыщены реальными примерами из практики, подача материала носит образный, живой характер и никого не оставляет равнодушным. Каждый тренинг и коуч-сессия носят индивидуальный характер, направленный на цели бизнеса и интересы аудитории.

Талантливый оратор и превосходный коуч, создающий лёгкое, безопасное, творческое пространство, в котором каждый человек раскрывает свой талант, свои способности, свои ресурсы, свою уникальность.



Скачать »
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
КОУЧИНГ СО ЗВЁЗДАМИ. СВЕТЛАНА МУХИНА. AGILE КОУЧИНГ: 10 ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ КОМАНДНОЙ РАБОТ

О ВЕБИНАРЕ

Agile, Scrum, Kanban, скорее всего, вам знакомы эти слова, но какое практическое применение они имеют к вашему проекту, программе, организации?

Я думаю, у меня получится ответить на этот и другие вопросы на примере отдельных инструментов для организации командной работы в современной и динамично развивающейся среде.

А если вас эти слова (Agile, Scrum, Kanban) не знакомы, то самое время узнать как организованны процессы в IT компаниях и взять лучшие практики для своих команд и отделов.

Чем вам будет полезен мой доклад?
— Вы получите общее представление о том, что такое Agile, Scrum, Kanban и
как это все соотносится друг с другом;
— Увидите, как продуктивно проводить ежедневные командные встречи;
— Научитесь приоритезировать задачи и определять области дальнейшего
развития проекта;

— Поймете, как быстро проводить командную оценку задач и крупных проектов;
— Познакомитесь с простой, но сильной моделью для анализа сложных рабочих
ситуаций;
— Узнаете различные вариации визуализации потока задач и повышения
прозрачности на проекте;
— Получите формат для результативного подведения итогов командной встречи;
— и много другое …

О СПИКЕРЕ

Светлана Мухина
Agile коуч ICAgile ICP-ACC
Фасилитатор ICAgile ICP-ATF и бизнес-тренер в компании Luxoft

Меня зовут Светлана, я работаю в компании крупной IT-компании Luxoft (12 000 человек) и занимаюсь коучингом команд и постановкой производственных процессов.

В IT-отрасли я уже более 13 лет, работала на различных проектных позициях: компьютерный лингвист (область искусственного интеллекта), руководитель отдела технических писателей, тестировщик, бизнес-аналитик, руководитель проектов и программ.

Когда мне говорят, что «так никто не делает”, я отвечаю: “отлично, значит я буду первая, у кого это получится».

Самое продолжительное время (7 лет) я была руководителем проектов и программ, поэтому изнутри знаю проблемы, с которыми сталкиваются рядовые сотрудники, команды и руководители.

Я начала заниматься коучингом и консалтингом именно потому, что мне интересно делится накопленными практическими знаниями и способствовать улучшению проектных процессов, которые приводят к положительным результатам без мучений и геройства со стороны сотрудников.

Кто мои клиенты?
Проектные команды, менеджеры проектов и программ.
В основном я работаю с командами и сотрудниками из банковского и автомобильного сектора.
Как правило, это высококвалифицированные управленцы и технические специалисты, которые заинтересованы в непрерывном самообразовании и в улучшении своих профессиональных навыков. Чтобы не получалось как в поговорке «Если у вас в руках молоток, то все задачи выглядят как гвозди»

Зачем я участвую в этом проекте?

Мне нравится делится качественной и проверенной на опыте информацией с другими думающими людьми. Я надеюсь, что вы тоже поделитесь со мной вашими рабочими кейсами, вопросами, вашим опытом и мнением на тему карьерного коучинга и бизнес-консультирования.

Если мы вместе создадим питательную среду, где каждый может черпать знание, мы сможем реализовать наш потенциал и получить огромное удовольствие от всего процесса реализации возможностей. Я считаю, что процесс не менее важен чем результат.



Скачать »
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
КОУЧИНГ СО ЗВЁЗДАМИ. МИХАИЛ ДЕРНАКОВСКИЙ. КОУЧИНГ И РАЗВИТИЕ ЛИДЕРСТВА: ПАРАДОКСЫ И СТРАТЕГИИ.

О ВЕБИНАРЕ
Кто заказывает экзекьютив коучинг?
Как осуществляется экзекьютив коучинг: пошаговая стратегия от нахождения клиента до получения результатов .
Типы клиентов и типы запросов.
Организационное лидерство, ключевые парадоксы.
Авторская концепция лидерства в топменеджменте.
Парадоксальное противоречие внешних и внутренних (трансформационных) запросов в экзекьютив коучинге.
Методы экзекьютив коучинга. Способы оценки результатов.

О СПИКЕРЕ
Михаил Дернаковский
Professional Master Coach
Cоучредитель ICTA (International Coach & Trainer Association), Аккредитованный Мастер-тренер и член Правления ICU (International Coach Union)

Мастер-тренер и соучредитель ICTA: International Coach & Trainer Association.
Аккредитованный Мастер-тренер и член Правления ICU (International Coach Union).
Professional Master Coach.
Сертифицированный тренер Erickson College International (M. Atkinson).
Сертифицированный бизнес-тренер.
Генеральный директор консалтинговой компании «Коучинг Центр».
Учредитель OOO «Коучинг Центр», Москва.
Учредитель ЧКУП «Коучинг Центр», Минск.
Учредитель Sp. z o. o. Coaching Institute Dernakowski (Варшава).
Учредитель Kouchingo Institutas (Вильнюс).
Преподаватель программы МВА на базе БГУ.
Соискатель научной степени по теме «Психология рекламы» на базе БГПУ.
Два высших государственных образования:

МГМИ, врач психотерапевт.
БГПУ психолог, менеджер; специализация: психология предпринимательской деятельности и менеджмента.
Прошел стажировку в США по программе Инновации в бизнес-образовании Innovationin Business Education (Ohio State University, Kent University, Acron University, Franklin University, корпоративные учебные центры National Wide Insurance и другие).

Прошел 3-годичную специализацию в Московском гештальт-институте; специализацию по когнитивно-бихевиоральному подходу в консультировании и психотерапии у голландских специалистов; долгосрочные программы по работе с зависимостями, управлению стрессом, разрешению конфликтов; семинары «менеджмент малых групп» (Дания). Тренер НЛП Международной категории.

Консультант по PR с 1999 г.

С 1999 по 2003 гг. являлся организатором и руководителем 6 избирательных компаний от местных до президентских выборов в Белоруссии. С 2003 политическим PR не занимается.

С 1996 г. проводит тренинги по организационному развитию, креативным технологиям в менеджменте, активным продажам, управлению конфликтами и неформальным переговорам. Управленческий консультант, коуч первых лиц компаний. С 2006 ведущий тренер сертификационной программы Professional Coach ICU.

С 1996 г. провел более 1000 тренинговых и консалтинговых проектов с различными компаниями России, Белоруссии, Литвы, Грузии, Украины, Польши. Специализации: IT-компании, Фармацевтические представительства, Банковская сфера.

Среди клиентов:
EPAM-systems, IBA (International Business Allians), Berlin-Chemie Ag Menarinigroup, KRKA, Egis, Polfa. Bankof Georgia, TBC bank, «БелВнешЭконом Банк» (БелВЭБ), «Белгосстрах», «Банк малого бизнеса», «Белорусский народный банк», «BelSwissbank», SEB-bankas. Представительства Schwarzkopf, Henkel, и многие другие.



Скачать »
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
КОУЧИНГ СО ЗВЁЗДАМИ. СВЕТЛАНА БЕРГЕР. ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ ПРИМЕНЕНИЯ КАРЬЕРНОГО КОУЧИНГА В ОРГАНИЗАЦИИ

О ВЕБИНАРЕ
Практически все компании постоянно испытывают нехватку энергичных и вовлеченных менеджеров, мотивированных специалистов и, в первую очередь, таких, которые стремились бы быть лидерами, ставить задачи, брать ответственность и достигать результата.

Особенно остро проблема мотивации стоит перед компаниями, оказавшимися в сложной экономической ситуации, находящимися в состоянии реорганизации и оптимизации, а также перед компаниями, которые ищут возможности выхода на новые уровни и рынки.

Фактически перед организациями стоят три основных вопроса:

Как привлечь амбициозных и перспективных сотрудников в свою компанию?
Как удержать ценных сотрудников?
Как повысить эффективность, мотивацию сотрудников и получить от их работы полную отдачу?

На вебинаре Вы узнаете:

В чем особенность карьерного коучинга
Как карьерный коучинг способствует соединению целей сотрудника и организации
Почему раскрытие талантов и потенциала так важно и для сотрудника и для организации
Как карьерный коучинг способствует самореализации, мотивации и повышению вовлеченности сотрудников

Участники вебинара
Познакомятся с технологией и практикой применения карьерного коучинга
Получат идеи, которые смогут использовать в своей повседневной деятельности

Карьерный коучинг имеет свою методику и инструментарий, которые с минимальными затратами помогают повысить эффективность работы руководителей и вовлеченность персонала организации.

О СПИКЕРЕ
16-летний международный опыт работы с организациями: коучинг для лидеров, командный коучинг, программы обучения коучингу для руководителей

· Автор и ведущая аккедитованной ICF программы ACSTH «Карьерный коуч. Специалист по развитию карьеры»
· Сертифицированный специалист в области управления карьерой, CMF
· Председатель правления Ассоциация Карьерных Профессионалов, официальный представитель Международной Ассоциации Карьерных Профессионалов (ACPI) в России
· Член Правления Ассоциации русскоязычных коучей
· Автор программ по лидерству и развитию управленческих навыков, преподаватель программ МВА
· Публикации в журналах «Управление персоналом», «Кадровик» и др.

Специализация: внедрение системы управления карьерой и талантами в организации; обучение руководителей (лидерство, мотивация, повышение эффективности), командный и групповой коучинг.



Скачать »
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
КОУЧИНГ СО ЗВЁЗДАМИ. ЕЛЕНА МАЛИЛЬО. КАК ОБЕСПЕЧИТЬ РОСТ ПРОДАЖ? ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ SALES - КОУЧИНГ!

КОУЧИНГ СО ЗВЁЗДАМИ. ЕЛЕНА МАЛИЛЬО. КАК ОБЕСПЕЧИТЬ РОСТ ПРОДАЖ? ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ SALES - КОУЧИНГ!









Скачать »
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
КОУЧИНГ СО ЗВЁЗДАМИ. ИВАН РЫБКИН. КАК ВНЕДРИТЬ КОУЧИНГ В КОМПАНИИ ОТ ПРОДАВЦОВ ДО ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ?

КОУЧИНГ СО ЗВЁЗДАМИ. ИВАН РЫБКИН. КАК ВНЕДРИТЬ КОУЧИНГ В КОМПАНИИ ОТ ПРОДАВЦОВ ДО ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ?





О ВЕБИНАРЕ


Мифы о том, что коучинг в организациях не приживается и оказывает отрицательное влияние на персонал, компанию в целом будет развеян.

Благодаря системному подходу, научным разработкам и практическому опыту в одной из крупнейшей страховой компании страны, технологии Системно- интегративного коучинга внедрены и дают высокие результаты уже на протяжении 17 лет! Они активно применяются и развивают потенциал персонала и компании в целом.

Участники вебинара узнают о правилах и законах безопасного и эффективного внедрения коучинга в своей организации. Получат инструменты, котрорые помогут оценить текущую ситуацию для внедрения коучинга в вашей организации.

Получат информацию о том ,что у уже есть в вашей огранизации, что нужно добавить и чему необходимо научиться для эффективного внедрения коучинга в организации или его развития направленного на реализацию человеческого потенциала ориентированного на прибыль компании.

Вебинар позволит участникам получить рекомендации от автора, узнать где и когда более подробно можно проконсультироваться и изучить в корпоративном или открытом формате технологии Системно-интегративного коучинга, а так же обменяться прямыми конкактами для дальнейшего взаимодействия.

О СПИКЕРЕ

Профессиональный коуч и бизнес-тренер...




Подробнее »

Скачать »
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
КОУЧИНГ СО ЗВЁЗДАМИ. СВЕТЛАНА ХАМАГАНОВА. «ЭТОТ ПОЕЗД В ОГНЕ…» ИЛИ ЧТО ТАКОЕ СТРЕСС-КОУЧИНГ?

КОУЧИНГ СО ЗВЁЗДАМИ. СВЕТЛАНА ХАМАГАНОВА. «ЭТОТ ПОЕЗД В ОГНЕ…» ИЛИ ЧТО ТАКОЕ СТРЕСС-КОУЧИНГ?




Стресс — явление сложное и неоднозначное.

На этом вебинаре вы познакомитесь с таким направлением, как стресс — коучинг.

При определённых условиях он становится источником падения продуктивности, и, в крайней степени — болезней, при других условиях стресс превращается в источник здоровья и выносливости, как умственной, так и физической.

Какие черты характера и убеждения приводят к стрессу у руководителей?

Почему именно коучинг наиболее эффективен при работе со стрессом?

В чем состоит технология стресс — коучинга и почему она наиболее продуктивна в работе с хроническим стрессом у руководителя?
Обсуждение примеров из практики

Эта задача гораздо важнее и интереснее, чем постоянная борьба со стрессом. Разделить эти темы сложно, они больше похожи на две стороны одной медали.

Как выделить настоящую цель.

Тема стресса дает нам невероятные возможности в более глубоком и точном понимании самой жизни и наших привычек...



Скачать »
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
КОУЧИНГ СО ЗВЁЗДАМИ. НАТАЛЬЯ ГУЛЬЧЕВСКАЯ. КАК ЗА 4 ЧАСА РАЗРАБОТАТЬ СТРАТЕГИЮ БИЗНЕСА?

КОУЧИНГ СО ЗВЁЗДАМИ. НАТАЛЬЯ ГУЛЬЧЕВСКАЯ. КАК ЗА 4 ЧАСА РАЗРАБОТАТЬ СТРАТЕГИЮ БИЗНЕСА?



Уже общепризнанный факт, что мы живем в турбулентные времена. Ситуация на рынке и в бизнесе меняется стремительно и непредсказуемо. Поэтому знаний и интуиции одного только руководителя среднего бизнеса или собственника малого бизнеса уже не достаточно, чтобы находить эффективные решения и развивать бизнес.

При этом, сотрудники в такой ситуации неопределенности склонны следовать за сильным лидером, а не проявлять свою инициативу. И это естественное поведение, заложенное в нас эволюцией.

В ожидании таблетки
В неформальном общении на тренингах мы часто слышим от руководителей, и особенно собственников маленьких компаний, созданных по семейно-дружественному типу, жалобы и даже обиду на своих сотрудников – что они

не проявляют инициативу,
не предлагают новых идей развития, которые позволили бы выжить в алом океане конкуренции,
не берут на себя ответственность
То есть ждут «волшебной таблетки», которая поступит сверху и решит финансовые проблемы!

Принципы и сценарии...


Скачать »
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
КОУЧИНГ СО ЗВЁЗДАМИ. ЕЛЕНА МАЛАХОВА. КАК ПРОСТЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ ВНЕДРИТЬ КОУЧИНГ В ОРГАНИЗАЦИЮ?

ЕЛЕНА МАЛАХОВА
Директор по персоналу Санкт-Петербургского филиала 2GIS (ООО «ДубльГис»), Профессиональный Сертифицированный Коуч (PСС, ICF), Коуч по стратегическому планированию.

Когда меня спрашивают чем я занимаюсь, я отвечаю, что заземляю все непонятное и превращаю теорию в практику. А еще моя миссия соединять не совместимое, на первый взгляд. Поэтому я экономист, работающий более 10 лет в крупных федеральных компаниях HR директором. Каждую технику и инструмент я проверяю в «поле»

В2В специализации в Бизнес-коучинге:
Разработка стратегий для бизнеса
Стратегическое планирование
Оптимизация бизнес-процессов

В2С специализация в Лайф-коучинге:
Построение стратегии жизни
Планирование
Плацдармом для моих коучинговых опытов уже более 4х лет является 2GIS в Санкт-Петербурге. По результатам 2015 года – это лучший филиал региональной сети.

Каждую технику и инструмент я проверяю в «поле», я вижу как коучинг работает в долгосрочной перспективе, а где требуется адаптация.

Другая сторона жизни — личная коучинговая практика с B2C и В2В клиентами.

Моя карьера:
ОАО «Главновосибирскстрой»
ООО “Мастер и К”
ОАО «Завод «Экран»
ЗАО Управляющая Компания «Сибирский Берег»
Образование:

Университет Болоньи (Италия)
Факультет экономики, Master for creation and development of innovative
SME in transition countries
Новосибирский государственный технический университет, Экономист-менеджер

О продукте
Представьте, что вы подходите к собственнику бизнеса или директору компании, говорите ему: «Давайте внедрим коучинг на нашем предприятии!» Он радостно говорит: «Да!» — и хлопает в ладоши. Если бы это всегда было так, то это была бы другая планета!

Но обычно все происходит иначе.
Чаще встречаются ответы: «В следующем квартале начнем!» или «Сейчас и так проблем хватает, кризис!» или «Мы на предыдущей работе пытались внедрить что-то подобное, ничего не получилось!» …

Собственники и директора уже насытились тренингами и конференциями, которые дают поддерживающий эффект, и не решают их задач, например, по получению квартальной премии или увеличению рентабельности бизнеса.

На вопрос: «Поможет ли коучинг в увеличении прибыли?»

Я говорю: «Нет, это не подорожник. Увеличить прибыль можно только конкретными систематическими действиями, направленными точно к цели, сообща всей вашей командой. Если вы будете выполнять все действия, которые наметите себе сами для увеличения прибыли, то результат будет. Коучинг вам даст инструменты!».

Цель вебинара:
На примере реальной компании 2GIS Санкт-Петербург показать практический и системный подход использования «Колеса баланса», «Годового планирования», «Обратного планирования» в корпоративном формате.

В программе:
Этапы от стратегической сессии до плана индивидуального развития.
Готовый календарь мероприятий на год с коучинговыми инструментами.
Как поддерживать интерес и праздновать победы.

Что получите:
По шаговую систему внедрения коучинга в компании на конкретном примере.
Вдохновение на новые свершения и покорения вершин!
Понимание, в чем ваша ответственность и какова роль собственника/руководителя во внедрении коучинга в организации.





Подробнее »

Скачать »
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
КОУЧИНГ СО ЗВЁЗДАМИ. ОЛЬГА РЫБИНА. МИФЫ И ПРАВДА О КОУЧИНГЕ В ПРАКТИКЕ HR И РУКОВОДИТЕЛЯ.

КОУЧИНГ СО ЗВЁЗДАМИ. ОЛЬГА РЫБИНА. МИФЫ И ПРАВДА О КОУЧИНГЕ В ПРАКТИКЕ HR И РУКОВОДИТЕЛЯ.





Что же такое коучинг?


Для решения каких вопросов он нужен? Для кого? Как выбрать коуча? Где учиться?

Отсутствие четких ответов на эти вопросы порождает мифы, которые далеки от правды. Пришло время узнать правду о коучинге!

На встрече мы раскроем (рассекретим) несколько наиболее распространенных мифов о коучинге, с точки зрения практики и реальной работы с реальными людьми.

В комлект входят...




Подробнее »

Скачать »

 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.283
Пользователи
327.898
Новый пользователь
EliRus
Сверху Снизу