Asgard

Пользователь
Регистрация
09.04.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
/home/Asgard
демия youtube
Автор: Денис Коновалов
[IMG]
Youtube.com – это самый популярный сайт в мире и над его улучшением работает огромное количество специалистов. Они постоянно придумывают новые фишки, изменяют алгоритмы и правила. Нужно постоянно держать руку на пульсе - что я и делаю, начиная с 2009 года.

Чему я научу вас в «Академии YouTube»?

Только тому, что знаю сам или узнаю от разработчиков, так как достоверную информацию получаю непосредственно из первых рук. Регулярно участвую на всех мероприятиях YouTube-России, общаюсь с владельцами и сотрудниками медиасетей, прохожу специальное продвинутое обучение от руководства компании.

У меня несколько авторских каналов и сетка коммерческих каналов, на которых использую чужие, но разрешенные для монетизации видео. Я противник воровства и переделывания роликов с целью их монетизации. Люблю заниматься безопасным бизнесом.

Вот скриншоты с некоторых моих аккаунтов. Обратите внимание, что везде стоит сумма дохода за месяц, или за последние 28 дней.

Не могу пообещать вам миллионы. Но знаю, как зарабатывать больше 5000 долларов США в месяц с каналов в YouTube и смогу помочь вам освоиться в этом деле.
А вместе мы сможем сделать ещё больше.
Ссылка
Продажник
Нажмите, чтобы раскрыть...

СКАЧАТЬ:
Нажмите, чтобы раскрыть...
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

borisovskayat

Пользователь
Регистрация
07.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Pionerkira сказал(а):
Добрый вечер, при открытии ссылки для скачивания пишет ошибку 404, пожалуйста обновите, перезалейте или дайте ссылочку для скачивания, буду очень благодарен, данный курс нужен очень срочно.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Обновлено
 

западный

Пользователь
Регистрация
15.06.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый вечер, при открытии ссылки для скачивания пишет ошибку 404, пожалуйста обновите, перезалейте, буду очень благодарен, данный курс очень нужен
 

cray1

Пользователь
Регистрация
06.09.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый вечер, при открытии ссылки для скачивания пишет ошибку 404, пожалуйста обновите, перезалейте или дайте ссылочку для скачивания, буду очень благодарен, данный курс нужен очень срочно.
 
Сверху Снизу