Коммерсант ВКонтакте 2.0

Весельчак

Пользователь
Регистрация
06.10.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
vk-seoxa.net.png
Коммерсант ВКонтакте
2.0 3 200 рублей за 24 часа
система пассивного дохода
на программном движке ВКонтакте




План
1. Обзор системы.
2. Постановка целей
3. Сборка активов в одну цепочку и начальная подготовка.
4. Запуск системы.
5. Анализ работы
6. Корректировка в случае возникновения проблем
7. Частые вопросы
Вот собственно такому плану будем придерживаться и все будет
хорошо)

Что же представляет собой, моя система.
Данная система состоит из робота (программы для работы) и аккаунтов социальной сети и все, далее все делает включенный ноутбук и интернет. На чём идёт заработок? Существует куча сервисов, которые платят за выполнение определённых действий в соц.сетях (лайки, вступления в группу, подписки и т.п.).

Так чего же тут такого и так все понятно можно идти выполнять и зарабатывать. Да без проблем можете идти, но какой нормальный человек, будет сидеть день и ставить лайки ради двухсот рублей (в лучшем случае), вы знаете таких? Я лично не знаю. Да это все прелестно представим. Очень грубый пример. Есть (допустим) такой сервис, где вам платят за 1 лайк 1 рубль. У вас есть ваш аккаунт в ВКонтакте. Вы лайкаете, лайкаете, лайкаете и в конце концов после 100 лайков, натыкаетесь на лимит, ваш аккаунт замораживают, вы устаёте от этой рутины, вам надоедает и вы приходите к выводу, что ваши усилия не совсем пропорциональны вашей работе.

А что если я вам скажу, что у меня есть такая программа, которая будет за вас делать эту работу бесконечно? Вы конечно порадуетесь, но скажите все равно больше 100 рублей не заработать, ведь у нас только один аккаунт. Но тут я ещё больше вас обрадую и скажу, что у меня есть источник, который может дать 100 аккаунтов ( и тут в вашей голове включается невольно калькулятор). 100*100=10 000 рублей за сутки, не плохо да? Да и в добавок, что вы сделали, вы взяли список аккаунтов, внесли в поле программы, запустили и пошли заниматься своими делами. Вот вся ваша работа.


http://yadi.sk/d/EWaHv-6rLDjwu
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

madnesss

Пользователь
Регистрация
15.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
10 аккаунтов ВКонтакте = 30 рублей чистой прибыли.
100 аккаунтов ВКонтакте = 300 рублей чистой прибыли.
...и т.д.

Это по его схеме.

То есть, покупаешь бота, заливаешь в него свои аккаунты с ВК, настраиваешь и запускаешь, а уже от кол-ва аккаунтов зависит твоя прибыли. Вложения требуются, но минимальные: по сути на бота и на аккаунты.
 

aaz_netz

Пользователь
Регистрация
14.11.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Кишинев
beztabak сказал(а):
По-моему это хрень. У меня за 2 часа примерно с 10 аккаунтов 27 баллов всего((
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я попробовал и у меня 87 баллов, но у меня он смог зайти только от двух аккаунтов, остальные оказались не валидные! Думаю вот купить 10 еще , вроде нормального продажника нашел и попробовать, 30 рублей погоды не сделают

А где покупал акки??
 

Sebrimer

Пользователь
Регистрация
26.01.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
USA
Вот нашел
Связь:
ICQ: 6734505
Skype: vkvolk (внимательно проверяйте логин)
VK: http://vk.com/id77775727
 

nici_

Пользователь
Регистрация
21.07.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
а где взять контакты человека, который прогу продает, в мануале ссылки нет и проги нет, которая прокси проверяет, где их взять то?
 

teer

Пользователь
Регистрация
06.08.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
mar1k90 сказал(а):
10 аккаунтов ВКонтакте = 30 рублей чистой прибыли.
100 аккаунтов ВКонтакте = 300 рублей чистой прибыли.
...и т.д.

Это по его схеме.

То есть, покупаешь бота, заливаешь в него свои аккаунты с ВК, настраиваешь и запускаешь, а уже от кол-ва аккаунтов зависит твоя прибыли. Вложения требуются, но минимальные: по сути на бота и на аккаунты.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну как-то не жутко много...
 
Сверху Снизу