Карусель Bootstrap-4 игнорирует мой пользовательский CSS

flips

Пользователь
Регистрация
23.03.12
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Ниже приведены стрелки карусели, которые являются частью более крупного объекта карусели, который я пытаюсь настроить с помощью внешнего файла custom.css:

Код:
 div#demo a.carousel-control-prev span.carousel-control-prev-icon,
div#demo a.carousel-control-next span.carousel-control-next-icon {
height: 100px;
width: 100px;
outline: black;
background-size: 100%, 100%;
border-radius: 50%;
border: 1px solid black;
background-image: none;
}
div#demo a.carousel-control-next span.carousel-control-next-icon:after
{
content: '>';
font-size: 55px;
color: red;
}
div#demo a.carousel-control-prev span.carousel-control-prev-icon:after {
content: '<';
font-size: 55px;
color: red;
}

Код (CSS): На самом деле я даже пытался переквалифицировать элементы .carousel-control-next-icon и .carousel-control-prev-iconelements в моем custom.css следующим образом:
Карусель Bootstrap-4 игнорирует мой пользовательский CSS
<!-- Left and right controls --> <a class="carousel-control-prev" href="#demo" data-slide="prev"> <span class="carousel-control-prev-icon"></span> </a> <a class="carousel-control-next" href="#demo" data-slide="next"> <span class="carousel-control-next-icon"></span> </a>
HTML: И все же, когда я открываю элемент в инспекторе Chrome, стрелки извлекают основной стиль из _carousel.scss, мои атрибуты custom.css даже не отображаются в окне отладчика.

Я проверил весь файл custom.css и не нашел в нем ни одной ошибки, поэтому не понимаю, куда делось мое пользовательское определение карусели. Что здесь может происходить?
 

Indigo1

Пользователь
Регистрация
10.07.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
РФ
Спасибо за ответ! Это страница, о которой я говорю, это страница портфолио в моем статическом блоге, которая создается с помощью статического генератора pelican:

https://prahladyeri.com/portfolio/

Я временно решил проблему, поместив этот CSS в тег
 

KVS Team

Пользователь
Регистрация
09.05.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Скорее всего, ваши стили начальной загрузки переопределены вами.
Попробуйте поиграть со свойством «position».
Укажите, где необходим z-индекс.
Без живого сайта, конечно, сложно сказать что-то конкретное.
 

D(0)GER

Пользователь
Регистрация
08.03.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Трудно сказать без живого сайта, хотя дерзкий и некомпетентный подход Bootcrap может сыграть свою роль. (см. бесконечные бессмысленные классы впустую, сценарии только для элементов в разметке и общую специфичность, которую это создает)

Хотя, если ваши свойства вообще НЕ отображаются в инспекторе документов (например, даже не отменяются/переопределяются), то, скорее всего, сам файл просто не загружается. Вы на 100% уверены, что путь включения правильный? Проверьте вкладку «Сеть» инструментов вашего браузера. Запрос вообще есть? Если да, то это 404?

А если серьезно, то, что они злоупотребляют якорями только для сценариев поведения, нуждаются в интервале внутри них, когда не делают ничего, для чего нужен диапазон, и снова используют атрибуты data- для функций только сценариев, это должно отпугивать вас от буткрана, учитывая, какой памятник невежеству разработчиков , некомпетентность и откровенная некомпетентность это так. Мне страшно подумать, как выглядит HTML на остальной части страницы.
 
Сверху Снизу