Каково определение PR в мире SEO?

Byindex

Пользователь
Регистрация
01.10.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Каково определение PR в мире SEO?
Я уже исследовал несколько форумов и поисковых систем и не нашел четкого определения по этому поводу! Похоже, что люди этого не знают и говорят только неправду о времени пиара.

Это лучшее, что я нашел:

Сочетание слов Сискать Эдвигатель Ооптимизация (SEO) и ппубличный рвосторг (ПР). Это сочетание написания пресс-релизов и других маркетинговых документов с целью поисковой оптимизации для привлечения потенциальных клиентов и трафика на веб-сайт.

Также называется Интернет-связь с общественностью.

Я провел много времени, полагая, что PR = Page Ranking, но это намного сложнее.
Каково определение PR в мире SEO?
Спасибо всем.
 

воха

Пользователь
Регистрация
18.04.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо @iwebsocial За помощь, просто чтобы предупредить этих людей, что они даже не знают о чем тема, я уже считаю это большой помощью, я никогда не видела столько людей, которые не могут читать вместе в одном месте (Здесь в Бразилии "моя страна" называется функциональная неграмотность, я думал это типичная бразильская проблема).
 

cmsbank

Пользователь
Регистрация
19.09.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Если вы имеете в виду, что рейтинг страницы больше не является показателем, учитываемым Google, я скажу вам, что это информация, которую все знают, и ваш ответ полностью вырван из контекста моего вопроса, потому что в моей теме не говорится о рейтинге страницы. Я рассматриваю текст PageRank как простое замечание. Но тема темы не о рейтинге страниц, советую вам прочитать, прежде чем отвечать.
 
Сверху Снизу