Какой программой можно открыть файл

nannra

Пользователь
Регистрация
25.05.15
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
22
В Интернете существует огромное количество программного обеспечения.
И что самое важное: у каждой программы есть свой формат.
Очень часто случается, что у нас на компьютере имеется неизвестный формат.
Как сделать так, чтобы мы могли узнать расширение файла (то есть то, к какой программе он применяется)?
Способов на самом деле очень много. Но сейчас эпоха быстрого поиска решений.
Согласитесь, что скорость поиска важна, как никогда (потому как все мы спешим).
Если вы хотите автоматизации и удобства, тогда сервис «Чем открыть?» поможет вам!
Все что от вас потребует система — это ввести тот формат, который вам незнаком: Автор проекта создал и структурировал свой сайт оптимально, поэтому способов найти расширение более, чем достаточно: либо по алфавиту, либо по каталогу расширений, или в окне поиска (как было показано на скриншоте)
Мне очень понравился дизайн. В целом — все проекты, которые задействуют собой не просто текстовую информацию, а структурированность и поиск чего-то, или какую-то услугу, все это очень интересно и занимательно!
Ведь Интернет не стоит на месте, и сайты должны появляться с той единственной целью, чтобы удовлетворить спрос пользователей. И я считаю, что сайт — «Чем открыть?» таковым и является.
Иногда мне попадаются форматы, благодаря которым можно выйти на нужную программу и изучить ее детальнее.
К счастью, на этом сайте имеются программы не только по названию, но и имеют маленькие скриншоты.
Так же, мы можем узнать подробную информацию о ПО, просто кликнув по нему. P.S. Вердикт: Сайт нужный, и его в закладки!
Если не знаете, чем открыть ISO, мучаетесь изо дня в день в поисках надежного способа? Сервис «Чем открыть?» вам поможет!
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу