Какой бесплатный конструктор сайтов лучше всего подходит для того, что я хочу сделать?

вар1

Пользователь
Регистрация
06.04.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, спасибо за вашу помощь и хорошего 2016 года от меня!

Я хочу создать интернет-торговый центр для продажи товаров и услуг через Интернет.
Для продуктов мне нужен хороший интерфейс электронной коммерции с маркетинговыми возможностями, а для услуг (консультации по телефону) я буду использовать платежный процессор, потому что не думаю, что существует какой-либо веб-сайт, готовый произвести оплату за меня в минуту. Все вместе они будут: продукты в корзине, которые можно купить на месте, а услуги - только реклама, и клиенты отправляют их в платежную систему.

Не могли бы вы порекомендовать мне бесплатный конструктор сайтов, которым вы пользовались и которым остались довольны?
Я видел некоторые, но не слишком понимаю их различия....только ежемесячная оплата.
Какой бесплатный конструктор сайтов лучше всего подходит для того, что я хочу сделать?
Все говорят, что это бесплатно, но на самом деле за функции берут плату.

Большое спасибо....
 

higa

Пользователь
Регистрация
01.09.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
В любом бизнесе вы действительно должны быть готовы платить за домен, он выглядит намного профессиональнее и вселяет реальную уверенность в конечного пользователя за небольшую цену. В конечном счете, для интернет-магазина вы также должны быть готовы раскошелиться на SSL и затраты на установку, если у вас нет знаний, чтобы установить его самостоятельно.

Более дорогие планы Weebly включают бесплатный SSL как часть ежемесячного платежа, а также интегрированную регистрацию домена, поэтому вам будет проще, хотя я согласен с приведенным выше комментарием. Со временем вам захочется перейти на что-то более гибкое, например, на woo-commerce или wp-ecommerce. У меня также есть хороший опыт работы с OpenCart. Удачи в вашем предприятии!
 

Андрей Литвинов1

Пользователь
Регистрация
08.02.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
домены дешевы, как щепки, если ваш бизнес-план не может оправдать эти расходы, то может ли он оправдать время, которое вы собираетесь потратить на проект? @braydel, ты с таким же успехом можешь переворачивать гамбургеры, по крайней мере, ты знаешь, что тебе заплатят.

Я бы посмотрел на woo-commerce или wp-ecommerce через Weebly.
 

www.мир-номеров.рф

Пользователь
Регистрация
15.05.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я рекомендую Weebly, с помощью которого я создал http://shadowgoat.weebly.com

Если вы не похожи на меня и у вас действительно есть деньги, вы можете купить домен и выглядеть более совершенным. Просто убедитесь, что у вас достаточно денег, чтобы какое-то время поддерживать домен компании.
 
Сверху Снизу