Как заставить SEO-клиентов просить иметь с вами дело + моя неловкая история

lyolikbox

Пользователь
Регистрация
21.01.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Вчера я закончил несколько видеороликов о МОИХ мыслях о том, как лучше найти SEO-клиентов.

Я долгое время был в группе Дэрила Россера Lion Zeal на ФБ и в это время вообще покидал SEO, чтобы продолжить свою жизнь в новом бизнесе...

Поэтому я опубликовал некоторые революционные способы привлечения SEO-клиентов и решил, что поделюсь этим с группой...

Я не хотел, чтобы это выглядело как самореклама, поэтому, несмотря на то, что я разместил видео на YouTube и поместил их как «НЕ В СПИСКЕ», я знаю, что некоторые участники группы ВСЕ ЕЩЕ будут думать, что это самореклама…

Поэтому я просто решил публиковать видео непосредственно в группе.
Как заставить SEO-клиентов просить иметь с вами дело + моя неловкая история
И вот, к моему ужасу, этот «SEO-миллионер» Стивен Флайод, владеющий обучающим продуктом >>> Bulletproof SEO, пришел и начал взрывать мое видео.

он прокомментировал как минимум 8 раз примерно 4 из 7 моих видео, если я не ошибаюсь...

Для меня это было шоком, поскольку я не понимал, зачем такому миллионеру нужна такая мелочь, как я.

Итак, после того, как я противостоял ему, он исчез примерно на час, а затем почти из ниоткуда пришел Дэрил Россер, владелец группы Lion Zeal в ФБ, и оставил такой комментарий к моему видео:

http://imgur.com/NKcnYKD

(Я вернулся к поиску комментариев, которые только что сделал Стивен Флойд, чтобы сделать снимок экрана и поделиться им здесь, но он удалил все свои комментарии из ветки... его ловкий ход.)

http://imgur.com/fyfxFqi


Итак, я сделал то, что сказал Дэрил... но мой вопрос... почему Стивен Флойд и другие известные SEO-специалисты, которые на самом деле обучают других SEO-специалистов, доставляли мне такие трудности?

Я думаю, это потому, что информация, которой я поделился, была передовой, и поэтому, хотя я все еще боюсь... я хочу поделиться с вами стратегией, которая потенциально может навсегда изменить способ продажи SEO в будущем...

(Стратегия, которая может заставить клиентов просить о работе с вами, а не вы, как сумасшедшие, холодными звонками или холодными электронными письмами клиентам каждый день...)

Я думаю, что им было немного неловко из-за того, что они не были «ГУРУ», выдвинувшими на поверхность такую новаторскую идею...

идея, о которой они сами знают, что на самом деле они бы проложили курс и продали бы тысячам людей....

Но меня это ни черта не волнует, потому что, как я сказал в видео №1. и Видео №7... Я навсегда покидаю мир SEO... Теперь я собираюсь сосредоточиться на чем-то другом, но борьба внутри меня просто хочет донести это до людей раньше, чем это сделают эти парни, и взять на себя всю заслугу и брать с людей деньги за то, что я собираюсь раздать БЕСПЛАТНО!

Вот видео №1.



Но настоящее МЯСО и КОСТИ... Секретный соус, за который меня так ненавидят, начинается в Видео №4.

Вот видео №4.
 
Сверху Снизу