Как заработать в интернете без вложений

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Выплата из qcomment:
 

Rost33

Пользователь
Регистрация
02.08.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
38
Могу ещё порекомендовать лёгкий заработок в интернете на этом https://tkeycoin.com/ сайте, где можно заработать на майненге новой криптовалюты. Можно майнить на телефоне и без вложений.
 

Epifan228

Пользователь
Регистрация
09.08.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
23
Привет, мне так и не подтвердили регистрацию, прошло уже больше недели. Подскажи, пожалуйста, что делать?
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Привет, мне так и не подтвердили регистрацию, прошло уже больше недели. Подскажи, пожалуйста, что делать?

Где именно ? На qcomment? И там и у нас на форуме вы сами подтверждаете регистрацию по ссылке, которая отправляется Вам на email.
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Просто золотые слова. Меня всегда бесили люди, которые писали что в интернете все развод и невозможно заработать. Вы думаете что с первого дня начнете зарабатывать по 50$ в день? Это нереально, просто. Нужно многому учится, перепробовать кучу вариантов и не раз разочароваться, и через какое-то время, если все таки найдете свое, сможете начать зарабатывать нормально.
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
Без вложений трудновато конечно заработать, да и много очень придется пахать, но даже с деньгами нужно быть очень аккуратным, так как больше вероятности попасться на развод и простую выкачку денег.
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Без вложений трудновато конечно заработать, да и много очень придется пахать, но даже с деньгами нужно быть очень аккуратным, так как больше вероятности попасться на развод и простую выкачку денег.
Никогда ни одну копейку в интернет не депозитил. Начинал с нуля и только вывожу уже много лет.
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Выполнять задании это тяжкий труд. Годится разве что школьникам и студентам как дополнительная подработка. А так лучше податься в другие ниши онлайн заработка.
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Совсем недавно начала зарабатывать в интернете. Многие думаю, что здесь просто так за ничего не делание, модно заработать тысячи долларов. Не надо верить таким рекламам люди.

Такое тоже бывает, но это редкость. Люди, которые родились в рубашке, скажем так. Это тоже самое, что верить в выигрыш в лотерею только потому, что кто-то это смог сделать :biggrin:
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Программы, которые будут клепать деньги - например майнеры, постеры и другие программы, которые автоматизируют действия пользователей, которые приводят к доходам. А так, чтоб прям программа деньги лопатой грабила, то это только майнеры и причем тут просто программой не обойтись.
Нужны будут большие вложения, мощные оборудования и т.д.
 

megalionzzz

Пользователь
Регистрация
15.10.19
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Заработок - это значит работать :)
Всё остальное, это получение прибыли (так себе определение, ну да ладно) от вложенных сил, внимания, знаний, умений и т.д.
 

megalionzzz

Пользователь
Регистрация
15.10.19
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Путём проб и ошибок в любом возрасте можно найти своё, нишу в которой работа будет приносить, помимо денег, еще и удовольствие.
Естественно никто не преподнесёт его тебе на блюдечке с голубой каёмочкой.
 

Владислава Лукинчук

Пользователь
Регистрация
16.06.15
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
22
А сила воли не качество ума?

Человек может быть и очень умным, но у него не хватать силы воли, чтобы доводить все дела до конца и добиваться целей. Если он реально умный и смышленый, то он может найти и другой способ получения желаемого.
 

Юлия 6000

Пользователь
Регистрация
27.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
37
Хочу предложить задание для фрилансеров. Нужно разместить 90 объявлений на площадке по продажам, оплата 5000 рублей. Всё необходимое для работы предоставляем. Подробности по почте
 

inves79

Пользователь
Регистрация
03.11.19
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
42
Ну почему же нет таких прог. Есть и много. К примеру по серфингу, тут уже зависит от самой площадки сколько она Вам будет выплачивать за уникальный IP.
 

SometimesLucky

Пользователь
Регистрация
12.11.19
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
27
Смотрю массивный заработок конечно тут ) 100 рублей в день это как то не особо много . Интересно зачем тебе столько денег?)
 

Andronixxx

Пользователь
Регистрация
15.11.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
38
Всем привет! На буксах можно тоже неплохо заработать и не только 100 руб. Я проводил эксперимент, который не был для меня целью зарабатывать на них. Я просто промониторил пачку буксов, которые платят выше среднего от своих конкурентов и выплаты делают стабильно.

Насобирал 8 штук таких интересных ресурсов, после чего открыл ютуб-канал по данной тематики и делал обзор в короткометражных роликах. На мое удивление сперва были копейки, но когда рефералов становилось больше, то выплаты по ним в среднем за сутки варьировалось от 400-1000 руб. максимум... выше не поднималось...))) А бывало, что целую неделю копейки только падали на счет...

Вот такой небольшой опыт с буксами... но сейчас этим не кого не удивишь:hi2:
 

vip84

Пользователь
Регистрация
18.11.19
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
без вложений заработок возможен буксы.фриланс и всё прочие с этим связано но и есть много сайтов лохотронов это те которые просят оплатить какие либо услуги для вывода средств это точно лохотроны
 

xdadenis

Пользователь
Регистрация
23.11.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
44
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я подобрал для ВАС несколько гаиболее прибылых буксов
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум


Имея этот ассартимент можно не плохо зарабатыват. А так же с этих буксов можно зарабатывать на телефоне. Удачачного всем заработка.
 

Hochulyam

Пользователь
Регистрация
25.11.19
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
38
Слушайте, бесплатный сыр уже и в мышеловки не кладут. Делать что-то на автомате и получать за это денег никак не получится. Тех же рефералов сперва нужно привлечь, уговорить зарегистрироваться и работать, чтобы вам капало, а это тоже не малый труд.

Если речь идет о неких автоматах, которые сами просматривают сайты а вам начисляются рублики, то знайте - такие роботы легко вычисляются буксами и полет в бан гарантирован.
 

inves79

Пользователь
Регистрация
03.11.19
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
42
Слушайте, бесплатный сыр уже и в мышеловки не кладут. Делать что-то на автомате и получать за это денег никак не получится. Тех же рефералов сперва нужно привлечь, уговорить зарегистрироваться и работать, чтобы вам капало, а это тоже не малый труд.

Если речь идет о неких автоматах, которые сами просматривают сайты а вам начисляются рублики, то знайте - такие роботы легко вычисляются буксами и полет в бан гарантирован.
Кладут и очень хорошо!!!
Вы что то знаете о автосерфинге? видимо нет. эти сайты специализируются на продвижении сайтов, на этих же сайтак есть ПО собственного производства и эти же сайты платят вам за выполненую работу с помощью их ПО.
Пример хотя бы https://lumtu.com/showthread.php?t=3071242
 

AllBizInfo

Пользователь
Регистрация
30.11.19
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
нашел недавно на просторах интернета отличный способ пассивного дохода, кто ни-нибудь пробовал?говорят хорошо все зарабатывают.

вот ссылка для скачивания
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

AllBizInfo

Пользователь
Регистрация
30.11.19
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Конечно, для многих пользователей интернета слово "собственный сайт" или блог вызывает немножко страх, потому что людям кажется, что это недосягаемые вершины. Конечно, если вы не умеете делать его сами и должны платить за дизайн, оформление сайта, то это будет совсем не заработок, а только урон для семейного бюджета. Но если вы сами себе его будете продумывать и оформлять, то дело, как говорится, "в шляпе". К тому же, чтобы зарабатывать, не обязательно открывать платный сайт, достаточно даже простые бесплатные сайты делать, которые в два счёта сами себе в онлайн-консрукторах нарисуете. Тогда надо на таком блоге или сайте открывать партнёрку, как, например, оплаченная реклама от Так.ру, Где.ру, от Адмитада, размещать реферальные ссылки буксов, с которых имеете доход, ссылки с YouTube каналов (как своих, так и чужих). Блог или сайт в таком случае обязательно подключите к AdSense (это сервис контекстной рекламы от Google), и вы будете видеть свои доходы, просмотры рекламы на вашем сайте, клики, количество посещений в день, в месяц, и так далее.
В общем, заработок на собственном сайте возможен, нужно только начать и попробовать. К тому же, как и в обычной жизни, все начинают с малого, а потом, набрав опыта, постепенно +улучшают свою работу и, естественно, повышают свою прибыль от рекламы. Пробуйте, зарабатывайте, ищите для себя новые и удачные варианты заработка
 

AllBizInfo

Пользователь
Регистрация
30.11.19
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Уникальный сервис — где зарабатывают реальные деньги без каких–либо вложений. Мы предлагаем Вам несколько
видов заработка: просмотр сайтов, чтение писем, задания, участие в
различных конкурсах. В процессе работы Вы будете улучшать свой статус,
который даст ещё больше возможностей.

Нашим пользователям мы предлагаем просматривать сайты
рекламодателей и получать за это денежные средства. Мы предлагаем
различные способы заработка - от просмотра сайтов рекламодателей, до
привлечения в систему рефералов. У нас нет никаких ограничений на сумму
заработка - все зависит от Вашей активности и стремления построить свой
бизнес в Сети.

Рекламодателям мы предлагаем быструю и эффективную раскрутку своих проектов. Вся реклама на проекте размещается в автоматическом режиме. У
рекламодателей есть возможность выбора количества заказов. Вся
статистика посещения вашего сайта будет видна на странице Управление
рекламой.

ссылка:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

AllBizInfo

Пользователь
Регистрация
30.11.19
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Один из лучших зарубежников 2018!!! Новый букс от администрации GPTplanet и ScarletClicks.
Данный букс открылся в январе 2018 года, и за это время набрал очень хорошие обороты.
Заработать на данном буксе можно различными способами (от кликов до выполнения заданий).

Теперь давайте я расскажу вам о плюшках данного букса:
1) Высокая цена 1 клика (до 0.01$);
2) Много ссылок серфинга (от 20 до 30);
3) Активные рефералы (арендованные), средний AVG - 7.0;
4) Букс работает с самыми популярными платежками (Payeer, PerfectMoney, Payza, Bitcoin);
5) Минималка на вывод - 5$;
6) Дешевый Upgrade (до 30$ за месяц);
7) Различные способы заработка.

Ну вот я и рассказал вам, почему можно попробовать зарабатывать на данном буксе. Причем заработок вполне реально может достигнуть - от 2$ до 5$ ежедневно (без учета рефералов). Если вы заинтересовались данным буксом и заработком на нем, то вот ссылочка:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Если у вас возникнут вопросы по работе на данном буксе, напишите мне в личку на этом форуме, я всегда отвечу!!!

- - - Добавлено - - -

Можно неплохо зарабатывать, 100-200р/сутки, на 2-ом по популярности буксе в СНГ, и это SEO-FAST, на мой взгляд, лучший букс в России. После регистрации по ссылке https://seo-fast.ru/?r=1401516 , вам предстоит начать выполнять задания, на сайте очень удобный инструмент фильтрации заданий, по стоимости и категориям, от написания комментариев, вступления в группы и лайков, до регистраций, отзывов, приглашений друзей. Задания самые разнообразные и по своему опыту говорю, нередко появляются высокооплачиваемые задания - где работы минут на 5, а оплата 20-50 рублей, все зависит от желания, данный заработок доступен даже школьнику. Единственное, на сео-фасте вначале нужно набрать 30 баллов, чтобы можно было выводить средства, потом ограничение снимается, а баллы начисляются за каждое выполненное задание, реально снять ограничение за день-два работы. Хочу добавить, что на сео-спринте например, плохой инструмент фильтрации, нельзя выбрать диапазон цены заданиям, только выше-ниже, по цене.
 

AllBizInfo

Пользователь
Регистрация
30.11.19
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Здравствуйте, уважаемые посетители! Меня зовут Андрей! Мне 27 лет! Как-то в кафе за чашкой кофе с друзьями, я решил поинтересоваться у них, возможно ли заработать в интернете? Они были очень удивленны моим вопросом и с радостью рассказали мне об одном проекте, который доступен всем желающим и называется он Вrain Вux. Как сказали мне мои друзья, в нем можно зарабатывать неплохие деньги, порядка 1000 - 1700 $ каждый месяц, я был шокирован, честное слово. После того, как я вернулся домой мне стало интересно, "что же это за проект?" и тут я перешел на сайт проекта, который мне посоветовали друзья и прошел процесс регистрации и стал участником. День я потратил на изучение самого проекта. К слову, я был удивлен тем, что этот проект доступен на различных языках. На следующий день решил заказать выплату и так сказать проверить проект, платит или нет. Прождал сутки и казалось, что все потеряно, но зайдя на свой кошелек я был удивлен увидев поступление денежных средств в размере 21$. В данном проекте я зарабатываю уже на протяжении 5-ти месяцев и полностью уверен в нем на все 100%. Поэтому я решил рассказать вам о таком замечательном проекте. Спасибо за внимание!
Регистрация
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

AllBizInfo

Пользователь
Регистрация
30.11.19
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Главным отличием иностранных буксов от отечественных является возможность аренды рефералов в свою команду. Любой, кто работает на иностранном буксе, к примеру этом
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
, может за небольшую плату арендовать себе любого свободного пользователя на месяц, а потом и продлить аренду, если его устраивает работа нанятого реферала. Сданный в аренду пользователь даже и знать не будет, что его сдали в найм и думая, что не имеет своего реферера, пашет на него.

Для тех, кто не любит быть чьим то рефералом - не обманите сами себя, у вас все равно будет реферер, вот только кто? Одно дело иметь непонятно какого, которому до вас и дела нет, кликает и кликает и совсем другое - своего соотечественника, с которым можно в любой момент пообщаться и получить любую помощь, когда она потребуется.
Если вы хотите, что бы вас сдали в аренду не понятно кому - регистрируйтесь сами, если же желаете работать в команде с адекватным реферером на лучшем зарубежном буксе - добро пожаловать в команду
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Victor29

Пользователь
Регистрация
05.12.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Все привет форум чата, со мной такой случай произошёл хотел я приобрести всеми известную симку на которой интернет космос(оператора конечно же я вам не скажу, в целях того что бы не обить не кого! Так когда я узнал как цена на эту симку так я сначала решил по сижу ка я на домашнем интернете, но когда мне друг рассказал об магазине что у них выгодные тарифы, даже Митя из Дуба позавидует! Да и по скорости они не отстают от других компаний, и да к стати у них сейчас идет черная пятница, таких красивых цен я не видел с момента правления Ельцина, так что торопитесь такой шанс раз в год выпадает! И да ещё с такими тарифами как у них точно можно заработать!
 

wlassta

Пользователь
Регистрация
21.09.15
Сообщения
201
Реакции
9
Баллы
14
Возраст
34
Нет в сети денег без работы.
Отлично сказано! Почему то многие думают, что в сети одна халява и деньги просто с небо сыпятся... ведь тут нужно быть профи в каком то направлении, чтобы иметь достойную зарплату.
 

Denis Richmon

Пользователь
Регистрация
20.12.19
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
32
Как по мне, по кликам уж очень муторно зарабатывать, лучше делать какую-нибудь "интересную" работу, которая не заставит тебя заснуть на клавиатуре
 

stas44

Пользователь
Регистрация
25.12.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Для новичков, нужно пройти как говориться с самых низов.Зарабатывая копейки на пассиве.Чтоб дальше был стимул , а то глянут ни чего не смогут, а тут какая то копейка капает.Захочется и дальше развиваться.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

гость

Пользователь
Регистрация
26.12.19
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33
Здравствуйте! Время подходит к новому году, и вы хотите заработать на подарок себе или другу? Я могу порекомендовать один сайт. Если вы трудолюбивый человек то можно не плохо заработать, к тому же там сейчас конкурс на 50 000 тысяч рублей. Переходите на сайт если интересно! вот ссылка
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

zzz111

Пользователь
Регистрация
29.12.19
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
45
Сеоспринт обновил движок сайта не влучшую сторону и поэтому многие как и я ушли от туда и не работают, ни опций,ни серфинга толком не стало.
 

Klaud

Пользователь
Регистрация
07.01.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
45
Здравствуйте, есть тут люди которые зарабатывают на постинге / размещении объявлений на таких площадках как авито / юла / дром и что-то подобное?

Интересует прежде всего ценообразование, сам сейчас сотрудничаю с одной фирмой по продаже б/у авто запчастей, хотелось бы узнать сколько сейчас платят за подобные услуги в других организациях...
 

wlassta

Пользователь
Регистрация
21.09.15
Сообщения
201
Реакции
9
Баллы
14
Возраст
34
Кстати, я тоже несколько лет назад начинала с таких площадок, как WMZona, проект действительно платит, только советую не останавливаться на одном буксе, а регистрироваться на нескольких и выполнять задания.
 

Антон6969

Пользователь
Регистрация
27.01.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
200 руб. в день и без особых усилий! Как начать успешно зарабатывать на QComment? Спустя 8 месяцев работы и достижения 5 ранга, я решила написать общедоступный отзыв. Как правильно работать на бирже и получать за это деньги?!
 

Money

Пользователь
Регистрация
29.01.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Хочу представить вам еще одну хороший пассивный заработок на депозитах проект как открылся уже год вполне хороший проект сам вложил 1000 долларов и получаю прибыль переходите по ссылке или пишите на вк я вам помогу заработать на пассиве !!!!


Хочу создать хорошую команду !!!

Вот я ставлю скрин своего кабинета мне в день падает 9 долларов в 10 дней 90 та долларов !!!
это хороший бизнес на пассиве!!!!

Полную инфу предоставлю в личке!!!!!

Кому стало интересно переходите по ссылке на регистрацию !!!!!
 

mot0h

Пользователь
Регистрация
02.02.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Раньше я не думал, что есть хорошие сайты для заработка в интернете, но я нашел и я доволен. Его нет в перечне.

- - - Добавлено - - -

Да, заработок в интернете без вложений возможен. У меня получается, только на другом сайте)
 

Елена177

Пользователь
Регистрация
04.02.20
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33
А про золотое яблоко никто не слышал?
Стоит брать вообще курс?
не понимаю про что там просто, не сильно разбираюсь
Работает?кто пробывал ?
 

Сергей Гребенекин

Пользователь
Регистрация
05.02.20
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
А про золотое яблоко никто не слышал?
Стоит брать вообще курс?
не понимаю про что там просто, не сильно разбираюсь
Работает?кто пробывал ?

Золотое Яблоко, это курс Алексея Дощинского, а у этого автора плохих курсов нет. Вообще то у него сейчас вышел новый курс: TelePRO - автоматический заработок в кармане. Если есть желание
 

Сергей Гребенекин

Пользователь
Регистрация
05.02.20
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Сеоспринт теперь настоящая обдираловка при выводе денег и я не нашел способ переводить деньги с основного баланса на рекламный. Раньше было лучше.
 

lyakhovsasha

Пользователь
Регистрация
06.02.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
39
Друзья - Мы рады сообщить, что состоялось открытие нашего сервиса: https://WorkFile.ru
Рады будем видеть на нашем проекте и Заказчиков и Исполнителей!
Наши преимущества перед другими сервисами!
1) Лояльная модерация!
2) Отсутствует комиссия за любую сделку!
3) Все выплаты от 500 рублей - приходят день в день (Вам не придется ждать неделю)
4) В честь запуска, все Ваши добавленные услуги БУДУТ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ - Бонус для ВАС!
5) Мы запустили массовую рекламу, что скоро привлечет много заказчиков!
Публикуйте свои услуги, не теряйте шанс быть на главной странице нашего сервиса!
6) На нашем сайте: https://WorkFile.ru можно заказать сайт, интернет-магазин, лэндинг, сайт-визитку, рассылку, дизайн, верстку, настройку рекламы, и прочие всевозможные услуги в 10 раз дешевле, нежели Вам предложит компания!
У нас профессиональные исполнители, которые сделают все на высшем уровне и в короткие сроки!
7) Никакого мошенничества. Деньги будут списаны с Вашего счета, только после Вашей проверки и одобрения заказа.
 

Sergbel

Пользователь
Регистрация
05.02.20
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
кто знает как создать аккаунты в вк без номера телефона??????

В инете есть виртуальные номера для таких регистраций. Есть бесплатные - но там долго искать и потом могут вскрыть аккаунт. А есть платные там не вскроют аккаунт, но надо платить. Цена на одну регистрацию порядка 15-16 центов для России это около 9 руб. Можно выбрать страну - цены разные. Если не найдешь - напиши в личку отпишу каким сервисом пользовался.
 

Sergbel

Пользователь
Регистрация
05.02.20
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Нужны продажники в интернете - на форумах, в соцсетях. Заработок на кэш-бэке производителя от количества заказов. Заказы японских майнеров для добычи криптовалют. Сам зарабатываю, но хочу расширяться. Кэш бэк обычный - 350$ с заказа одного майнера. Сейчас Китай закрыли из-за короновируса - самое время захватывать рынок! Посоветуйте где искать таких продажников, если кому интересно - пишите в личку.
 

Maryana23g

Пользователь
Регистрация
06.02.20
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
На партнерской программе Admitade можно реально заработать. Более 1600 офферов представлено. Я продвигаю товары и услуги в соц. сетях, размещаю ссылки. За каждого кто перешел по моей ссылки, совершил и оплатил заказ, я получаю денежку.
Попробуйте и вы
 

andrei032

Пользователь
Регистрация
08.02.20
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
35
Всем привет я до сих пор работаю на сеоспринт уже 5 лет и не чего плохого сказать не могу.здесь конечно на письмах и серфинге далеко не уедешь если точнее и 10 руб не заработаешь а вот на заданиях вполне приличная сумма выходит в день .А заданий здесь море,просто умейте сортировать их под себя
 

Helen_Hirt

Пользователь
Регистрация
08.02.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
32
Сегодня прочитала статью про заработок в интернете и кажется поняла, что тут самое главное понимать откуда берутся деньги и чем я могу быть полезна.

Буду осваивать профессию копирайтера и учиться писать тексты для сайтов. Есть небольшой опыт, поэтому должно получиться. Есть кто работает копирайтером и хорошо зарабатывает?
 

maks3375

Пользователь
Регистрация
10.02.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
я занимаюсь заработком в инете уже давно и как и все начинал с буксов теперь перешол к более серьезным проектам
 

Feel1990

Пользователь
Регистрация
09.02.20
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Исключительно на буксах... Лишь бы хватило терпения) Тоже вот стартанул на парочке качественных проектов)
 

rabotnik12

Пользователь
Регистрация
14.02.20
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
2
Я тоже пытаюсь таким образом зарабатывать, но пока что это выходит слабо. Без активной команды - доход мизер. Только набрав много рефералов можно на что нибудь расчитывать.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.284
Пользователи
327.897
Новый пользователь
buyerproxy
Сверху Снизу